Страница 15 из 612 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 6113
  1. #141

    По умолчанию

    [QUOTE=DiViS;2382302]Да нет как раз! Просто тут рассматриваются варианты за и против, выноса отношений в реал![/QUOTE]

    В любом случае, выносить отношения в реал необходимо, если действительно этого хотите....если нет, то не стоит продолжать, это тупик

    А вообще, не поленитесь и прочитайте эту тему, я рекомендую. Да, страниц много, но прочтите хотя бы половину, вы сделаете много выводов для себя

    [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=9892[/url]
    Сервер Сириус - Друид 88 уровня OFF Клиент удален...бросила эту донаторскую игру...
    Новое гнездо в Aion. Сервер AionLegend

  2. #142
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=zirpo;2380838]омг девушка, он ваш сосед, по городу скорее всего вы ведь про секс написли
    вот шо оО:laugh:[/QUOTE]
    Да её сосед и живу в её городе, но так сразу в омут бросаться не собирать. Может быть у неё уже есть своя и жизнь. А секс он и в Африке секс, только за ним далеко ходить не надо. Сами порой дальше соседнего района не ходите по этому поводу.
    по теме: все видят хорошее и прекрасное, но мало кто видит и другую сторону - где порой больше народу, а почему? Почему никто не расскажет как порой разваливаются пары в игре или как это любовь порой травмирует других? Почему все закрывают на этого глаза, когда это идет рядом и порой в большем кол-ве чем той же любви?

  3. #143
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=SW_Rome;2382076]А смысл пытаться переубедить собеседника, прекрасно зная, что он(а), пока сами не сталкнутся с таким не поймут(причем касательно всех случаев)...
    Лично я играю для удовольствия, но встретил девушку которая действительно мне дорога, и пусть пока только духовно, но всё может быть...
    Я оптимист и ищу во всём только плюсы!)))
    И мне жаль, что так мало было сказано, что в игре, скайпе или еще где, когда не видишь человека, а просто с ним общаешься, ты видишь его-внутреннего...[/QUOTE]
    А дорог ты ей так же духовно? может быть она уже замужем и с ребенком и ищет того чего нет в её муже, при этом слегка приукрашивает краски. А на деле ты ей мало нужен. Да и ваще женщины сторонятся всяких изменений в свое жизни. Ты можешь сорваться к ней не спорю, но она 100 раз подумает прежде чем что-то сделает. И вполне возможно ты получишь при встречи прямой ответ - НЕТ.

  4. #144

    По умолчанию

    Тема медленно превращается в дабл
    Сервер Сириус - Друид 88 уровня OFF Клиент удален...бросила эту донаторскую игру...
    Новое гнездо в Aion. Сервер AionLegend

  5. #145
    У наставника SW_Rome житель Идеального Мира Аватар для SW_Rome
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2382405]А дорог ты ей так же духовно? может быть она уже замужем и с ребенком и ищет того чего нет в её муже, при этом слегка приукрашивает краски. А на деле ты ей мало нужен. Да и ваще женщины сторонятся всяких изменений в свое жизни. Ты можешь сорваться к ней не спорю, но она 100 раз подумает прежде чем что-то сделает. И вполне возможно ты получишь при встречи прямой ответ - НЕТ.[/QUOTE]

    Что ж возможно ты прав, возможно здесь каждый по свойму прав, но разве стоит делать выводы, зная лишь половину... Задумайся, стоит ли?
    Тем более я не говорил про то, что я собираюсь к ней, хотя желание есть... И я прекрасно знаю чем всё может закончится, всегда есть два варианта, но я живу тем, что есть сей час. И пока я вижу взаимность с её стороны, мне приятно, действительно приятно...

  6. #146
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2382561]Ну, блин, я знавал одну женщину, 30 с небольшим хвостиком лет, которая после общения в одноклассниках ломанулась в одну из "горных" стран ближнего зарубежья, к парню.. по приезду оказалось все не так розово, как хотелось бы. Вернувшись назад.. а теперь внимание: обьявила виноватым мужа в том, что он ее не избил и разрешил сломать ей свою жизнь.
    Ну, мой ответ (после ее жалоб на судьбу) о ее интеллекте я не напишу. Слишком много матерных слов будет :)

    ЗЫ. ну флуд.. но вот так интересно читать сообщения уверенных в интернет любви людей..[/QUOTE]
    захотела на одно место переключением или бешенство одного орган страдала...
    я поведаю одну историю свидетелем, которой я был сам:
    Свое время увлекался одним проектом, так вот попал в клан где девушка была клан лидер, а её правой рукой был её реальный муж. Время шло, клан рос, приходило много народу, при том всем уже за 21+ годиков. Спустя время между данной девушкой завязалась интрижка, вначале флирт, небольшие приколы по данному проскальзывали в клан чат и на клан форуме. Муж девушки стал беспокоится, она поддалась сладким песням своего нового вирт кавалера, со временем состоялась встреча клан в реале, после которой всё и поменялось. Как в дальнейшем выяснилось, что девушка не удержалась и провела ночь с её новым поклонником. Итог был плачевен именно для девушки, она не могла и мужа отпустить и с этим завязать. В дальнейшем муж конечно всё узнал и как ты думаешь , что было потом? Все живы - здоровы, но нам пришлось её вытаскивать с такой с депрессии и ой как долго, что порой неприятно вспоминать. Муж ушел, она до сих пр одна, поклонник наверно кадрит других.

  7. #147
    Опытный Mettalic житель Идеального Мира Аватар для Mettalic
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Какая любовь в игре может быть?Ответ-ни какой.
    Сидя перед экраном нельзя почувствовать ни прикосновения ,ни узнать говорит ли твой партнёр правду.Любовь нужно в реальной жизни искать ,а тут это просто выдумка малолеток и убогих на храбрость и решительность людей.
    Может кому то это покажется грубым ,но это факт.
    Eridang - werwolf 96 - dead(RIP)
    Anarion - 99+ assassin

  8. #148
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2382668]захотела на одно место переключением или бешенство одного орган страдала...
    я поведаю одну историю свидетелем, которой я был сам:
    Свое время увлекался одним проектом, так вот попал в клан где девушка была клан лидер, а её правой рукой был её реальный муж. Время шло, клан рос, приходило много народу, при том всем уже за 21+ годиков. Спустя время между данной девушкой завязалась интрижка, вначале флирт, небольшие приколы по данному проскальзывали в клан чат и на клан форуме. Муж девушки стал беспокоится, она поддалась сладким песням своего нового вирт кавалера, со временем состоялась встреча клан в реале, после которой всё и поменялось. Как в дальнейшем выяснилось, что девушка не удержалась и провела ночь с её новым поклонником. Итог был плачевен именно для девушки, она не могла и мужа отпустить и с этим завязать. В дальнейшем муж конечно всё узнал и как ты думаешь , что было потом? Все живы - здоровы, но нам пришлось её вытаскивать с такой с депрессии и ой как долго, что порой неприятно вспоминать. Муж ушел, она до сих пр одна, поклонник наверно кадрит других.[/QUOTE]

    оО? просто девушка глупая и все оО

    Да будет моя история поведана (в который раз создают и выкапывают такие темы? вот в такой раз и будет поведана).
    Этой весной, играя в эту замечательную игру (скажу даже точнее, около 10 вечера 24 мая) я начал общаться с одной девушкой из игры. Мы живём в разных городах, достаточно близко, чтобы раз в пару месяцев приезжать друг к другу, но достаточно далеко, чтобы можно было это делать чаще.
    Общались мы с ней порядка 3 месяцев лишь через игру и скайп. Проблема в том, что она еще учиться, а я маловато зарабатываю, да и мы оба живем с родителями. Ну да не суть. Потом мы встретились,я поехал в Москву к другу в гости и... мы с ней прекрасно провели почти месяц вместе, отрываясь друг от друга лишь по ночам, да и то не всегда.
    А теперь самое главное. Это очень трудно, когда любимый человек далеко. Слишком трудно. Но оно того стоит.
    И скоро новогодние праздники и я вновь увижу её. И это прекрасно.
    Любить можно везде и всегда.
    Я счастлив. Я просто счастлив

  9. #149
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=Mettalic;2382734]Какая любовь в игре может быть?Ответ-ни какой.
    Сидя перед экраном нельзя почувствовать ни прикосновения ,ни узнать говорит ли твой партнёр правду.Любовь нужно в реальной жизни искать ,а тут это просто выдумка малолеток и убогих на храбрость и решительность людей.
    Может кому то это покажется грубым ,но это факт.[/QUOTE]

    Прости, что не вписываюсь в твою теорию.
    Факты, знаешь ли, вещь относительная
    Я счастлив. Я просто счастлив

  10. #150
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    :cool:[QUOTE=dorektel;2382750]оО? просто девушка глупая и все оО

    Да будет моя история поведана (в который раз создают и выкапывают такие темы? вот в такой раз и будет поведана).
    Этой весной, играя в эту замечательную игру (скажу даже точнее, около 10 вечера 24 мая) я начал общаться с одной девушкой из игры. Мы живём в разных городах, достаточно близко, чтобы раз в пару месяцев приезжать друг к другу, но достаточно далеко, чтобы можно было это делать чаще.
    Общались мы с ней порядка 3 месяцев лишь через игру и скайп. Проблема в том, что она еще учиться, а я маловато зарабатываю, да и мы оба живем с родителями. Ну да не суть. Потом мы встретились,я поехал в Москву к другу в гости и... мы с ней прекрасно провели почти месяц вместе, отрываясь друг от друга лишь по ночам, да и то не всегда.
    А теперь самое главное. Это очень трудно, когда любимый человек далеко. Слишком трудно. Но оно того стоит.
    И скоро новогодние праздники и я вновь увижу её. И это прекрасно.
    Любить можно везде и всегда.[/QUOTE]
    А теперь для тебя новость - ты для неё всего лишь друг. Почти всё девушки хотят чтоб у них был парень именно друг, но не как ты думаешь. :cool:

Страница 15 из 612 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения