Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 164
  1. #141
    На перепутье Namatjira житель Идеального Мира Аватар для Namatjira
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    ха-ха нупы. вы думаете все это надолго?) мы все знаем кто сильнейший союз орина
    "как правильно целоваться с девушкой?",
    Ответ:Высовываешь язык на встречу партнерше, а потом делаешь так: лизь,лизь, лизь

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozakoza Посмотреть сообщение
    Да какое противостояние,сам подумай,кто готов вложить уйму денег на то,чтобы хоть немного догнать по уровню персов орды\адэ,про опыт я вообще молчу.Дать можно отпор лишь тогда,когда половина их персов будет неактивны,другой вариант невозможен
    почему-то мне очень так кажется, что в орде, тем более в тв составе, далеко не все +12 круг.
    я лично часто встречал людей, которых первый раз вижу из нубокланов\ноуклан\нейтралов, у которых сет и точка были ну на порядок выше.)))
    Orion | Holly MG | AD

  3. #143
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seriynyashka Посмотреть сообщение
    ну если брать впример тех кто ходит на тв то да, там единицы кто реальео заточен и всё такое. я вот тут пару недель так захожу на мин 20 вылавливаю адовцев посмотреть на точку - 0.00хрен десятых кого я помню подняли точку и шмот основательно, другие на 1-2 подняли точку и всё (+новенькие) у рав всё лучше (у них в заявке нуно кальк заполнить и там видят что ты за мясо), у орды все читары все в нирване или как там её.

    и да полетят в меня тапки О_о
    Сереженька, найди меня . Смею тебя огорчить, и в Орде и в Равензах есть достачное количество персов со шмотом на +5 и пухами на +7, хотя на сервере ситуация такова, что сделать круговую заточку на +7 не такие уж большие деньги
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  4. #144
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulyga Посмотреть сообщение
    Надеюсь онли ПВЕ игрок Траст прочтет этот пост.
    PS Полностью согласен с автором-Пвп-это основное в олайн играх.
    Няшному игроку Трасту не надо нагибать десятки нубов, чтобы почувствовать свою важность и значимость. )))

    Имхо, ПвПшники в своей массе довольно мутные и закомплексованные люди, которые не добившись чего-то стоящего в жизни пытаются заполнить пробелы в развитии игровым способом, получая взамен потраченного времени и денег иллюзию своего могущества.

    Все это тлен и суета, имхо.
    Мне порой даже жалко ПвПшников, если честно.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  5. #145
    У наставника DeviantL житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Все это тлен и суета, имхо.
    Мне порой даже жалко ПвПшников, если честно.
    тогда поведай нам заблудшим душам чего же в жизни добился ты
    Темный маг AD

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Имхо, ПвПшники в своей массе довольно мутные и закомплексованные люди, которые не добившись чего-то стоящего в жизни пытаются заполнить пробелы в развитии игровым способом, получая взамен потраченного времени и денег иллюзию своего могущества.
    А что получают крабы пве в замен порченного времени?

    Цитата Сообщение от MIKEon007
    Для русского менталитета да, а для европейского и, прости Господи, японского\корейского главное это ПвЕ...
    я так и знал что всевозможные осады, гвг, тв, рейтинги пвп и прочее в вов, аион, ла2, кс, батлфилд и прочих онлайн игрушек. придумали русские с их менталитетом пвп, а никак не американские близарды, корейские нцсофты и прочие корейско-китайско-европейско-американские клипатели онлайн игр.

  7. #147
    Первые шаги megopristok житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAMATJIRA Посмотреть сообщение
    ха-ха нупы. вы думаете все это надолго?) мы все знаем кто сильнейший союз орина
    кто же если не секрет

  8. #148
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    А что получают крабы пве в замен порченного времени?
    Не знаю, Траст только яшму делает. )))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  9. #149
    Опытный NightSpector житель Идеального Мира Аватар для NightSpector
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Няшному игроку Трасту не надо нагибать десятки нубов, чтобы почувствовать свою важность и значимость. )))

    Имхо, ПвПшники в своей массе довольно мутные и закомплексованные люди, которые не добившись чего-то стоящего в жизни пытаются заполнить пробелы в развитии игровым способом, получая взамен потраченного времени и денег иллюзию своего могущества.

    Все это тлен и суета, имхо.
    Мне порой даже жалко ПвПшников, если честно.
    Трас ну не знаю как другие, но лично я хожу на пвп для совершенствования своих боевых навыков, ибо еще нуп нупом в пвп )))) К тому же, на мой взгляд, онлайн игры в большинстве случаев, это доказательство "силы", в разных её смыслах ))

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Няшному игроку Трасту не надо нагибать десятки нубов, чтобы почувствовать свою важность и значимость. )))

    Имхо, ПвПшники в своей массе довольно мутные и закомплексованные люди, которые не добившись чего-то стоящего в жизни пытаются заполнить пробелы в развитии игровым способом, получая взамен потраченного времени и денег иллюзию своего могущества.

    Все это тлен и суета, имхо.
    Мне порой даже жалко ПвПшников, если честно.
    Имхо Траст описал этим постом нупоПКашников,которые обитают в таких местах как долина орхидей и тд.
    Скорее взамен потраченного времени в ХХ (или реальных денег,у кого как) хочеЦа получить действительно сильного персонажа, который может постоять за себя в этом не идеальном мире. Но так как Траст не имеет такого персонажа,он лучше будет делать яшму в игре, троллить на форуме, и писать какие все закомплексованные и нипанятные человечге
    ну а по теме: спасибо за ТВ,победа порадовала,а то моральный дух уже уходил в минусы

Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения