Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148
  1. #141
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Дал свободу хомячкам
    severodvinchik ученик Вея Сяо Бао severodvinchik ученик Вея Сяо Бао severodvinchik ученик Вея Сяо Бао Аватар для severodvinchik
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Маленький городок
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Azunait, в начале года обещали выпустить аддон с джиннами.
    А вот на счёт вашего заявления
    Цитата Сообщение от Azunait Посмотреть сообщение
    И где же обещанная раса, которую они обещали выпустить на наших серверах примерно в феврале?
    Требую пруфлинк
    Цитата Сообщение от Azunait Посмотреть сообщение
    Возможно это глупо но меня ПРОСТО БЕСИТ очень заметное нежелание админов ускорить процесс создание всевозможных дополнений на руоффе.
    Это несовсем от Аструм Нивала зависит, т.к. Аструм Нивал лишь локализатор игры.
    I have an Army

  2. #142
    На перепутье Arkutas житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azunait Посмотреть сообщение
    Возможно это глупо но меня ПРОСТО БЕСИТ очень заметное нежелание админов ускорить процесс создание всевозможных дополнений на руоффе.
    Тайдборны ( обнова Rising Tide) вышли на ПВИ уже 16 декабря. Сейчас - 3 апреля. И где же обещанная раса, которую они обещали выпустить на наших серверах примерно в феврале?

    Мы прекрасно знаем что выпуск новой расы - это выгода первым делом для админов. Я уверен что многие побросают своих персов и побегут качать новые классы. Докачавшись до высокого лвла снова начнут вкладывать большие деньги в игру ( надо же ведь тайдов поприличней одеть в подзаточеный шмот) , ( при этом совершенно забыв что они уже платили много реала дабы развить своих основных персонажей) .
    А отсюда само собой приток немалых денег админам в карман.


    Все вышесказанное - ИМХО .
    у нас всегда было отставание на пол года от пви...и так, я полагаю, всегда будет...на счет бросания персов незнаю...я лично - небуду. Покрайней мере лить реал и вкачивать именно его (ничто не мешает если уж Вы бросите своего хай-лвла перекинуть деньги\шмот на вашего новинького Тайда=))

    Про рассу на руофе вобще ни слова не обмолвленно..но вот оно что, мне почему-то кажется, что весь контент Тайдов в клиенте уже есть (вспомним только городок возле порта и при обновлении - обновления файла skills.чето там))) так что походу Нивалу ток кнопочку красную нажать и получать профит...точно никто канеш незнает=)
    Последний раз редактировалось Arkutas; 03.04.2010 в 22:50.

  3. #143
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Больше гнать на Нивал не буду (хотя вроде и не гнал особо ).

    Недавно словил глюк. При заходе на перса получаю "светофор". Корячился наверно минут 20, ничерта не помогало. Написал в саппорт, приготовился недельку-другую ждать совета. Можно ли как-то самому решить беду?
    Ждать ответа пришлось 3 минуты (!), стало понятно куда копать и что примерно можно сделать.
    Минут через 5 перса в игру вернул следуя указаниям, доволен аки слон.
    Нивалу, саппорту
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #144
    На перепутье Arkutas житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Чуствуют, что земля из под ног уходит=) вот и взялись...хотя я особенно никогда нивал не критиковал, но порой они так отжигают, что начинаеш сомневатся...)

  5. #145

    По умолчанию

    автор обыкновенный человек который думает что всех умнее)
    процион\прист\96\Nuke__Астра\лук\70\Paradise__Пега с\вар\80\Nuke__Антарес\лук\89\Nuke\
    Адара WMWMWMWMW вар 99 крабим хх =_=
    14.3 см >> 15.4 см >> 16.7 см >> 18.2 см >> 20 см >> 22.2 см >> 25 см >> 28.6 см >> 33.3 см >> ого!

  6. #146
    Неопределившийся swim83 на скользкой дорожке Аватар для swim83
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    А вот я абсолютно несогласен с тем что город тайдборнов непродуман. Просто надо привыкнуть! Вот я например поиграл один день и почти сразу освоился. Город у них кстати довольно-таки красивый и вовсе не запутанный. По мне так САМЫЙ глупый город - это у сидов. Ну никак не могу запомнить месторасположение тамошних НПС'ов .

    P.S. Я в основном на ПВИ теперь и играю. Поскольку начал играть там не особо давно, у меня пока что только психик 37 лвла и ассасин 22.

    Все вышесказанное - ИМХО

  7. #147
    Первые шаги alex10031 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я тоже ушел на ПВИ, но наверное временно. Мне там больше интерфейс понравился, и возможность общаться с людьми по всему миру. Хоть английский поучу. А так ПВ хорошая игра.

    А реальная претензия в нивалу: отвратительная локализация джинов. В разделе "опыт" что за "инъекция для"; да там все это окно переведено сверхкриво.

    Лагает на руофе меньше. Но и на ПВИ играть терпимо.

  8. #148
    Воин Krivorukii житель Идеального Мира Аватар для Krivorukii
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    sonya711, абсолютно тоже самое, все мои запросы в саппорт, обрабатывались почти мгновенно, и разберались быстро, только 1 запрос долго разберали, ну там действительно ситуация такая, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения