+ Ответить в теме
Страница 150 из 151 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1502
  1. #1491
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    что вы тут разнылись то опять, сины как тащили, так и тащут, если аспд, то жги треху по откату и выпиливай всех под 5,0 - лучше этого ничего еще не придумали, если тру скиловик - кинул рут, побил, отбежал, повторил, а то что сины ватники, ну так их задача убивать, а не жить, тем более у них контроля дофига, можно легко пресекать все атакующие связки, а благодаря хирке все живут, как боги

  2. #1492
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    да никуда сины не уходят их как всегда и везде как грязи

  3. #1493
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchson2 Посмотреть сообщение
    Это ты про синов с кривым +5?
    Трех-значные? Син с р8р сетом, 2 пкс, р8р даги марс +12, фулл па, способен равного лука\робу вырубить с одного стана, в крайнем случае влупить напоследок 12 рут, без всяких вспышек.
    Танки на турнирном огребали под 20-22к опять же под отводящий+грязь, без вспышек, с одного стана, по 12-14к безоткатом.
    Так что не стоит ныть про синов, нормально они шпарят, если одеты на равных, опять же в тех масс пвп, скажем 10х10, син в связке с дру порвет всё, что угодно, и как правило их не дооценивают или не трогают первую минуту из-за ПТП, зато за эту минуту как правило син забирал 2 минимумм, потом откайтить под антистанкой и имункой, и новое ПТП.
    А то, что ты написал, это я не знаю каким нубом надо быть. Разве что без карт прыгать на таргет с сетом S-ок
    21к планка,70па,822 бд.....По некоторым друлям и кон пристами ТРЕХ-ЗНАЧНЫЕ ДАМАГИ,да.Тут я не вру.Даже под 3чи райотвод грязь-не пробиваются.или пробиваются с бооольшим трудом.Фулинты и лайты еще более менее,но за стан ток под чи разве что.О хэви можно даже и не думать.Можно даже и не мечтать.Это на фулбафах,на селфах еще более-менее,ну и не вата,которая падает с 1го пинка,они не в счет.Про 12-14к безоткатом ПО ТАНКАМ!НЕ ВЕРЮ .
    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    ну что ты за человек)
    неужели не надоело одно и то же повторять во всех темах, где сины упоминаются?
    Надоело,жуть как.Но еще больше мне надоело выслушивать,что сины имба.
    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    что вы тут разнылись то опять, сины как тащили, так и тащут, если аспд, то жги треху по откату и выпиливай всех под 5,0 - лучше этого ничего еще не придумали, если тру скиловик - кинул рут, побил, отбежал, повторил, а то что сины ватники, ну так их задача убивать, а не жить, тем более у них контроля дофига, можно легко пресекать все атакующие связки, а благодаря хирке все живут, как боги
    5.0 уже не торт...и собирать будеш до конца своих дней,если не хренов лакер,как некоторые...Скиловик только робу лайтов гоняет,желательно с инвиза под 2чи.
    Да и насчет всеми хваленного птп...Почему то мне казалось,что скинувшись в рай,я буду часто видеть его работу...Но как оказалось вообще его профит не заметен по сравнению с адом,даже единичка от ада была заметней...но...все так же контролят раз через раз...не знаю,как вы но я разочарован .
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 21.11.2015 в 21:12.

  4. #1494
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Почему то мне казалось,что скинувшись в рай,я буду часто видеть его работу...Но как оказалось вообще его профит не заметен по сравнению с адом,даже единичка от ада была заметней...но...все так же контролят раз через раз...не знаю,как вы но я разочарован .
    Ну это так кажется,что одинаково. Будет возможность,на кристаллах у респа противника(бд),где нипы несогласку накидывают,постой в светлом птп)

  5. #1495
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Ну это так кажется,что одинаково. Будет возможность,на кристаллах у респа противника(бд),где нипы несогласку накидывают,постой в светлом птп)
    Свободы действий побольше чем без птп.но у ада было по ощущениям так же...

  6. #1496
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Это как рассуждать про марс и берс xD Вроде все так же,пока не сработает 5 раз подрят,тогда замечаешь.

  7. #1497
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ага...только 5 раз подрят по 5 раз на дню не проходит.ни птп.а марс и подавно.

  8. #1498
    2015_gold «Праздник фонарей» DarkAngel477 на пути к Городу Драконов Аватар для DarkAngel477
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ага...только 5 раз подрят по 5 раз на дню не проходит.ни птп.а марс и подавно.
    Зато как приятен и сладок тот момент когда проходит
    А если не прошел, то у тебя целая панель скилов проконтрить персонажа и повторить процесс заново)

  9. #1499
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dx4x79FXhAos
    Насчет птп, скидываю видео варvs син-точка у вара значительно выше и 50+к физы

    по моим наблюдениям контроль проходит каждый 3 или 4, что полность совпадает под описание птп-смотрим

  10. #1500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    что вы тут разнылись то опять, сины как тащили, так и тащут, если аспд, то жги треху по откату и выпиливай всех под 5,0 - лучше этого ничего еще не придумали, если тру скиловик - кинул рут, побил, отбежал, повторил, а то что сины ватники, ну так их задача убивать, а не жить, тем более у них контроля дофига, можно легко пресекать все атакующие связки, а благодаря хирке все живут, как боги
    рассмешил.
    выпилить с такой тактикой ты сможешь только дерево.
    собственно на видео перманентно тупящий вар смог без особых рисков для жизни уложить сина.

    единственную комбу вижу для сина слип /2-3 чи / комбо под грязью
    убить не убьет, но попугать сможет.

    если разрабы хотят спасти класс то введут даги с раздеванием. до тех пор сины дно адназначна.

+ Ответить в теме
Страница 150 из 151 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения