Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 271
  1. #141
    Развивающийся BMW-group житель Идеального Мира Аватар для BMW-group
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    стараюсь после ежи добавлять пристов в други и подружиться. все таки большинство пристов - девушки =) и многие становятся хорошими подругами в ПВ.. ну и когда нужна помощ приста или пати просто открываю список друзей...и всегда помогу присту)) присточки я Вас лю! =*
    =^_^=
    Последний раз редактировалось BMW-group; 12.11.2010 в 17:37.
    ТАНК АЛЬТАИРА. "...В жизни обманывают только 3 вещи: часы весы и женщины..."

  2. #142
    Развивающийся BMW-group житель Идеального Мира Аватар для BMW-group
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    присты заручайтесь пати танков)))
    ТАНК АЛЬТАИРА. "...В жизни обманывают только 3 вещи: часы весы и женщины..."

  3. #143

    По умолчанию

    Извините пожалуйста, но эта тема не для жалоб, а для предложений
    Во-первых, вопрос поднят не о том, почему присты бросают играть, или почему им трудно (это уже миллион раз обсуждалось), а о том, что удельный вес пристов среди других персонажей уменьшился.

    Появились рыбы, которые ни лечить, ни танковать не умеют. А количество танков и хилеров не изменилось.

    Для примера: было (например) 48 игроков, из них 8 пристов. А теперь стало 48 игроков, но только 6 из них - присты. Удельный вес профессии, понимаете?

    Значит, единственный выход, увеличить количество людей, выбирающих ИМЕННО пристов, как своего персонажа. Если не предпринимать ничего, то присты станут исчезать с тарелок.
    Вы сами же пишете!!!! что приста постоянно берете во френдлисте. А почему не на тарелке, как раньше? Почему никто не кричит на тарелке в чат: "Требуется ДД на ежу"?

    Между прочим, люди уже на 20-ки ходят без приста в пати...

    Отдельно скажу пристам: Я знаю, что вы незаменимый класс, и вам нравится быть уникальными и незаменимыми. Но хочется видеть вас в игре до 80 лвл.

    Все говорят, что вежливость помогает найти общий язык с пристом. Всегда говорю спасибо, часто отдаю аптеку и поты пристам, постоянно охраняю их и снимаю мобов. Подстраховываю, когда танк не совсем умный и не агрит... Но, черт возьми, ни один прист после этого не пишет мне в ПМ, что приглашает меня на следующую ежу. Следующую ежу я опять час ищу приста.
    Не сможете вы в настоящее время, даже если вас целовать в ноги, перекрыть весь сектор ПВ. Только увеличение вашего количества что-то изменит.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  4. #144
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assassin-Cross Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, но эта тема не для жалоб, а для предложений
    Во-первых, вопрос поднят не о том, почему присты бросают играть, или почему им трудно (это уже миллион раз обсуждалось), а о том, что удельный вес пристов среди других персонажей уменьшился.
    Это правда. со всем согласна. просто я указала на точные причины, почему люди не хотят играть пристами. И предложила решение, думаю единственное верное

    Цитата Сообщение от Amylyn Посмотреть сообщение
    Предложение простое до безобразия - уважайте жрецов, вот и всё
    Даже простое человеческое Спасибо после данжа - уже приятно, не говоря уже о банках/свитках/вине и прочем. Ведите себя адекватно, будьте вежливы - и вы всегда будете с пернатой аптечькой за спиной.
    Да, жрецов стало меньше, причём существенно.
    Да, на еже малых уровней хорошего жреца найти ОЧЕНЬ трудно (а на старших они уже все в констах).
    Но полностью они не исчезнут - в силу разных причин. Например некоторые в силу своего характера играют только саппорт классами. Да и вообще класс интересный и очень красивый в этой игре.
    вот! здравая 100% верная мысль
    Орион/ мистик / 60+ / ON
    Орион/ пернатка / 85+ / полу-ON

  5. #145
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    ИМХО, для решения проблемы надо дать пристам более существенную броню.
    Что-то среднее между тряпками и хэви... но не лайт, чтобы ловкость не качать... кольчужную, чтоль.

    Присты, как вам кольчужная броня? ))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  6. #146
    Naavir житель Идеального Мира Аватар для Naavir
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Где любят там и живу ^_^
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BMW-group Посмотреть сообщение
    присты заручайтесь пати танков)))
    Главное чтоб на 90+ танки не становились ужасными брюзгами и нытиками.
    Очень жалко наблюдать что хорошие добродушные ребята-танки после 90 становятся хамящими истеричками, орущими чтоб их хилили безперерывно, даже когда этого не нужно, перебафывали каждые 3 минуты и что им ремонт обойдется в стопицот юаней. В итоге спрашиваешь: "Во сколько ремонт?" Ответ: "В 28 к!!!"
    Пипец, прибить охото... Ребятки, не становитесь такими пожалуйста. И тогда будет приятно находится в консте с кем-нибудь из танков.
    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    ИМХО, для решения проблемы надо дать пристам более существенную броню.
    Что-то среднее между тряпками и хэви... но не лайт, чтобы ловкость не качать... кольчужную, чтоль.

    Присты, как вам кольчужная броня? ))
    А что? Чтоб в статах было написано: Ограничение: Жрец.
    Неплохо было бы)))
    Последний раз редактировалось Naavir; 12.11.2010 в 18:09.

  7. #147
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    ИМХО, для решения проблемы надо дать пристам более существенную броню.
    Что-то среднее между тряпками и хэви... но не лайт, чтобы ловкость не качать... кольчужную, чтоль.

    Присты, как вам кольчужная броня? ))
    Только это нереально.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  8. #148
    На перепутье Flinky житель Идеального Мира Аватар для Flinky
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вдалеке от городов
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Прист 100+. нормально проточенный, одетый, со всеми 11ми скиллами , иллюзией на +10-11и конечно печатью - один из сильнейших персонажей в игре. Он с легкостью убивает равных а то и выше персов любого класса.
    А если у такого приста есть 8й ранг то ему противостоять могут только единицы.
    Качайтесь, точитесь, учите скиллы и прямите руки.
    У приста есть то, чего так мало у других классов - контроль, а это основное в ПвП.
    И прежде чем плакать что присты вата - включите мозг и сделайте нормальную куклу.
    И почему это многие полагают, что присты прямо-таки рождаются "100+, со всеми 11 скиллами, иллюзией на +10-11, и конечно печатью"?
    Зарубите себе на носу, дорогие мои: присту, как и любому другому персу, необходимо качаться, и до 100+ ему еще дожить надо. При постоянных попытках слить, потому как любят, ой любят сливать пристов. Особенно на ресах. При постоянных воплях "ресни\бафни\хильни\тваюбогадушумать, почему не хилил". Надо иметь каменные нервы, чтобы общаться с подобными игроками, коих большинство. А общаться приходится.
    К сожалению о том, как мы вам нужны вы вспоминаете только когда мы исчезаем, уходим с пристов с мыслью, что вы просто хирка какого-то очередного наглого танка...
    Когда нам нужна помощь, ответ примерно одинаков "сори, занят. я на еже/фармлю" или же просто молчание

    Начните нас ценить и возможно, появитcя стимул помогать вам дальше...
    ППКС.
    When the levee breaks, my dear, you got to move.

  9. #149
    Первые шаги lirikaz12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Прист очень нудный класс...(определил по своему опыту игры за приста) Ну а что делать? Без пристов Игра будет не игра...
    Очень сильно бесит когда на мну все орут, где хил, где баф? особенно когда Босса АОЕ бьём, я еле как обора выхиливаю, и вар орет ГДЕ ХИЛ??? и покрывает нехорошими словами... Пожалуйста, уважайте пристов. Иногда хочется выйти в выбор персонажей после плохой ежи и удалить приста xD
    Присты если не тратятся на хирку, то тратятся на 50 как минимум банок на 1 ежу. А обору то что? ну купил 10 банок на ману и радуется, потому что есть хороший класс под названием Жрец. И они счастливы тратя деньги только ремонт...Если так и будут обращаться с пристами то мир только и будет забит сообщениями: Прист ты где? целый день ждем...
    Антарес: Прист ~LiRiKaZ 72+ OFF
    Адара: Дру ~LiRiKaZ 50+

  10. #150
    Любопытный LIK1705 житель Идеального Мира Аватар для LIK1705
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyanya Посмотреть сообщение
    Я вижу наверное здравый выход.

    Начнём с нудяятины) С проблем пристов. Перечислю наиболее распространённые
    1.Легко сливают
    2.Легко умираешь (мало ХП)
    3.Теряешь много опыта (если не носишь бешенное кол-во кукол)
    4.ОГРОМНЫЕ затраты на банки всякого типа
    5.Фарм- 5 раз убиться об стену
    6.Нудно и скучно
    7.Привыкайте быть всегда и во всём виноватым.
    8.Постоянные крики в Пм (хил,баф,рес,похиль на боссе и тд). Это наверное и плюс, вы ому-то нужны.
    Но я лично отношу это к минусам. Эти твари только для этого вас в друзья и добавляют

    Ну так вот к чему веду)
    Вот вы всегда предьявляете претензии к пристам. Вышеперечисленные и не только. А теперь когда не хватает пристов постоянно вижу сообщения типа
    "Пристик, милый. пати ждёт только тебя. иди скорее ..."
    Каждый день во все места 24/7

    При этом читаю тему, никто специально за приста начинать играть не хочет, а вопрос что придумать в качесте стимула- бред. Намёк- "Идите качайте пристов, что нас танков молодцов таких хилить"

    Так может хоть это даст вам повод задуматься? Может хватит наезжать на нас? Может быть пора начинать нас уважать за все наши усилья и страданья,
    когда мы на боссе из последних сил хилим танка, переагрившего лука, N-персон заагривших паралельно на себя мобов,реснуть того, кто убежал от приста с мобом на хвосте с криками "ПРИСТ!!ТВОЮ МАТЬ ТЫ АБАРЗЕЛ??ГДЕ ХИЛ??!!!" и лёг, пытаясь таки в последнюю очередь не лечь самому...
    После всего этого в чате лишь сухая фраза "спс всем".
    {офф}: Всё, нудятина и сопли заканчиваю перехожу к мысли


    К сожалению о том, как мы вам нужны вы вспоминаете только когда мы исчезаем, уходим с пристов с мыслью, что вы просто хирка какого-то очередного наглого танка...
    Когда нам нужна помощь, ответ примерно одинаков "сори, занят. я на еже/фармлю" или же просто молчание

    Начните нас ценить и возможно, появитcя стимул помогать вам дальше...
    полнсоть С тобой Согласен когда сливаеш по 7% на ежи и помто ещё на ят маты литят или вар кинут пытаюстя за свои касики то Это воше полная Опа и помто думай ходить ли воше на ежу или тупо забить на прсита)
    Любов как Костёр пока не кинеш палку не Загорит

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения