Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 150 из 983 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 9822
  1. #1491

    По умолчанию

    Я там постик дописала, вф в метро штука такая( ну а по поводу сборов. Если заметили по замесам то их провоцируют персеевские пацаны. На андромеде тухло было дико, не было таких замесов (по их словам) более чем пол года. И за три недели люди не адаптировались к постоянным замесам. На омеге походу тоже самое, точно не знаю, сужу по ситуациям на данный момент. А вот на персее бурлили замесы каждый день, но заканчивались приходом большинства(угадайте кого) так что судить рано

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #1492
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Я там постик дописала, вф в метро штука такая( ну а по поводу сборов. Если заметили по замесам то их провоцируют персеевские пацаны. На андромеде тухло было дико, не было таких замесов (по их словам) более чем пол года. И за три недели люди не адаптировались к постоянным замесам. На омеге походу тоже самое, точно не знаю, сужу по ситуациям на данный момент. А вот на персее бурлили замесы каждый день, но заканчивались приходом большинства(угадайте кого) так что судить рано
    Надеюсь что ты права и вскоре ребята адаптируются.
    Хотя у нас и андромедовские ходят исправно, плюсуют так же как и персеевские.

    Чей садэман был-то?

  3. #1493
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Боже Бонси, как же тебя манит к моей личности, прям как магнитом
    Новое что то придумывай давай, а то народ подумает что влюбился)

    Знаешь, раньше девочек за косички на переменах дергали, чтоб выразить свою симпатию, у тебя по другому,у тебя чуть ли не в каждом сообщении Мидгарда)
    Мило так, я ценю, спасибо <3

  4. #1494
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Я там постик дописала, вф в метро штука такая( ну а по поводу сборов. Если заметили по замесам то их провоцируют персеевские пацаны. На андромеде тухло было дико, не было таких замесов (по их словам) более чем пол года. И за три недели люди не адаптировались к постоянным замесам. На омеге походу тоже самое, точно не знаю, сужу по ситуациям на данный момент. А вот на персее бурлили замесы каждый день, но заканчивались приходом большинства(угадайте кого) так что судить рано
    Да не ток в тухлости дело.
    Ща дохрена фарм-ивентов. Ежи + цита + МИ + квесты в доме и т.д..
    А игрового времени у многих не прибавилось: 2-3 часа не больше. + Башню над еще пробежать.
    Одно дело распланировать своё время под договорной замес, а совсем другое зайти в новую циту\мираж и видеть сбор на замес.
    Когда у тебя норм игрового времени - это не так остро заметно.
    Я тут несколько дней постоянно был в сети. Оранжу даж писал - че за дичь, вот ща есть возможность, а замеса нет. Весь день кч монитрю. Он ржёт и пишет - а уже 3 дня так. .........
    В субботу (вроде в субботу) смотрел футбол Спартак - Ростов, в перерыве между таймами раскрыл окно - замес на згд (видео максика и валдерика с него), 5-7 минут побегал там и снова афк (досматривать матч).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1495
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ну и ладно, жадины, ушла я

  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Надеюсь что ты права и вскоре ребята адаптируются.
    Хотя у нас и андромедовские ходят исправно, плюсуют так же как и персеевские.

    Чей садэман был-то?
    ну из андромедовских на замесах вижу только мс.куард чет такое, вар с физ сутрой по кд как его там аутласт чтоли, максик45, который приходит под конец замеса и высирается в чатик, ну и алук/вжик (не часто, но на крайняк приходят), ну и смок и бывший фроз, ** откуд они, вроде тоже с андры
    и эти, что перечислила - это из тех (как вы там говорили) 20 тагнутых человек с аве.
    про садемана скорей ветровский D

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #1497

    По умолчанию

    а как же я =\

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    а как же я =\

    ты с маг сутрой бегаешь, ты мне не нравишься!

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #1499
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да ну скучно смотреть российский футбол, лучше АПЛ! Вон вчера Ливерпуль-МЮ смотрел
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  10. #1500
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Да ну скучно смотреть российский футбол, лучше АПЛ! Вон вчера Ливерпуль-МЮ смотрел
    Очень "интересные" 0-0
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 150 из 983 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения