+ Ответить в теме
Страница 150 из 305 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3046
  1. #1491
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Да уже открыто всё
    )Наверное переводил в ту секунду когда разблокировали Хд
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #1492
    Развивающийся gunner1pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Карта небожителя Февраль 2022
    В новости про неё ничего не указано. Получается в марте будет?

  3. #1493
    У наставника Zeldar23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Карта небожителя Февраль 2022 алоооо где

  4. #1494
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Короче, в масс замесах светофоры каждые 5минут, администрация, объясню Вам один факт. Светофоры, это не механика игры! Это огромные ошибки из за которых страдают СОТНИ в пвп сражениях. Один игрок, просто нажал кнопку, которая вызывает светофор, вылетают сотни людей. Понимаете, на сколько это большая проблема?. Такого не должна быть. Это не механика игры! Я понимаю, что иногда люди юзают специально. Но когда пвпшется 2 стороны и вылетают все, и оба клевещать на друг друга....по моему, тут просто багов из за которых люди вылетают стало больше. ЕЩЕ раз, я не знаю, что сделать, чтоб Вы наконец услышали, ЭТА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Если бы мешало зарабатывать Вам денюшки, Вы бы решили за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, не надо тут говорить, что - мы решаем!!! Вы просто не стараетесь, потому что не понимаете на сколько, эта проблема мешает игрокам! Решите, пожалуйста, умоляю, это просто какой то треш.

  5. #1495
    У наставника u_1210554037 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Про светофоры поддерживаю, 5 вылетов из ГД и ГИ 23 февраля. Раньше такого не было.

  6. #1496
    Развивающийся wolchebnica на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Короче, в масс замесах светофоры каждые 5минут, администрация, объясню Вам один факт. Светофоры, это не механика игры! Это огромные ошибки из за которых страдают СОТНИ в пвп сражениях. Один игрок, просто нажал кнопку, которая вызывает светофор, вылетают сотни людей. Понимаете, на сколько это большая проблема?. Такого не должна быть. Это не механика игры! Я понимаю, что иногда люди юзают специально. Но когда пвпшется 2 стороны и вылетают все, и оба клевещать на друг друга....по моему, тут просто багов из за которых люди вылетают стало больше. ЕЩЕ раз, я не знаю, что сделать, чтоб Вы наконец услышали, ЭТА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Если бы мешало зарабатывать Вам денюшки, Вы бы решили за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, не надо тут говорить, что - мы решаем!!! Вы просто не стараетесь, потому что не понимаете на сколько, эта проблема мешает игрокам! Решите, пожалуйста, умоляю, это просто какой то треш.
    вали в другой проект 4 норм есть все про них знают. я думаю пв закроют так ошибки китаезы не починят. плохо чинят серв точно спецы диплом в переходе купили у мыла

  7. #1497
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolchebnica Посмотреть сообщение
    вали в другой проект 4 норм есть все про них знают. я думаю пв закроют так ошибки китаезы не починят. плохо чинят серв точно спецы диплом в переходе купили у мыла
    Ушел бы, мне пв нравится. Другой проект надо опять изучать, это слишком много времени. Я не хочу убегать, надо решать проблемы. Как? Говори о ней! Говори, пока не решат. Пока ты не веришь в это, всем все равно! Когда каждый будет небезразличным на общую проблему, тогда начнут слышать. Не молчите! Говорите о проблеме, это важно. Поверьте просто.

  8. #1498
    Развивающийся wolchebnica на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Ушел бы, мне пв нравится. Другой проект надо опять изучать, это слишком много времени. Я не хочу убегать, надо решать проблемы. Как? Говори о ней! Говори, пока не решат. Пока ты не веришь в это, всем все равно! Когда каждый будет небезразличным на общую проблему, тогда начнут слышать. Не молчите! Говорите о проблеме, это важно. Поверьте просто.
    без толку все как откидывание было так и не фиксят а оно давно надейся в каждую игру есть порог вхождения лучше другим компаниям платить подписку сразу все решают с таким отношением чем у мыла

  9. #1499
    Любопытный RARSINYA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всем привет, если я закрыл все 4ые марафона(ВЛАСТЬ-ЦЕПОЧКИ-ЛВЛ-МУДРЕЦ) то какие я награды получу в марте? Только за лвл и мудреца?

  10. #1500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Короче, в масс замесах светофоры каждые 5минут, администрация, объясню Вам один факт. Светофоры, это не механика игры! Это огромные ошибки из за которых страдают СОТНИ в пвп сражениях. Один игрок, просто нажал кнопку, которая вызывает светофор, вылетают сотни людей. Понимаете, на сколько это большая проблема?. Такого не должна быть. Это не механика игры! Я понимаю, что иногда люди юзают специально. Но когда пвпшется 2 стороны и вылетают все, и оба клевещать на друг друга....по моему, тут просто багов из за которых люди вылетают стало больше. ЕЩЕ раз, я не знаю, что сделать, чтоб Вы наконец услышали, ЭТА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Если бы мешало зарабатывать Вам денюшки, Вы бы решили за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, не надо тут говорить, что - мы решаем!!! Вы просто не стараетесь, потому что не понимаете на сколько, эта проблема мешает игрокам! Решите, пожалуйста, умоляю, это просто какой то треш.
    кому это пвп надо???? Сервер пве.

+ Ответить в теме
Страница 150 из 305 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения