Закрытая тема
Страница 150 из 577 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 5769
  1. #1491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfik Посмотреть сообщение
    а я считаю логичнее вам спросить самого Андрея - когда он попросил бонус, был ли Грандик на терре? или прибежал на красное свечение? что побудило Андрея62 попросить большой бонус? где скрин с Грандиком на терре? как я угадала, что раз Грандик зашел на терру - если он точно зашел - то Андрей62 ( про которого мне конечно сказал Грандик) - побежит ко мне в пм просить бонус.

    неееет. лучше ляпнуть, что Ольф ставит только своим бонусы. ведь любой ответ - это оправдания, оправдания - значит виновата, умудрится оправдаться - ну да ладно, все равно пакость-то уже сказали)))))

    так держать, хорошие мои, так держать ))))))

    засим удаляюсь из темки на пару дней, пишите еще чтонть)
    Да было дело, просил бонус, и именно красный!!! Но не знаю, случайно или специально, на этой терре вдруг оказался Грандик и Ко и мы чуть не проиграли тот бой,т.к некоторые стоят на респе и тупо набивают очки, но потом почуяли ,что пахнет жаренным и начали перекапывать крисы)))

  2. #1492

    По умолчанию

    У нас король вообще все бд молчал, на просьбы бафа не реагировал, а в конце сказал "Всем спасибо, сделали что смогли

  3. #1493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    У нас король вообще все бд молчал, на просьбы бафа не реагировал, а в конце сказал "Всем спасибо, сделали что смогли
    Лучше так, чем лизоблюдить
    Deinekin

  4. #1494
    Неопределившийся mihalo15z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    ну если не ошибаюсь, чей твин был король на таре, то он се родимому бонусы лупил притом даже на пустые терры, де не увижу его на терре там бонус стоит. Зачотно работает, и вкоролях и так в рейтинге + не одним персом

  5. #1495
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    30 нас против 4 врагов и наша королевна ставит нам бонус! Спасибо!!11

  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihalo15z Посмотреть сообщение
    ну если не ошибаюсь, чей твин был король на таре, то он се родимому бонусы лупил притом даже на пустые терры, де не увижу его на терре там бонус стоит. Зачотно работает, и вкоролях и так в рейтинге + не одним персом
    кто это был и чьи твинки?) чтобы знать кого убивать бомжой

  7. #1497

    По умолчанию

    кстати рейтинг не обновился со вчера, ни пятница, ни воскресенье не пошло в зачет

  8. #1498
    Неопределившийся mihalo15z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кто это был и чьи твинки?) чтобы знать кого убивать бомжой
    бомжа падает даж от мну )) хотя ее бить не рекомендуют, пусть летает

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihalo15z Посмотреть сообщение
    бомжа падает даж от мну )) хотя ее бить не рекомендуют, пусть летает
    да она от всех падает, но меня начинает бомбить, я перезахожу на мага и потом всех убиваю
    з.ы. так чей твинк то так говнит? Ладно бы просто лез в короли, но при этом бафать своих твинков, да еще и не одного...

  10. #1500
    Неопределившийся mihalo15z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    буду точно уверен , скажу

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fforum%2F3-1-1

Закрытая тема
Страница 150 из 577 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения