+ Ответить в теме
Страница 1501 из 1618 ПерваяПервая ... 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,010 из 16178
  1. #15001
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    да я везунчик, Каи. Я так понимаю, что от тебя тоже можно еще обработку Нравится ваша пара с Олли ^^

    Ленар, очень милый скрин с кроликом. Такой теплый и нежный. Ракурсы необычные.
    Мао, мне тоже нравится как смотрится эта прическа на твоей кукле) Только она у тебя такая грустная в последнее время.

    По поводу стилей на пухи, кто-нибудь покупал на стражей из новых? Бегаю с 1 розочкой, очень нравиться что в пвп от нее лепестки красиво сыпятся ))
    была идея купить пару роз, так символично для варкланов... но они ужасно пересекаются за спиной в неактивном состоянии. Остальные какие-то вверх ногами у стражей и в примерке чувство что будут еще и в землю будут упираться... может кто поделиться впечатлениями?)
    Как много человеку мало.
    Toria

  2. #15002
    Опытный Fredik1234 житель Идеального Мира Аватар для Fredik1234
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Рузаевка(Республика Мордовия)
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaixteeta Посмотреть сообщение
    Ичи, Лив, великолепные работы. Вы молодцы. Торька везунчик, сразу два пополнения в коллекцию.
    Пантерка, я тоже жду свой прыыыззз.
    ...И я обрабатываю только кротов. Друлек не люблю.
    Ксю, а я кричала в темке, чтобы кидали мне скрины для обработок. Специально для тех, кто может хочет, но стесняется...

    Скринов для апа нет, сто лет в игру не заходила


    ну как вы так красиво обраватывайте?( хочу научиться оох

  3. #15003
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    С языка сорвала)) Ну давай моя краснокожая будет подопытной х)
    Я чоли? А что сорвала? Ничего ни у кого не срывала я
    Да, не знаю я даже чего с друидами делать и вдохновение на них не стоит. Смысл браться за то, что не получится?
    За стражку возьмусь, а с друлькой пас.
    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    да я везунчик, Каи. Я так понимаю, что от тебя тоже можно еще обработку Нравится ваша пара с Олли ^^
    Твою стражку я готова обрабатывать не один раз Условия ты знаешь

    Мао, а есть этот скрин без обработки и в большом формате?


    Цитата Сообщение от Fredik1234 Посмотреть сообщение
    ну как вы так красиво обраватывайте?( хочу научиться оох
    Как? Берешь один скрин, обрабатываешь его, потом берешь, второй, тоже обрабатываешь. А затем, когда делать тебе нечего, берешь вырезаешь куски и склеиваешь оба скрина и снова обрабатываешь, делая его практически монохромным. Все просто, как два пальца об асфальт...


    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  4. #15004
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Каи, а я и не подумал, что скрины разные. Выглядит так естественно. Напомнило старое викторианское фото. Тоже захотелось от тебя обработку, да желающих, как вижу, уже море. Если можно, то в лс требования напиши, пожалуйста.



  5. #15005
    У наставника Momufael житель Идеального Мира Аватар для Momufael
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бойана минутка. Ракурс-мастер 80 lvl


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    102
    |101|101|101|101|100



















  6. #15006
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Каи, а я и не подумал, что скрины разные. Выглядит так естественно. Напомнило старое викторианское фото. Тоже захотелось от тебя обработку, да желающих, как вижу, уже море. Если можно, то в лс требования напиши, пожалуйста.
    А мне все, кажется, что не естественно и сразу видно, что Каи приклеена. Поэтому и сделала черно-белым, чтобы сделать более незаментыми некоторые "неровности" коллажа. Рада, что это не так бросается в глаза, как мне кажется.
    Да уж, желающих много, а ни одного скрина нет. Так что, море не море, а твоих древних я бы тоже хотела попробовать... Тем более, сейчас нет возможности заходить в игру и новых скринов пока не предвидется.
    Условия не сложные- несколько скринов с одного фотосета, желательно в различных ракурсах, позах и пр. Предпочтительнее естественное, дневное освещение, т.к. со специфическим( ночным, морайским, засвеченным фейками) мне сложнее что-то сделать приличное. Конечно же в размере x3+ и на максимальных настройках. Всё.
    Последний раз редактировалось kaixteeta; 13.03.2014 в 11:59.
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  7. #15007
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Ichimaru-cun
    Не зря девушка в темных тонах сделала обработку, иначе было бы заметно, что разные скрины) Стоят они рядом уж как то... в игре такого обычно не бывает)
    Цитата Сообщение от Momufael Посмотреть сообщение
    Бойана минутка. Ракурс-мастер 80 lvl

    Спасибо за минутку смеха, зонтики так забавно выглядят
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  8. #15008
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    ladynut, спасибо :З
    А это она чувствует, как я к егэ готовлюсь, вот и грустит D
    Каи, к сожалению, нет. Я его так обрезала, потому что внизу багнуто слишком получилось :с Но могу попробовать в том же месте поскриниться С:
    Кстати, ничего себе! Я и подумать не могла, что это коллаж, а персонажи с разных скринов! оо
    Momufael, а крутые у мужиков зонтики)
    Sic itur ad astra~

  9. #15009
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Торь,спасибо
    Последний раз редактировалось Faritovich; 13.03.2014 в 22:58.


  10. #15010
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Momufael, мужской зонтик, кстати, смотрится не таким большим, как женским. Из-за мужских больших рук, наверное. Классный скрин.)

    Чувствую, что меня так засыпят офигенными обработками. На этот раз весеннее настроение от Каи. Спасибо за красотищу.




+ Ответить в теме
Страница 1501 из 1618 ПерваяПервая ... 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения