+ Ответить в теме
Страница 15 из 387 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3870
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimka9 Посмотреть сообщение
    Помогите с квестом "Танец возрождения".Там после выкопки получаю задание взять воды, из какого-то озера.Помогите озеро найти!
    Я сейчас вспоминаю те чудные времена когда не было автопути до мобов и нпсов и когда в клан чата раздавался вопрос "А где .....?" в ответ ему как правило неслось несколько:

    "ЧИТАЙТЕ БАЗУ BELAT!!!!!!!!"

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fsearch_quest вводишь название квеста и будет тебе счастье

  2. #142
    У наставника ksena2712 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    1

    Unhappy

    Скажите, пожалуйста, а почему я начала играть мистиком и не вижу себя? И когда входишь шмот не отображается, просто голая. Что это?

  3. #143
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksena2712 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему я начала играть мистиком и не вижу себя? И когда входишь шмот не отображается, просто голая. Что это?
    проверка клиента и обновление драйверов вам помогут
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #144
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Говорят на статы петов мистика влияют статы шмота, интересно каким образом?

  5. #145
    У наставника ifv_pkj_tgntnm житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите плиз я мистик 59+ и у мну нет кв на 59 пета я бы хотел узнать когда у мну появиться кв на этого пета? (59 уважуху я покачто не проходил т.к. для получения 59 самонна нуно выкопать столб в 59 дж , я хотел сначало взять кв потом сходить по знаку и и сразу пока дж чист выкопать столб таким образом убить 2 зайцев 1 выстрелом)

  6. #146
    Защитник Города Драконов frrrrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifv_pkj_tgntnm Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз я мистик 59+ и у мну нет кв на 59 пета я бы хотел узнать когда у мну появиться кв на этого пета? (59 уважуху я покачто не проходил т.к. для получения 59 самонна нуно выкопать столб в 59 дж , я хотел сначало взять кв потом сходить по знаку и и сразу пока дж чист выкопать столб таким образом убить 2 зайцев 1 выстрелом)
    После выполнения уважухи квест дается.
    No! Try not. Do, or do not. There is no try.

  7. #147
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Появится после уважения. Всё просто: проходите данж с патей, патилидерство оставляете у себя, бегом сдавать квест и брать у нипа в городе единства (тот самый, который даёт квесты на петов). Потом в 59й данж. Если прошло менее 20 минут с выхода с данжа, то он останется зачищенным.
    Таразед.

  8. #148
    У наставника ifv_pkj_tgntnm житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    понятно)) сяб за ответ

  9. #149

    По умолчанию

    Подскажите сколько может стоить вот такой скил на Мистика https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ru/items/30900 ??????????

  10. #150
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwQ888 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько может стоить вот такой скил на Мистика https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ru/items/30900 ??????????
    Не знаю,как будет тут,но там 11 дот максимум 4кк стоит.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

+ Ответить в теме
Страница 15 из 387 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения