+ Ответить в теме
Страница 15 из 118 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1178
  1. #141
    Неопределившийся haren житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    разве с ютуба моно скачать?..

  2. #142
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haren Посмотреть сообщение
    разве с ютуба моно скачать?..
    гугли vso downloader
    информация новичкам:
    инвиз-имба, арма решает, вы луку на стан+автоатака, на 1 скил под МиД'ом, соулбёрна всем хватит, кровоток тащит, на грани вертят, 5.0... эх

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Ну оли без хирок в отличии от танка.
    P.S супер видео, жду новых)
    Хм, когда хп и дефы(тем более в бафах) позволяют переживать некоторые комбы оборотня хирка и не нужна., у него не так уж и много контроля, шарика дак вообще видимо на джине небыло.А учитывая возможности хила мистика хирка ему нужна вообще только от ганка сина или для переживания станлока кастета, а вот был бы оборотень в бафах пробить его было бы в полтора раза сложнее.

  4. #144
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Хм, когда хп и дефы(тем более в бафах) позволяют переживать некоторые комбы оборотня хирка и не нужна., у него не так уж и много контроля, шарика дак вообще видимо на джине небыло.А учитывая возможности хила мистика хирка ему нужна вообще только от ганка сина или для переживания станлока кастета, а вот был бы оборотень в бафах пробить его было бы в полтора раза сложнее.
    шарик там по-моему по откату юзался, однако вызов-арма, вроде как, было только 1 раз и то, удар даже хирку не катнул

  5. #145
    На перепутье shilkas житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haren Посмотреть сообщение
    разве с ютуба моно скачать?..
    Можно, конечно. Вставляете ссылку с ютубовского видео на сайт https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...avefrom.net%2F, выбираете ссылку на видеролик нужного качества и через качалку либо браузером сохраняете на компьютер. А дальше можно смотреть чем угодно.

  6. #146
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Хм, когда хп и дефы(тем более в бафах) позволяют переживать некоторые комбы оборотня хирка и не нужна., у него не так уж и много контроля, шарика дак вообще видимо на джине небыло.А учитывая возможности хила мистика хирка ему нужна вообще только от ганка сина или для переживания станлока кастета, а вот был бы оборотень в бафах пробить его было бы в полтора раза сложнее.
    хирка даст возможность меньше хилиться, что в разы увеличит урон наносимый врагу
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    шарик там по-моему по откату юзался, однако вызов-арма, вроде как, было только 1 раз и то, удар даже хирку не катнул
    вызов арм там не было, перед армой был другой скилл. У него вообще не было темного вызова которым бьют перед армой. Фз толи светлый чувак то ли не выучил А ролик прикольный
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #148
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguana199 Посмотреть сообщение
    ждем ждем, скинь что ты там наточила если не сложно
    да, от муны думаю очень интересно будет
    син пун
    кроме обора у кого то была хирка? а прочее где соски на атаку хоть мы и видим, но они почему то были забыты
    Син точно пун, соски не юзала нарочно, так как у обора пуха точена меньше моей, по сему отсутствием сосок "поправляла баланс".

    Да и это первый раз что доводилось воевать против катовода с 29к жс, дд танки опаснее но жс у них не более 22к. Плюс дело было ночью и я тупила сильно, на видео это видно.
    Цитата Сообщение от haren Посмотреть сообщение
    видео очень интересные, но вот самые первый которые скидывала, уж слишком ускоренные( толком не разобрать что юзаешь( особенно где на аое каче в прошлом. можно как-нибудь замедлить, не?(
    Я ж только учусь снимать, последние вроде уже нормально, да?
    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    вызов арм там не было, перед армой был другой скилл. У него вообще не было темного вызова которым бьют перед армой. Фз толи светлый чувак то ли не выучил А ролик прикольный
    да, тигра светлый, 102 рай.
    А хирку мне точно не катнуть, как минимум потому что у меня ее нету
    Последний раз редактировалось OliOli; 27.01.2012 в 14:18.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #149
    Неопределившийся haren житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    да видео последнее хорошее. и можно хоть наблюдать спокойно. и подскажите где деревня дикарей эта? где вот ты качалалсь соло. это ж хроно как я понимаю. вот только какое?если 95+, то подскажите есть ли где локации, где можно также мистику качаться, собирая кучи мобов соло?я 91лвл.

  10. #150
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Это третье хроно. 90+.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

+ Ответить в теме
Страница 15 из 118 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения