+ Ответить в теме
Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1511
  1. #1491
    Первые шаги L1ll0rd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Для начала конечно я говорю о +- равном пвп с чарами которые равны по шмоту, а не как вы описали в 2 раза мощнее по гиру.
    Да паладины в универсальном дебафе на 40-50% физ/маг дефа проигрывают всем профам в эффективности этого дебафа, но помимо него паладином постоянно используется карающая длань которая еще на 45% повышает урон по противнику, пусть не на долгий срок, но раз в 8 секунд на 5 сек закидывать такой дебаф это очень приятный доп к твоему кпд(да не всегда срабатывает из за того что на первую тычку не всегда приходится крит, но средне одетый пал имеет 55-65% крита селф и под 80-90% под чишкой, а учитывая то что ты как правило стоишь в метале то чи тебе достаточно).
    Мне и самому не нравится от слова совсем грядущая обнова где и так имбаклассы продолжают апать, а совсем не популярные и можно даже сказать забытые классы либо ослабляют либо оставляют практически без изменений.
    Последний раз редактировалось L1ll0rd; 05.05.2023 в 10:27.

  2. #1492
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,749

    По умолчанию

    А че, а у кого выше 60 магдебаф? Ну кроме мага и косы на отдельные стихии
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #1493
    Любопытный u_1205349011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А че, а у кого выше 60 магдебаф? Ну кроме мага и косы на отдельные стихии
    даже у лука 60%, а у пала 50 xD

  4. #1494
    Развивающийся suzu3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1ll0rd Посмотреть сообщение
    Для начала конечно я говорю о +- равном пвп с чарами которые равны по шмоту, а не как вы описали в 2 раза мощнее по гиру.
    Да паладины в универсальном дебафе на 40-50% физ/маг дефа проигрывают всем профам в эффективности этого дебафа, но помимо него паладином постоянно используется карающая длань которая еще на 45% повышает урон по противнику, пусть не на долгий срок, но раз в 8 секунд на 5 сек закидывать такой дебаф это очень приятный доп к твоему кпд(да не всегда срабатывает из за того что на первую тычку не всегда приходится крит, но средне одетый пал имеет 55-65% крита селф и под 80-90% под чишкой, а учитывая то что ты как правило стоишь в метале то чи тебе достаточно).
    Мне и самому не нравится от слова совсем грядущая обнова где и так имбаклассы продолжают апать, а совсем не популярные и можно даже сказать забытые классы либо ослабляют либо оставляют практически без изменений.
    Вот именно, вам писали , что паладины далеко не имба без теней. В +- равном шмоте как вы говорите, убивать могут все, а речь как правило идёт об убийствах более сильных персов. И вот тут палы без теней начнут сильно проседать. Типо щас с обновой апнут всех, кроме бедных палов. Тени минус, щит минус, т.к даже уже не уникальный и будет более имбой в 3 раза с меньшим кд у лука и приста...

  5. #1495
    Первые шаги TomasRid житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205349011 Посмотреть сообщение
    имбой? простите. Средние палы (это не которые гудики всякие) щас убивают за счет теней. После обновы тени можно будет не юзать, т.к они станут максимально бесполезны. Чем убивать? Прыжками?) Чем откатывать хиры? Имба? Имбой станут луки, сики, мисты и т.п. И да, такой же щит будет у многих теперь. Нет изюминки больше у палов
    А ничего что паладин может использовать вспышку 3чи каждые 9секунд? Имея при этом физ атаку больше чем любой другой класс. На ИБ убивал челов без теней в легкую. К тому же после обновы крылышки будут каждые 45сек
    Последний раз редактировалось TomasRid; 10.05.2023 в 17:58.

  6. #1496
    Первые шаги DEWIKA протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomasRid Посмотреть сообщение
    А ничего что паладин может использовать вспышку 3чи каждые 9секунд? Имея при этом физ атаку больше чем любой другой класс. На ИБ убивал челов без теней в легкую. К тому же после обновы крылышки будут каждые 45сек
    А ничего что убийства на иб в иб шмоте не показатель крутости персонажей? т.к там во первых равный шмот, во вторых играют роль доп. бафы хД Про кд крыльев никто и слова не говорит плохого. И много вы в пвп играетесь в физ стойке? Уже давно норм палы не пвпшат в физе и металле, так что не надо тут про вспышки сказки рассказывать. В пве, судя по всему в вашем случае, это всё норм, но не в пвп, т.к изи иммунится + физа часто промазывает и как бы не выглядела в цифрах красивая планка под вашим доп бафом, в пвп она не много пользы принесет.

  7. #1497
    Первые шаги TomasRid житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    металл дает 0.2чи за каждый удар, ку. В физе я хожу только в пве или против чаров у которой физзщт мало. Основная пвп стойка металл\вода, юзается все это ситуативно
    да и как бы имея ввиду высокую физ атаку я как раз таки имел ввиду баф от вспышки 3чи тк набивается она очень быстро
    Последний раз редактировалось TomasRid; 11.05.2023 в 18:25.

  8. #1498
    Первые шаги DEWIKA протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=TomasRid;11886721]металл дает 0.2чи за каждый удар, ку.

    о лол, а я будто не знаю... ну и много ты чишки набьешь в пвп с дальником? каждые 9 сек будешь гореть? запиши мне топ видос свой) А уж почему не пвпшатся металлом...ммм сам додумай. А лучше, играйся дальше в пве, ибо пвпшник из тебя так себе судя твоей писанине

  9. #1499
    Первые шаги TomasRid житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=DEWIKA;11886730]
    Цитата Сообщение от TomasRid Посмотреть сообщение
    металл дает 0.2чи за каждый удар, ку.

    о лол, а я будто не знаю... ну и много ты чишки набьешь в пвп с дальником? каждые 9 сек будешь гореть? запиши мне топ видос свой) А уж почему не пвпшатся металлом...ммм сам додумай. А лучше, играйся дальше в пве, ибо пвпшник из тебя так себе судя твоей писанине
    такое чувство чел что ты знаком с паладосом только качая себе очередного твина на дедосервере, собственно не вижу смысла с тобой обмусоливать эту тему, тем более чел которому я ответил заявил что пал может убивать только тенями)))))))))
    Как я и сказал я считаю паладосов очень сильными и обнова с добавлением контроля и уменьшением кд на крылья делает этот класс очень комфортным

  10. #1500
    Первые шаги DEWIKA протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=TomasRid;11886732]
    Цитата Сообщение от DEWIKA Посмотреть сообщение
    такое чувство чел что ты знаком с паладосом только качая себе очередного твина на дедосервере, собственно не вижу смысла с тобой обмусоливать эту тему, тем более чел которому я ответил заявил что пал может убивать только тенями)))))))))
    Как я и сказал я считаю паладосов очень сильными и обнова с добавлением контроля и уменьшением кд на крылья делает этот класс очень комфортным
    потому что чел, паладосы и убивают овергиров за счет теней, а что ты сделаешь без них? данжики фармить будешь только? и нет, приколи, играю палом с его ввода в игру. А вот ты как фигню написал, так и видно, что пвешник недоделанный. Качайся че уж, будем ждать видео как убиваешь овергиров без теней металлом/физой и по кд жмешь 3ци

+ Ответить в теме
Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения