+ Ответить в теме
Страница 150 из 1223 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 12226
  1. #1491
    На перепутье valium45 житель Идеального Мира Аватар для valium45
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Никак.пока не будет баланса-будет просто дорогая фришка."...а зачем платить больше?".
    1.верните систему,как во всех нормальных играх.танк-прист-дд.
    2.верните фарм нормальный на 1-99 уровнях.
    ну и в-третих.хотя бы раз в неделю гм пусть в игру заходит.и разруливает весь этот бардак.
    ИМХО.
    Нуболучник с Пегаса.
    Крит-крит-крит,уноси готовенького,крит-крит-крит,кто на новенького?...

  2. #1492
    Первые шаги Sigmon житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Серьезный вопрос, адресован mail.ru

    Сейчас во многих проектах в качестве поддержки выступает литературная составляющая. Почему бы не заказать сборник рассказов (или уж начать большой проект серийных романов) по ПВ с целью привлечения к игре фанатов жанра фэнтези, которые, по какой-то причине, пока не знают об этой игре?
    Есть же целое направление такой поддержки. Такие сборники уже выходили - даже к танкам он лайн, не говоря уже о целой серии романов по Сталкеру.

  3. #1493
    На перепутье buoyant на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _TriStan_ Посмотреть сообщение
    Основной контингент социафобы хоть и с кошельком, и школоло.( и малая часть вменяемых старичков)
    Советую почитать независимые большие форумы и заикнутся о ПВ и локализаторе в целом. (начните с гохи к примеру на вскидку) Куда вас пошлют и чем закидают ответственности не несу.
    Две буквы уг, надеюсь расшифруете что значит. Оф сей час ни чем не отличается от фришек, отличие лишь в том что здесь гораздно в разы причём приличные надо больше башлять. При чём те кто это делают этим гордятся и им не в дамёк что в современном мире это называется развод. И таких называют лохами. Просто разводят на уровне психикики и кучи комплексов. И пусть сильно от этого не обеднеют, но факт остаются фактом.
    На этом всё ариведерчи. Вперёд защитники окружающей среды.
    зы. пища для троллей хД
    Очередной ПВ ненавистник? А что ты тут до сих пор делаешь?

    Развод на лохов? Малыш, иди присмотресь к счетам за ЖКХ, вот где разводят. А сюда люди приходят отдыхать. Я лично не брезгую за собственный отдых заплатить. Я за 2 вечера в боулинге больше потрачу, чем сюда за месяц закину. Причем в боулинге, по твоей логике, тоже полный развод "на лохов"

    То, что нет баланса.......какой смысл тут это писать? Мэйл только переводит и запускает файлы, которые приходят с китая, сколько можно уже это твердить? Идите на китай офф и там жалобы пишите и нойте. М.б. желтожо.......кхм......китайцы к вам прислушаются

    А пока в развитии проекта проглядывается откровенный упор на ранг 8 и 9. Лут урезан дальше некуда, даже сейчас уже это откровенно просматривается в инт нирване. Скоро в игре останутся только те, кто нафармил все в "былые" времена и донаты. Новых игроков привлекать нечем. Фраза "бесплатная ММОРПГ" тут уже не прокатит

  4. #1494
    На перепутье DryBagr житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    не разводите панику. я сам раньше злился на такие обновления. самый лучший вариант не думать о плохих изменениях. по крайней мере всем игрокам выдвинуты одинаковые условия игры.

  5. #1495
    Любопытный Heartaches житель Идеального Мира Аватар для Heartaches
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    мда игру то испоганили конкретно.... теперь играю редко, раз в месяц зайду и выйду, ибо за время отсутствия все френды овер 100го лвла,да и поудалялись уже, мой же перс еще не апнул 85) (ну не хочется мне на этот остров) как ни зайдешь на сайт одни дон акции, и стили какие то вводят, удручает это все... получается что теперь надо либо ооочень долго просиживать в игре, либо вкладывать, но это уже господа я считаю тупость

  6. #1496
    У наставника EEI78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Согласен дисбаланс большой. Игра потеряла играбельность. Танки только на еже, уф, вары и сины хх и еже. Мисты с маг дд нирка. с династиями фарм в мастере и тот убрали. Иний и луну похерили не фармят. Все зациклились на донате торгах и пвп ну 100 + нирвана если класс позволяет. Майлу надо глобально пересмотреть положение дел в игре люди уходят с игры я только знаю 15 человек. Участились взломы персов и продажа их (ломают почтовый ящик меняют пас вот вам перс на продажу). Убрать привязки аки к почтовику. При нивале такого не было. Очень много хамства и пошлости в мировом чате. Не спасает авто бан. Привлеките игроков кто будет следить за чатом платите ему хоть чуть чуть (от майла не убудет). Мое мнение ПВ падает в пропасть сам хочу уже менять игру. PS гиперы тоже не нужны с них все и началось смысл игры если все 100 через месяц)))) нет лоу лвл. посмотрите локи лоу лвл пусты - такого раньше не было.

  7. #1497
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EEI78 Посмотреть сообщение
    гиперы тоже не нужны с них все и началось смысл игры если все 100 через месяц)))) .
    возможно это тебя шокирует, но игра как таковая начинается только с 100+
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  8. #1498
    Любопытный Heartaches житель Идеального Мира Аватар для Heartaches
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    возможно это тебя шокирует, но игра как таковая начинается только с 100+
    что для вас есть игра? ****очество в нирване? пвп и на уровнях ниже можно тоже устраивать, и общение тоже до 100 лвла не под запретом... все таки люди играют с целью ОТДЫХА, а фармодрочество в поте лица как то не вяжется с отдыхом
    Жила была девочка, звали ее красной шапочкой..., вапщето шапочка была серая..... меховая...... но называли ее так потому что она носила ее мясом наружу ^__^

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    возможно это тебя шокирует, но игра как таковая начинается только с 100+
    Она на 100+ заканчивается...
    У тебя рак души (c)

  10. #1500
    Неопределившийся DenJoy1993 житель Идеального Мира Аватар для DenJoy1993
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г. Иркутск 38 регион
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beglec48rus Посмотреть сообщение
    да,подписка меня бы порадовала))))ПВ без школоло был бы идельным)))
    Вот Чем вам школоло не угодили, обоснуйте о мудрейшие, о зашибатые вы наши взрослие деды и бабки у котовых кое откудо песочек посыпается... Если ты долбоящик, ты и в 50 лет им будешь, и не важно школьник, студент, или 60летний пенсионер, любой человек может оказатся тварью или же героем. И не говорите что школоло чаще, 80% вар кланов Всех называют "школяр не обученый" зато всем 20+ лет, и что это нормально? Зато некоторые школоло, которым, что то не понятно пишут в пм: "Здраствуйте, извените, мне тут не понятно то-то-то , не могли бы мне помочь?" Пержде чем кого то упрекнуть, последили бы за собой, а потом кидались подобными предъявами.!
    Это игра, а в игры играют дети, взрослые в это время работают, рожают и ростят тех самых детей, а потом гоняют за 2ки в школе и запрещают играть в игры. А вы тут без школоло, а кому тогда играть как не школоло?
    А школоло донатить не будет, донат надо резать и дисбаланс уберать, и болезнь пойдет на поправку.
    Последний раз редактировалось DenJoy1993; 09.02.2013 в 06:51.

+ Ответить в теме
Страница 150 из 1223 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения