Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 150 из 168 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1671
  1. #1491
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    Смартфон твой, а игра нет, даже твой персонаж в игре - не твой.
    Твои тут только 4 красных отметки в репутации под твоим ником.

    Тысячи людей не против объединения, а даже просят его и очень ждут, поэтому твоё небольшое право, как гражданина - проголосовать за любое другое объединение любых серверов, к которым ты не имеешь никакого отношения. Таким образом твои права не будут задеты.

    _

    Не видеть картину в целом и каждый день считать чужие деньги - обычное занятие для русской культуры неудачников.
    Не видеть картину в целом и считать своим желанием то, что тебе навязывают со стороны - это типичное занятие соседней "страны". Так же типичное занятие - пользоваться ресурсами "страны-агрессора".

    А если бы "мэйл" никогда не делал объединения, его тоже бы ждали? А с какого бодуна, интересно? А с какого бодуна вообще стали создавать дополнительные серверы неинтересно узнать? Сколько их всего успели насоздавать? 14 штук? А для чего? Чтобы потом начать объединять и сделать этот процесс вечным. А для чего? Просто ради процесса? Я почему-то никогда не считал Астру "протухшим" сервером и ни от кого не слышал подобного. А потом вдруг узнал от "мэйла", что так не годится, надо с Проционом ее объединить. А зачем? Чтобы жизнь медом не казалась? А потом (после первых объединений) сразу же повылазили доброхоты, которым тоже жизненно важно объединение, ибо причин много. Раньше этих причин не было, а тут внезапно появились. Вам палец покажи, а вы сразу причину найдете, почему это для вас так важно.

    Четыре красные отметки - это не репутация, это просто клики десятка человек (а то и меньше) и их твинов-клонов, которым нравится кликать. И больше ничего. Смысла в этом никакого нет. Но зато они перебили то, зеленое, что было раньше, там даже было 2 отметки зеленых, а потом начали перекрашивать. Это же прикольно. Наверное, в этом и заключается смысл, с точки зрения этих людей..

    До свидания. Крым наш!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 26.09.2018 в 05:15.
    Z O V

  2. #1492
    У наставника KirovvPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пора уже все сервера в 1, максимум 3 сервера объединить

  3. #1493

    По умолчанию

    два раза по 3 сервера нужно объединение одновременно и все будут довольны

  4. #1494
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    После поста от администрации вам понадобилось всего 7 комментариев, чтобы скатиться в политосрач. Вы серьёзно?
    nicolasKS угомонись уже, я дружу с бабушкой гендиректора и добазарилась. Объеденят все серверы, кроме лично твоего, можешь не паковать чемоданчики и идти тушить пятую точку. Цьомки-момки.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  5. #1495
    Опытный uxtren на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Ты глупый, или что? Объединение нужно в первую очередь игрокам, которые хотят играть на сервере где есть онлайн. Майл лишь исполняет пожелание игроков, и мотивирует людей вкладывать средства в игру, ибо начинается более жесткая гонка вооружений на объединенном сервере. Как итог в выигрыше и игроки, которые играют на сервере с онлайном, у которых есть стимул играть и развиватся дальше зная что их сервер не умрет ближайшие пару лет. Администрация тоже это выгодно, опять же стимулируя донат в свой кошелек, так что не доволен тут только ты, на месте модеров я бы тебя забанил.

  6. #1496
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Ничосе тут бои без правил.
    А так да, солидарен с парнем выше.
    Мыло делают то, что выгодно большенству, полностью или частично упуская из вида мнение меньшинства.
    Да и к тому же, мыло не та компания, которая бы всё делала для игроков.
    Они локализуют проект не для того, чтобы в него все игрались и радовались жизни, а для того, что бы он приносил деньги.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  7. #1497
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Так что есть смысл просто смириться и ждать голосования.
    Ребят, играйте в наслаждение ,а нервы тратьте в реале на что-то стоящее.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  8. #1498
    Первые шаги Bumbik2794 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Зачехли братан,мы тут живём только пв

  9. #1499
    Любопытный pinokl житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    А ты не подскажешь, в чем заключается точка зрения "мэйла"? Само по себе такое действие, как объединение серверов, а потом создание новых - точкой зрения не является. Должна быть определенная причина для такого действия, которая и обуславливает ту или иную точку зрения.

    Только не надо выдавать свои идеи за идеи "мэйла". Это не всегда интересно. И это, как раз, ставит тебя в то положение, которое ты описал.

    Что касается точки зрения, по сути я просто задал вопрос (!) в надежде получить ответ (!), хотя надежды этой очень мало, но все же, почему не попробовать? И что же я получил в ответ? От "мэйла" - молчание, от кучки троллей - всевозможные обвинения, остальные - умные, в обсуждениях не участвуют. Ну, да, я тоже дурак, ибо участвую. Не всем же быть умным, кто-то должен хотя бы иногда задавать вопросы.
    А при чем тут мэйл. Ты перечитай первое предложение того поста на который я отвечал. Там как раз про навязывание желаний со стороны. Никогда не приходило в голову, что желания могут совпадать и что мэйл в данном случае как раз следует желаниям большинства игроков. Ну или в данном случае интересы мэйла совпадают с желанием большинства. И мне например все равно почему они объединяют сервера. Меня это полностью устраивает.

  10. #1500
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uxtren Посмотреть сообщение
    Ты глупый, или что? Объединение нужно в первую очередь игрокам, которые хотят играть на сервере где есть онлайн. Майл лишь исполняет пожелание игроков, и мотивирует людей вкладывать средства в игру, ибо начинается более жесткая гонка вооружений на объединенном сервере. Как итог в выигрыше и игроки, которые играют на сервере с онлайном, у которых есть стимул играть и развиватся дальше зная что их сервер не умрет ближайшие пару лет. Администрация тоже это выгодно, опять же стимулируя донат в свой кошелек, так что не доволен тут только ты, на месте модеров я бы тебя забанил.
    Хорошо. Ты, видимо, очень умный. Поэтому попробую еще раз разложить по полочкам.


    Допустим, "мэйл" - альтруист (видимо, в это очень многие верят). Все, что он делает, конечно, связано с деньгами, но в основном он думает и заботится об игроках, а о деньгах во вторую очередь. Это, конечно, очень смелое допущение, но пусть будет. Значит, бесконечный процесс создания и объединения серверов - это в первую очередь пожелание игроков, которое добросовестно исполняет "мэйл"? Кстати, насчет фразы: "мотивирует людей вкладывать средства в игру", - не надо в меня тыкать моими же словами, я об этом писал еще несколько лет назад и сейчас говорю, объясняя политику "мэйла" по тому или иному вопросу. Именно это - ключевой момент, который объясняет все действия "мэйла", а отнюдь не пожелания игроков являются причиной его действий.


    Но мы сделали допущение о том, что "мэйл" делает все в первую очередь ради игроков, а не ради денег. Тогда пусть возможность добровольной переброски персонажа с сервера на сервер, которую я предлагал, будет не платной, а бесплатной. Ведь, объединение серверов бесплатно. Почему же тогда добровольную возможность не сделать бесплатной? В свете сделанного допущения, это логично. Получается ты в любой момент сможешь удрать с любого "протухшего" сервера, на любой "живой". Я понимаю, что главный недостаток моего предложения заключался в том, что переселение платно. Но теперь, в свете допущения, за которое ты (или твои друзья) голосуешь обеми руками, я предлагаю бесплатный переезд. Как считаешь, это было бы хорошим решением для осуществления твоих игровых запросов в виде "движухи", онлайна и прочих приятных для тебя плюшек (о некоторых умолчу, они могут не всем понравиться)? Подумай как следует, уверен, тебе такое придется по вкусу.


    Ну, так поборись за это предложение здесь на форуме. В случае реализации, недовольных почти не будет. Ибо - ни какого принуждения, каждый будет играть там, где захочет, массы негативных эффектов, свойственных глобальному переселению, можно будет избежать. Ну, попробуй мне возразить. Попробуй мне сказать, что я делаю глупое предложение. И не просто сказать, а обосновать его глупость. Только не надо мне рассказывать про экономику и деньги. Не надо меня же и цитировать, коверкая. Лучше дать ссылку на оригинал.


    Все-таки, хотелось бы услышать ответ "мэйла". Ибо, с точки зрения обычной логики (а не логики дельца, который видит перед глазами только деньги), объединять серверы, чтобы потом создавать новые - это верх глупости, как бы потом задним числом заинтересованные не оправдывали это. Хотя, конечно, молчание - тоже ответ, при этом достаточно красноречивый.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 26.09.2018 в 16:46.
    Z O V

Страница 150 из 168 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения