Страница 150 из 384 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3836
  1. #1491
    Развивающийся EKCIMEP123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    у меня 8 аккаунтов на одной почте , весело заходить будет О_О

  2. #1492
    Развивающийся doza667ww на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Убили но этой новостью просто добили окончательно

  3. #1493
    Неопределившийся Dantera житель Идеального Мира Аватар для Dantera
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Видимо прощай игра, в которую я играла почти с закрытого бета теста х(
    На два окна- пофиг. Реально пофиг. Я теряю один ак- переживу, он был на таким важным, хоть и был моей памятью о нивале.
    Но блин, безопасность! Я специально привязала все акки к телефону. Ибо вы, гении, что доказывают, что почта мейла- это надежная защита...Когда ак привязан к телефону, можно взломать мыло, но до акка не добраться, потому что смена пароля от акка- через смс. А если стоят пароли на банк - то даже взлом пароля от акка не поможет быстро его раздеть.
    А теперь- взломал мыло, забрал ак. Защита- только пароль на банке. У меня динамический ай-пи. Я не могу защищать почту входом с одногт ай-пи.
    И да, у меня уже угоняли почту мейла с одним из акков пв. При чем то, что там был привязан телефон- не спасло. Телефон отвязали, новую почту привязали. Все, прощай ак) И кто мне еще скажет о безопасности?

    И все инквизиторы будут сожжены в том же ярком костре, который они готовили для своих ведьм.

  4. #1494
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Никто у вас твинов не забирает, что вы ноете? Запретили беднягам 2 окна, оно и так по факту не разрешено. Просто будете реже заходить. Устроили панику.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  5. #1495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    вот кстати да)
    о плюсах:
    а) будет меньше водил
    б) человек теперь будет сконцентрирован на одном персонаже во врем данжей, а не хитрожопить в 100 окон
    в) при вылетах, можно будет быренько так зайти не вводя 1000 раз паролей
    г) будет меньше котов! коты будут только у тех, кто потянет 100500 виртуальных машин или кто имеет дома сетку)
    д) это приводит к тому, что будет меньше нарушений правил игры =) Ну тип не раздавать аккаунты)
    Минусы:
    Да, в хх придется искать открывашки) да, не постоишь в два перса на кх) а так, только лишь нытье нубов, отказывающихся включать мозг)
    В целом идея была бы хороша, но реализовать ее нужно было года 2-3 назад, до того, как добились оттока игроков и остались в большинстве из старых те, кому достались 100500 твинов от ушедших и вся современная экономика построилась на барыгах и твинководах, которые выводят по 1.5ккк в реал в месяц. А теперь и так пустой сервер, куда то пати собрать это как у Путина автограф взять. Меня это не коснется вообще, бросила играть, когда в обоих кланах в обязаловку потребовали Миракл, а мейл ничего не предпринимал (не знаю сейчас это решено или нет). С год вообще не играла. Сейчас захожу как в шахматы поиграть, есть время и желание, посижу 3-4 часа, нету - ну могу месяц не заходить. В любой момент - развернулась и ушла. ПВ для меня умер уже давно. Поэтому вижу в новости и здравый смысл, но поддержать мейл все равно не могу. Главный вопрос, а с кем играть то теперь? В клане на 100 персов 10 хозяев, фармят ХХ один и те же в пачку окон, ресов на сервере нет, убрали котов - вообще ничего не найти стало. Мир иногда по 30 минут "стоит" просто. Вот что я вижу, периодически в пв заходя. А КХ? сходила на кх. Три почти фул пати - оказалось 4 человека....
    Да, много новичков. В кч такие вопросы задают порой, что волосы дыбом встают. Но им тоже не с кем играть!

    В общем в нововведении есть смысл, если следующим шагом будет объединение всех серверов в один. Почистить всех "плохишей" и начать строить новый....идеальный мир.
    Последний раз редактировалось Protos7; 08.11.2014 в 13:34.

  6. #1496
    У наставника kamilka007tvin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ИЦ Недоработанная программа во всех смыслах, я играю в PW только потому что есть шанс после открытия окна запуска закрывать ИЦ(ФПС Падает до 3-4,Пинг увеличивается на 3-4к).И да у меня стремный комп, но даже на норм компах это сильно влияет на работу ПК.Для меня главное чтобы САМО ИЦ было легче и удобнее, а потом уже трогать пв. если это введут и все так же останется без изменений, то спасибо)
    З.Ы Встретимся где нибудь еще)

  7. #1497
    У наставника liza12306 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что делать если аккаунт не привязан к телефону и почту не помнишь?

  8. #1498
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNDERGROUND_XXX Посмотреть сообщение
    1. Купи телефон (недавно вышел айфон 6)
    2. привяжи почту к номеру.
    3. сделай 15тизначный генерированый пароль с символами цифрами и иероглифами и регистром.
    4. придумай секретный вопрос размером с сочинение.
    5. заведи новую почту 2 раза и повтори с 2 по 5 пункт.
    6. слей основную почтту в две новых. чтобы если мега хакер фсб взломал пасс пришел на 3ью почту. а не на основную.
    7. привяжи аккаунт пв к номеру сотика( опять же айфон рулит)
    8. поставь пароль на банк.
    тебе этих видов защит мало? или у вас привычка делать логин noname71 и пароль Noname71? за 5 лет чет никто не взломал хД перс да норм проточеный и меняю пароли оч часто от почты и от акка в целях безопастности все гуд
    1) Я надеюсь ты понимаешь, что твое мнение купить мне телефон или не купить, меня как бы так культурно выразится не "волнует"?
    2) Как привязка к телефону спасет меня от взлома? От угона акаунта - да, от кражи со взломом - никак .
    3) как 100500 значный пароль на почте спасет от ее взлома? Ты же не думаешь в самом деле , мой юный друх, что почту взламывают подбором вариантов?
    4) как секретный вопрос спасет от взлома почты? Восстанавливать пустой аккаунт - это конечно поможет, только вот надо ли?
    5) Новых персов 105 левела на новой почте тоже предлагаешь прокачать?
    6) майл не осуществляет перенос аккаунтов на другую почту . Я уже узнаввал когда очту 1 моего твинка удалили , а имя ее уже заняли.
    7) Как привязка аккаунта к телефону спасает от кражи со взломом?
    8) да ты шо, а я то недогадался.

    P/S Да , я 8 лет уже в этом деле, и мне перечисленного тобой выше бреда - мало. Если тебе этого достаточно - желаю тебе познакомится с видами взломов поближе.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    6) майл не осуществляет перенос аккаунтов на другую почту . Я уже узнаввал когда очту 1 моего твинка удалили , а имя ее уже заняли.
    Я не буду говорить, что все что написано тобой - бред. Прокомментируют только это.
    Саппорт меняет почту, если есть для того достаточные основания. Так что не дезинформируй народ.
    Последний раз редактировалось GrostX; 08.11.2014 в 13:41.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #1500
    У наставника vfuthhfvjdf123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    уважаемая администрация майла, вы сделали тему "обсуждения" вам задали кучу вопросов, не уже ли так трудно ответить хоть на один из вопросов??? или вам доставляет удовольствия только читать как вас кроют 3х этажным матом??? даже на элементарный вопрос "когда это будет" вы не отвечаете.

Страница 150 из 384 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения