Закрытая тема
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 712
  1. #141
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну вот так я и думал:дарки а вмсете с ними и весь альянс всосал по полно теперь импы снова трусы)
    трусы не трусы но в отличии от вас не сосут на этих выходных)))

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystikan Посмотреть сообщение
    Хилф.. заткни пояльник и брысь в норку =) а не уважаемому ангелу XD засцал смотрю. а как же твой базар про то что пусть дарки поставят 50кк и будет гвг? Врунишка ты XD
    1 на 1, а не 3 на 1 (:
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

  3. #143
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystikan Посмотреть сообщение
    Хилф.. заткни пояльник и брысь в норку =) а не уважаемому ангелу XD засцал смотрю. а как же твой базар про то что пусть дарки поставят 50кк и будет гвг? Врунишка ты XD
    Ну мы не позволили вам сделать дабл )) 50кк - фокс перебивал не я =)) я говорил остановиться )) Но после позорной ставки ДС на НЯ! я понял , что он сделал это не зря ) Смеюсь и плачу )))) Спасибо Альянсу за 15кк(Бифри\Дамнед\Девианс) , дарки ждите в гости в воскресенье в 14-00 (время и место , остается прежним ) За сим удаляюсь с форума.
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel1988 Посмотреть сообщение
    Ну мы не позволили вам сделать дабл )) 50кк - фокс перебивал не я =)) я говорил остановиться )) Но после я понял , что зря , после позорной ставки от ДС на НЯ! , я уже вообще молчу )))) А точнее смеюсь и плачу )))) Спасибо Альянсу за 15кк(Бифри\Дамнед\Девианс) , дарки ждите в гости в воскресенье в 14-00 (время и место , остается прежним ) За сим удаляюсь с форума.
    Я тебя сейчас в игре найду, и тихонечко пну ^_^
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

  5. #145
    У наставника Simple-Red житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    я где-то рядом
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxypro Посмотреть сообщение
    нет слов

    Эх, я тоже скрин хотел потомкам выложить, но фокси опередил
    Попытатся нагнуть самый няшный клан сервака, как можно?!!расрас
    ДС вы всерьёз не принимаете никакого инакомыслия? Или вылет с карты или присоеденение к вам? Вон Ацтезу так запугали, что он уже несколько дней оправдывается,- он на самом деле ничего небоится, это просто импы такие бяки и у него резко взыграло чувство справедливости, как раз когда даркам и дамам идти больше некуда стало
    Насмерть за Imperium =)

  6. #146
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rancor34 Посмотреть сообщение
    1 на 1, а не 3 на 1 (:
    в дабл та терра с группой 12-18 не попадала никак XD если тока каким нить волшебным способом XD Просто ангел не захотел устраивать много гвг в эти выходные. химии не хватит или хирок там XD кароч засцал и перестраховался

    Я уже месяц как уссыкаюсь над руководством ДС =)
    ребят. вы начните с простого хотябы.. твинковать свои терры XD это не сложно. поверьте.. и дешевле чем на гвг за них ходить... 1 раз твинканетесь за то на следующую неделю сможете выделить лишние 50+кк на ставку и сходить уже в атаку XD
    33к планка,2000+ бд.

  7. #147
    На перепутье mystikan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel1988 Посмотреть сообщение
    Ну мы не позволили вам сделать дабл )) 50кк - фокс перебивал не я =)) я говорил остановиться )) Но после позорной ставки ДС на НЯ! я понял , что он сделал это не зря ) Смеюсь и плачу )))) Спасибо Альянсу за 15кк(Бифри\Дамнед\Девианс) , дарки ждите в гости в воскресенье в 14-00 (время и место , остается прежним ) За сим удаляюсь с форума.
    на хирки вы потратите больше =) в этот раз гвг будет серьезнее с нами. тада много касяков было. надеюсь они будут учтены в этот раз XD
    33к планка,2000+ бд.

  8. #148
    У наставника tonystas житель Идеального Мира Аватар для tonystas
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дакри ноу коментс..
    НЯхи Красавцы))
    Импы опять на этой недели рулят
    MikeНЯША идёт на дарков хДД
    Захватывающие гвг предстоят
    Астра - Mike
    Люблю плюшки и пончики
    Умею танцевать ча ча ча ^____^

  9. #149
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystikan Посмотреть сообщение
    в дабл та терра с группой 12-18 не попадала никак XD если тока каким нить волшебным способом XD Просто ангел не захотел устраивать много гвг в эти выходные. химии не хватит или хирок там XD кароч засцал и перестраховался

    Я уже месяц как уссыкаюсь над руководством ДС =)
    ребят. вы начните с простого хотябы.. твинковать свои терры XD это не сложно. поверьте.. и дешевле чем на гвг за них ходить... 1 раз твинканетесь за то на следующую неделю сможете выделить лишние 50+кк на ставку и сходить уже в атаку XD
    Мисти , ты посмотри в какие дни пошла атака на 24 и 31(время тоже посмотри) мб чу и увидишь ))) хотя за 50кк моно было и сдать терру))) мы никого не боимся )) Да и кстати , у нас не выдаются хирки уже как 1.5 месяца , с того самого поражения от ДС , мы на эти деньги сокланов подточили (как писали ДС (Импы стали такие проточенные* хД). В общем , Дарки , чз неделю за 50кк , милости просим))))
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  10. #150
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystikan Посмотреть сообщение
    на хирки вы потратите больше =) в этот раз гвг будет серьезнее с нами. тада много касяков было. надеюсь они будут учтены в этот раз XD
    Могу поспорить , что 20ть минут вам хватит.
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

Закрытая тема
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения