+ Ответить в теме
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 374
  1. #141
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    донат - вложение в игру реальных денег.
    твинк - еще один персонаж на том же аккаунте. моя лиса очень выручала на 20-х-35-х уровнях, после 40 маг уже стал фармить быстрее и эффективнее.
    как же так? на луне побывали, а зонтики остались зонтиками?

  2. #142

    По умолчанию

    заведи лису,со временем забудешь про мага))

  3. #143
    Опытный Puka4y житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    50

    Talking

    Цитата Сообщение от DenoO Посмотреть сообщение
    ага...оссобенно трубачей лови!приходишь на респ,а тебя встречает пол состава топ клана и все красные как помидоры...и бесят друли..даже играть противно
    нет, я с тобой абсолютно согласен! ноя не один хожутак уж.. иногда и не сольют!

    короч для меня самый легкий способ это моим основным персом ловить зайчиков, и продавать за 46к все покупают!"за день я 400к набираю..зависит еще и от удачи!, декор лучше не делать! сделал я на продажу, так у меня его до сих пор не купят=(((( короче не выгодно! вот щас качаю лукаря, ак он никогда в деньгах не нуждаеться! а за реал я не собираюсь играть! для меня это как то стыдно=)))
    Последний раз редактировалось MissMiss; 20.04.2009 в 12:53. Причина: Дабл-постинг

  4. #144
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Твинк-друль и рар-петы, продажа в коте чего-то там, и прочее... Всё это, конечно, хорошо. Но до каких пор? Рано или поздно наступает момент когда нужно 20кк только на полики для шмота, скиллы стоят не одну сотню тысяч, без хирок ой как туго (а банки летят с пумемётной скоростью) и нужно много чего ещё.
    С мобов? Около 100к в час- не деньги, а гемор ещё тот. В ХХ ходить? Тут тоже свои сложности. Донат? Выходит, что это самый простой вариант.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #145
    Неопределившийся Overflow696 житель Идеального Мира Аватар для Overflow696
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    короч для меня самый легкий способ это моим основным персом ловить зайчиков, и продавать за 46к все покупают!"за день я 400к набираю..зависит еще и от удачи!, декор лучше не делать! сделал я на продажу, так у меня его до сих пор не купят=(((( короче не выгодно! вот щас качаю лукаря, ак он никогда в деньгах не нуждаеться! а за реал я не собираюсь играть! для меня это как то стыдно=)))
    с каждим лвл-ом,нужен более крутой шмот,чтоб иметь хоть какое-то преимушество над мобами,а на это нужны деньги,так-же скиллы,за лвл на них уходит до 500к,только донат может нормально одется сразу(а не сначало поножи,потом кираса,......осталось только кольцо......но через лвл весь этот шмот гговно,вариант только заточка,да и-то тут только с оружие выиграть можно,опять 30 голды надо,опять фармить,....нафармил заточил....через 2 лвл уже снимать....я потратил на копьё 1.5кк бегал с ним с 51 до 70,так как оно лучше грина на 60,(если точить конечно)теперь мне надо продать его хоть за 900к,в итоге сплошной минус,донат рулит,так как не стоит даже парится со шмотом,за 4 звание дают голд шмот,а получить 4 звание вовремя и без доната не реально
    Процион-лук 84-Луки ГОВНО
    Пегас-счасливый варчик с скт ^^[ Почти онлайн >_<]

  6. #146

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Lytek Посмотреть сообщение
    он сказал "води людей в данж", вот я и уточняю именно его формулировку
    что то ты слишком обман часто упоминаеш. Я обман вобще нерасматриваю как способ зароботка, как уверен и многие тут. Так что думай головой, а не надейся на халяву.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  7. #147

    Скиталец
    Lytek житель Идеального Мира Аватар для Lytek
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_scorpion Посмотреть сообщение
    что то ты слишком обман часто упоминаеш. Я обман вобще нерасматриваю как способ зароботка, как уверен и многие тут. Так что думай головой, а не надейся на халяву.
    я его упомянул один раз, так как я не могу понять, как уважаемый Vilembek1945 зарабатывает на проводе в данж? (и я его не рассматриваю как заработок, и никогда не надеялся на халяву, а вот "думать головой" наверное нужно вам, уважаемый, раз вы меня не поняли)
    Цитата Сообщение от Vilembek1945 Посмотреть сообщение
    Води людей в данжи
    А вообще кричи в мир Тип проведу в данжи и всякое такое!!!
    Сам так делаю!! Вот
    само собой вытекает вопрос: как заработать этим способом?
    Последний раз редактировалось Lytek; 20.04.2009 в 12:09.
    Юность - это возраст, когда мечтаешь изменить мир. Зрелость - это когда мир тебя уже изменил. (c)

    Ложка... ГИ Ветер)))

  8. #148
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    выше на форуме говорили не про провод в данж а фарм данжбосов на фиол и формы. продавай потом на ауке.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #149
    Любопытный K-E-S житель Идеального Мира Аватар для K-E-S
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    ВЕГА
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    иди на водных или воздушных мобов ,в фарме мага главное терпние и не спускай все деньги на бутылки,а то дороговато получаетсяА так магом вооще даж выгодно фармить

    P/S/ главное чтобы интересно было
    "Лучше сгореть,чем раствориться"
    "Everything has been all right!"

  10. #150

    По умолчанию

    Мобо-фарм для мага не очень выгоден. Особенно если на вас хирка на ману, то выходит что все деньги с фарма уходят на ремонт и на хирку... Неплохой способ одеть себя в грин, да и постепенно начать зарабатывать это собрать пати друзей с постоянным онлайном (конст пати) и ходить в хх... хирку туда можно надевать только танку и присту, остальные потянут и на аптеке..
    Любовь великая сила.... Ей не следует пренебрегать...

    Сервер Альтаир... Клан Брейв... Жена Mynito

+ Ответить в теме
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения