Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 179
  1. #141

    Post

    пщщщ пщщщ, побрызгаем освежителем воздуха, а то воняет чтото.
    а теперь под запах приятного аромата - можно чо нить флудануть.
    по поводу тв. - пожалуй с обеих сторон были глупые моменты. Меня очень удивило что по мне всё тв долбили ужасными асистами, в то время как форл пролетал и даж успевал хилить катовоза) хотя вроде видно было - что я на тв скорее за мага нежели за приста, ибо магов как уже сказали было маловато. и даже спустя часы за мной гонялись танки с армагами, кучи фень и т.д.)
    То что наши были скорее не как кулак, а как разжатая кисть руки, тоже большой минус, не смогли сатачить хорошенько..

    Касаемо клановых разборок аля "кто круче" - ваще бессмысленно). и ни к чему не приведет. Строги - коллектив. Домы - зерг для тв. самые краткие описания обоих кланов.

  2. #142
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormiuS Посмотреть сообщение
    нде.. Стронги ноют, что их Враги не выкладывают видео и упрекают их в этом. В то время как, от них самих еще ни одного видео, никто не видел.. Верх наглости.. Одно слово - Стронги..
    Действительно зачем думать лучше обобщить и всё. Лично мне нравятся видео Мкрофа и качество норм и музыка, про уровень игры судить не могу так как варом не когда не играл, но само исполнение видео вполне на уровне.

  3. #143
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    считайте как вам угодно, я побывал во всей тройке топа кланов миры, для себя я выводы сделал.
    каждый развивается на то что он хочет, резко с пве клана стронги стали пвп ( и не советую сейчас говорить, что они всегда были имба пвп... когда я там было не было не 1й фри пвп зоны и за убийство другово персонажа мгновенный кик) сейчас стронги другие.
    может мне так повезло что все друзья которых я нашел в гостах - стронгах сейчас рядом со мной, а вы бегаете изливаете слюну и орете помогите мне сет собрать и +10, а то не нагибается говнодруид с 3к мдефа, уж извините - соберите себе лучше голову сначала, а после орите на то кто и что вам должен... именно в стронгах видел это ожидание и взляды на гостов. а зерг для гвг - это удел ангела и компании, вы нахватались слов не удосужившись в них разобраться, а теперь каждого упрекаете в его незнание этих самых терминов и прочей лабуды, будьте проще - говорите по русски или хотя бы пожалуйста, произносите правильно слова с английского, людям кто знает язык (я) очень очень трудно понять что вы имеете ввиду. Спасибо за то что осилил много букв. п.с. летос говно =0

  4. #144
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Действительно зачем думать лучше обобщить и всё. Лично мне нравятся видео Мкрофа и качество норм и музыка, про уровень игры судить не могу так как варом не когда не играл, но само исполнение видео вполне на уровне.
    Естественно не все, а только несколько человек из вашего клана. Но учитывая, что таких людей - не один, а так же то что они далеко не на последнем месте в вашем клане, а один еще и офицер вашего клан.. То этого думаю вполне достатачоно, что бы в данном случае сказать именно Стронги, а не переичислять по никам.

  5. #145
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormiuS Посмотреть сообщение
    Сегодняшний выпуск нашей желтой газетенки посвящается Доминиону.
    Некая Офицер Evredika, кикает из клана игрока, за то что тот играет в Аион со словами "Валите в свой Аион", а через некоторое время мы видим от нее заявку в клан Доминион в Аионе. Интересно себя она тоже из клана кикнула?
    Долой лецимерие :rtfm:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....D%ED%EE-%FF%2F (Для просмотра темы по данной ссылке, необходима авторизация на сайте)

    Оставайтесь с нами
    Как то совсем не понятно к чему эта тема. И потом эвридика не маршал и не мастер. Что за бред. И потом, кажется я тебя где- то видел... в Доминионах.
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

  6. #146
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сенсация.Говно Летос в Говношмоте нагнул-таки флатру.


    Наверное он не под фуллбафом был или еще там что то....И уж конечно он такой признанный ас ловить армаг на чи,что наверное просто подлагнул Интернет.

  7. #147
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Это было на 93 уровне.Сейчас я уже не делаю скринов с убийством тру хэви-друлек,ибо это принимается как данность.

  8. #148
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    да не я бот просто не смог из слипа под дебафом темного друида и драконами выйти победителем этом бое, го 1х1 на 20кк?
    кстати теперя будет носатый олень в обнове =0
    Последний раз редактировалось FlatraDominus; 15.12.2009 в 16:25.

  9. #149
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegVC Посмотреть сообщение
    Как то совсем не понятно к чему эта тема. И потом эвридика не маршал и не мастер. Что за бред. И потом, кажется я тебя где- то видел... в Доминионах.
    Это было в продолжение темы об интересных киках топ кланов. В первой части был кик Стронгов, а это вторая часть. К чему это... Да вот, записался на днях на курсы молодого тролля, а это было мое д/з Если Евридика не кикала, значит соврали те, кого кикнули. Так как никто их посты не опроверг в той теме и не удалил, вполне логично было сделать умозаключение, что так оно и было

    Да, был некоторое время, клан понравился

  10. #150
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormiuS Посмотреть сообщение
    Естественно не все, а только несколько человек из вашего клана. Но учитывая, что таких людей - не один, а так же то что они далеко не на последнем месте в вашем клане, а один еще и офицер вашего клан.. То этого думаю вполне достатачоно, что бы в данном случае сказать именно Стронги, а не переичислять по никам.
    То есть вы априори приписываете всему клану точку зрения которую высказали некоторые его члены?)
    З.Ы Флат не когда не понимал людей, активных пвпшников, которые идут в Доминион, какой смысл идти в доминирующий клан в котором очень много пвп игроков, пвпшится то по сути станет не с кем... Сейчас нормальный замес можно собрать только на мир питах либо круглосуточно дежурить на 28 -29 томах и ждать того человека после слива которого нас посетит "бонусный зерг".

Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения