Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 275
  1. #141
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Aquadeath - мечтаю заполучить в свое распоряжение Сильфа... Но перед этим хотелось бы глянуть на него в действии, ибо дорогая штука

  2. #142
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [B]sheath[/B] я даже хотеть боюсь )) ибо клановые книжки идут танкам, а скупать самой.. как-то ни денег ни времени нету. а на пвп 100ые скилы есть? может есть смысл протестить там и понять вообще есть ли смысл собирать?
    хотя 79ые выучила сразу и не жалею.. оказались очень полезными ) даже при фарме мобов )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #143
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;2012735][B]sheath[/B] я даже хотеть боюсь )) ибо клановые книжки идут танкам, а скупать самой.. как-то ни денег ни времени нету. а на пвп 100ые скилы есть? может есть смысл протестить там и понять вообще есть ли смысл собирать?
    хотя 79ые выучила сразу и не жалею.. оказались очень полезными ) даже при фарме мобов )[/QUOTE]

    Вроде как нету.
    а 79-е скиллы приста лично меня несколько разочаровали.

  4. #144
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    ну это да.. ожидается всегда больше, чем получаем.. но.. перья 79ые спасают даже от магов, а при ассисте очень помогают.. а второй скилл.. ну вот если бы он ещё чи не требовал, тогда вообще бы красота была )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  5. #145
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    нужно таки собрать себе 79 скилы - а вот никак руки не доходят( еще в 90 не доконца оделся( Но если говрите что скилыстоящие стоит поднапрячься
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  6. #146
    На перепутье drinkermann житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    79 только перья юзаю, кожда хочу поиграть на боссе в трунагибатора xDD, вешаю на танка и дамажу, пока висят. в пвп тоже вешаю.. А вот второй скилл как-то непонятно.. Можно наверное применять для погони за всякими четвероногими в данжах, но мне чи жмотно на него тратить, а уж в пвп то и подавно чи жалко, эффективнее таблетку юзнуть -__-
    3aToW4R10CK - опыт вова тебе в пв сильно поможет, ага... Я после ро был сильно разочарован из-за примитивности пвшной механики.. Тут все проще раз в 10, а в вове еще проще чем тут =) Игры где нельзя качать статы считаю ущербными по определению. В пв нет понятия скиллбилд(все равно на 86-88 лвл у тебя будут ВСЕ скиллы которые только можно вкачать), есть только статбилд, а об этом можно хоть успориться, все зависит от стиля игры. Мне нравится хиляющийся танк, прист у меня таким и является всегда позизионировал свой билд как тв саппорт в пати кат ;)

  7. #147
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=drinkermann;2013461] А вот второй скилл как-то непонятно.. [/QUOTE]

    Перья в откате, вторые в откате, аптека в откате, лучники агрящиеся на тебя - в ассортименте. Охранный Свет и по возможности делать ноги.

  8. #148
    На перепутье drinkermann житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    sheath обычно в такой ситуации чи тоже нет, так что малореально, хотя вероятность такого его использования таким образом есть.

  9. #149
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=drinkermann;2013525]sheath обычно в такой ситуации чи тоже нет, так что малореально, хотя вероятность такого его использования таким образом есть.[/QUOTE]

    я понимаю. Но пока что другого достойного применения не вижу.
    В этом скилле убивает даже не требование 1 чи а 5-ти минутный откат

  10. #150
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    На фарме не дать слится, потмоу как обычные перья сразу всю ману сожрут,а эти и пожить дадут и ману оставят впокое) на фарме то лучше без хирки ходить на мп.
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения