Результаты опроса: Максить ли воскрешение?

Голосовавшие
1485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 711
  1. #141
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Quessier;3458466]Предсказание настолько же бредовое насколько вариант с танком в арморе 1 уровня или маге с1 уровня скилами, ибо едят меньше маны а за хирки нам не платят..)[/quote]
    До обсуждений в этой теме мне тоже так казалось... теперь сильно сомневаюсь :sad:
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #142
    Опытный Quessier житель Идеального Мира Аватар для Quessier
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Трехместная клетка на третьей планете
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;3458483]До обсуждений в этой теме мне тоже так казалось... теперь сильно сомневаюсь :sad:[/QUOTE]
    Напротив) Как минимум о двух активных участниках темы я точно знаю что рес у них минимум 10) Тут скорее затронуто слово "должен" а оно у пристов вызывает особенный баттхёрт по неустановленным причинам..
    Все что вы скажете будет использовано против вас межзвездными хомячками-террористами.

  3. #143
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    [QUOTE=xwxwxwxw;3458411]1.
    а)Я жлоб, мне жалко опыт, а вот дух - нет
    б)Читайте выше - я жлоб.Может вы мне денег на него дадите?
    2.Я например, люблю "пост*****" над пати, говоря, что рес не замаксен.С пати проблем не испытываю, ага.
    3.Чем рес полезен самому жрецу?Мне интересен ответ.В сотый раз повторюсь, никто не говорит, что рес не надо качать.Речь идет о том, что жрец сам решает:когда и как качать этот скилл.[/QUOTE]
    Вы вообще читали мой пост, на который ответили? :D
    По ходу вы на свои мысли отвечали :D

    1. Вы сейчас лишь жлоб в квадрате, слабовастенько...
    Пора стать жлобом в кубе: перестать сливать дух в джина :D

    2. *** ?
    ну и отлично.
    только куда ж вы ходите так и с какими пати

    3. Какой ответ, если я совсем о другом писала :D : я про задумку игры, где одна из сторон приста - пати-игрок, когда рес полезен, и макс. рес - на 64 лвл дается. Вы же про полезность реса лично для приста.
    И конкретно в обсуждении речь шла о пристах 80-90 лвл. Вы считаете этот лвл еще недостаточен для прокачки реса до 10 лвл?! Прист должен еще подумать и решить на эдак 103 лвл что рес качать ему-таки надо?!
    [QUOTE=lulaspb;3458438]....Чем друиду полезны шипы и переселение души?
    Чем танку полезен агр?
    Практически у всех найдётся скилл не для себя, а для других.[/QUOTE]
    искренне восхищаюсь танками, агрящими на себя - а ведь это самый короткий путь быстрее всех сдохнуть ;)
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  4. #144
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=tesla7;3458327] Смысл реса не в отсутствии пробежки - свитки ведь тоже пробежки не требуют, а куклы опыт сохраняют.[/quote]
    Смысл реса именно в пробежке. Свиток откатывается 20 минут.

    [quote=lulaspb;3458408]При условии что он также "предоставляет условия" остальным членам пати.
    НЕ члены моей консты (да, собственно и чдены консты) не предоставляли мне тепличных условий не только для изучения 11-х скиллов, но также и для изучения даром мне не нужных шипов и переселения души, но у меня никогда не возникало мысли не проучивать их, ведь они полезны моим (пусть даже случайным) сопатийцам.[/quote]
    Угу.. а еще темные шипы сокращают время лисы в пати на убиение босса.. а темное перенесение заряжает самой лисе чи. Прист же при всем желании не сможет скастовать рес на себя. И кто тут путает теплое с мягким?

    P.S.
    Живность, покараю ведь нафих ^_^
    Последний раз редактировалось Kitarlis; 11.08.2010 в 15:16.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  5. #145
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=attly;3458472]Лисы больше не пользуются двойными шипами [/quote]
    А Вы думаете что их учат только для того чтобы выучить двойные? Я уже даже и не помню об этом свойстве.
    [quote=attly;3458472]и не набивают чи переселением души?? [/quote]
    Так тут речь даже не о светлых/тёмных скиллах, а всего о 10 (или меньше, у некоторых скиллов), а стандартный переселением чего набить-то можно?
    Кстати - нет, я не набиваю таким способом.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  6. #146
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=tesla7;3458459]а в отношении реса когда это золотые слова? вы считаете что не надо качать рес 10 лвл? зная Вас по форуму не думаю, что это имели в виду.

    Обсуждение из разряда "качать ли рес 10 лвл" Kitarlis перевела вольно или невольно в "претензии к присту из-за реса".[/QUOTE]

    Я поддержал Китарлис по поводу претензий. Ибо лично я фанат прокачки ВСЕХ скиллов (и желательно до 11). Ресурект безусловно качать стоит. Но главный вопрос - когда. Не так ли?

    [QUOTE=attly;3458472]ЗЫ Присты! После первой же смерти+реса выяснится, что у вас не 10, а какой-нибудь 6-7 рес, вас запомнят и перестанут звать на ежедневки, фарм и т.д. Оно вам надо?[/QUOTE]
    Безбашенная пати. знающая что у приста 11е воскрешение тоже того приста не особо радует. Особенно когда самого приста реснуть некому
    Последний раз редактировалось sheath; 11.08.2010 в 15:20.

  7. #147

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;3458438]
    Чем друиду полезны шипы и переселение души?
    Чем танку полезен агр?
    Практически у всех найдётся скилл не для себя, а для других.[/QUOTE]

    Друиды перестали кидать шипы на себя?69 шипы тоже для других?Насчет перенесения - "Ад".
    Согласен, что у всех есть скиллы для других, но у пристов их зашкаливающее количество, вам не кажется?Может пристам стоит изредка думать и о себе?Или вы готовы лично помогать фулл-саппорту на лоу-лвлах, который забил на дамаг-скиллы и качал сугубо бафы, хиллы и рес?
    [QUOTE=tesla7;3458510]
    И конкретно в обсуждении речь шла о пристах 80-90 лвл. Вы считаете этот лвл еще недостаточен для прокачки реса до 10 лвл?! Прист должен еще подумать и решить на эдак 103 лвл что рес качать ему-таки надо?!
    [/QUOTE]

    В принципе согласен, рес к этому времени стоит выучить.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  8. #148
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    [QUOTE=Kitarlis;3458515]Свиток откатывается 20 минут.


    [/QUOTE]

    всегда думал что откат 1 час..


  9. #149
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    ну да.. пусть у маленького приста хилл будет 2-3 и боевые скиллы не прокачены, но зато ресс на максимум.. угук. еслиб не мой муж-лук, яб рес не качала))) и даже сейчас, идя на ежу.. я говорю, что рес 1ый.. но почему-то людей это не отталкивает)

    мне вот интеренсо, прист и бафни, и хильни, и ману залей, да ещё и ресни так чтоб опыта минимально потерялось.. а губозакатывательную машинку вам не надо? оО
    а то что пати косячит и прист встает свитком теряя либо куклу, либо опыт.. это мало кого волнует.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #150
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Quessier;3458496]по неустановленным причинам..[/QUOTE]

    Ну как же по неустановленным? Причина вполне установлена. Прист по мнению всех должен всем, а те самые "все" присту ничего не должны )

Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения