+ Ответить в теме
Страница 150 из 1511 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 15106
  1. #1491
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampio Посмотреть сообщение
    Норм срач.
    пока еще хня
    Xsence

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Юнису нужен был лук,чтоб делать клану афк проверки на 8м этапе.
    Обманщик(9
    Плохо. Можешь же лучше.

  3. #1493
    Любопытный razzgul житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    И я догадываюсь почему вар будет продлен - разгульчик потребует этого у авариса и тот не откажет. Конечно, ведь такого сина терять жалко.

    А как еще назвать по другому профслив за слив редбладов кх кланом во фри пвп(согласно уставу) как не обидкой?
    Или ваше руководство не знает, что на фри пвп зоны в уставе действует эффект бумеранга?
    1. разгульчику ваш клан не интересен( за исключением пару тел)
    2.что бы не говорили но Аварису условия ставить типа или делай так или выйду не проканает
    3.если у клана А альянс с кланом В и вар с кланом С, то это естественно что будет вар между В и С ( это математика )
    4.вам бы проблему с Оливером решить))) а потом бы уже решать и угрожать насчет союза с ФТ и стронг)))

  4. #1494
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Плохо. Можешь же лучше.
    Пока не покажешь не смогу.

  5. #1495
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    Лиса может сдавать в аренду свой стульчик с антипригарный покрытием,я иногда пользуюсь)
    Её стульчик уже арендован мной, включая мягкую антипригарную подушечку. Я жадная и не буду делиться даже обгрызенной ножкой стула. :Р

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #1496
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Удачненько зашел почитать
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  7. #1497
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    они собирались 20 минут(
    Сомневаюсь,что было 20 плюсов сразу и 18 минут ребаф(
    по звонку прайда подъехали быстро.


    шаурма ес? вот - доедал грит Оливер, подьехали они чуть позже.
    Еще пробки были у некоторых.
    Последний раз редактировалось nvart; 01.04.2015 в 13:52.
    Xsence

  8. #1498
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzgul Посмотреть сообщение
    1. разгульчику ваш клан не интересен( за исключением пару тел)
    2.что бы не говорили но Аварису условия ставить типа или делай так или выйду не проканает
    3.если у клана А альянс с кланом В и вар с кланом С, то это естественно что будет вар между В и С ( это математика )
    4.вам бы проблему с Оливером решить))) а потом бы уже решать и угрожать насчет союза с ФТ и стронг)))
    1. Кто же тогда на повозках орал заносите меня в кос?)
    2. Знаем проходили. Сколько прикрывали в дипе оливера уже не поддается подсчету.
    3. Зайди в устав клана, там увидишь фри пвп зоны. Или понятие фри пвп зон всем в рб не чуждо?) Хотя на повозке очень уж любите вы всех отмазывать любыми методами. Или включим двойные стандарты и на этот раз?)
    4. А кто угрожает? тыкни пожалуйста пруфом. Союз тенхический, аварис в курсе.
    Any Questions?
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  9. #1499
    Любопытный razzgul житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    1. Кто же тогда на повозках орал заносите меня в кос?)
    2. Знаем проходили. Сколько прикрывали в дипе оливера уже не поддается подсчету.
    3. Зайди в устав клана, там увидишь фри пвп зоны. Или понятие фри пвп зон всем в рб не чуждо?) Хотя на повозке очень уж любите вы всех отмазывать любыми методами. Или включим двойные стандарты и на этот раз?)
    4. А кто угрожает? тыкни пожалуйста пруфом. Союз тенхический, аварис в курсе.
    Any Questions?
    смешно))) занесите меня в кос , если я ору, не вижу проблем, но вы почему то не хотите этого. Оливер у вас был в косе, о какой дипломатии может идти речь если вы его в одностороннем порядке исключили с коса? (А ОН ПРОТИВ ЭТОГО). технический союз - это хорошо, лично меня это радует, больше мясо будет)))))))
    Последний раз редактировалось razzgul; 01.04.2015 в 16:02.

  10. #1500
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Ты слишком Юнис,чтоб не верить,что с 1 крика нашлось 28 свободны тел. Первые люди заходили мин через 2-3,общее ожидание составило добрых 20) Но это лирика,факт остается фактом конечно(_). Мне все равно нравится)))
    Сколько кругов кх тащите?
    Ну, есть же такое понятие, как "помеситься тоже хочется". Ну написал прайд в кч: тела на строгов на *тут место "замеса"*, пришло сразу тел 10, потом другие увидели, быстро начали доделали свои дела и подтянулись через 2-5 минут.
    P.S. до 2-4, почти как крабоклан!

+ Ответить в теме
Страница 150 из 1511 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения