+ Ответить в теме
Страница 1503 из 1872 ПерваяПервая ... 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 1603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,030 из 18719
  1. #15021
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ну насчет терр. Тут пока у них казна не кончится. Так и будут твинковаться. А ставить по 1ккк пока что смысла нету. Лучше на усиление состава деньги выделить.
    Людей уже теряют. И если вспомнить падение Либеров. Они тоже твинковались. И это еще больше понижает боевой дух. Нежели поражение.
    Ведь проиграть не зазорно! А вот засцать и твинкануться. Вот это уже серьезно.
    В усиление состава входит ложная ставка на теру, даже не прилегающую к территориям орды? Или я чет не шарю в ставках.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: stavochka.PNG
Просмотров: 121
Размер:	112.3 Кб
ID:	215101

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Слишком долго тянулся, Саркомыч!1
    Ну зато теперь в одном альянсе!

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    - А на какую кнопку ходить?
    - Колесико покрути. (с)
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #15022
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Так то же територия не редов, карту посмотри.

  3. #15023
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    сказал даже не задумываясь о том, что Я буду чувствовать А я, в свою очередь, после этого высера загналась и на полном серьезе не хотела больше заходить в эту игру. Глупо? Да, согласна. Но я очень сентиментальный человек, и меня твои слова заделиВложение 215100
    Ну после этого... более менее... становится понятно, "спасибо" за общение, я тебя услышал.)))

  4. #15024
    У наставника Istelia на дне Реки Малиновок Аватар для Istelia
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Штож, я пришла со школы, сейчас всё всем поясню, не беспокойтесь.

    Салат, первый ответ достается тебе:

    Ты серьезно думаешь, что мы ни разу с офицерами Асгарда не говорили про минусы и откровенно слабые стороны клана? Хотя что уж там говорить, когда человек в ТС на канале замесов пытается помочь с позиционкой и пригорает, что его никто не слушает, а ему в ответ просто "ты сюда поныть пришла?". Или вспомнить последний разговор с Грубычем, когда мы отстаивали свою позицию, что интовые присты в танцах на замесах при отсутствии других НОРМАЛЬНЫХ (поясню: коновых, пзшных, без танца головного мозга) саппортов являются УГ, а он сорвался на Свету, да так, что она, будучи чуть ли не самым преданным этому клану человеком - ливает. Наверное, ты прав, это все дело в нас, а не в вас. Идем туда, где теплее.

    Следующий,

    Показываю не полный скрин, но какой есть. Дословно там было "Больше никогда не пойду с Маттошей в одной пати, хила 0".
    Вложение 215096
    Знаешь, Файт, ты это, скорее всего, сказал даже не задумываясь о том, что Я буду чувствовать А я, в свою очередь, после этого высера загналась и на полном серьезе не хотела больше заходить в эту игру. Глупо? Да, согласна. Но я очень сентиментальный человек, и меня твои слова задели, хотя ты даже не понял этого и через пару дней, когда я опять зашла в игру, ныл в кч, что я тебя игнорю

    Едем дальше,

    Запиши плиз, что ред будет моим последним кланом на этом сервере, далее только реал, можешь мне даже припомнить потом это.

    Далее,

    Слишком долго тянулся, Саркомыч!1

    Следующий,

    Подписываюсь под каждым словом. Наконец-то хоть кто-то это понял, спасибо большое

    И последний, всегда и везде, будешь ты, Истелия:


    Тебе тоже показываю, раз память короткая
    Вложение 215097
    Никто и не говорил, что именно ты мешал поливал ордер, упомянули лишь сам горн и последующие (через месяц) извинения.


    На этом скрине ты сам говоришь почему идешь в ордеры
    Вложение 215098
    Кракен - это кракен (с.)
    Ты говоришь, что в ордере он изменился и стал нормальным.
    Что мы видим на этом скрине?
    Вложение 215099
    Кто понял рофл, тот понял. Изменился, говоришь? Т.е. для тебя является нормой, когда твой соклан такое говорит про мастера союзной гильдии, и ты не видишь в этом ничего зазорного?

    Вот теперь сидите и думайте, что ответить.
    Напоследок хочу сказать спасибо тем людям, кто не изменил свое мнение обо мне и Мотичке, когда мы перешли в реды. Действительно огромное спасибо, вы даете маленькую надежду, что не все так плохо на этом сервере :3
    Вложение 215100
    По поводу горна, эта фраза шла даже не к ордеру и даже не от меня, а компаньена по заявке, а точнее даже от бывшего мужа компаньенки, если бы ты читала дальше заявку поняла бы) но эт не важно) По поводу кракена я так же писал в заявке там задавался вопрос, на который я ответил всем в моей заявке, данный мир чат я не видел, видимо был на работе увы и сказать по данному поводу я ни чего не могу) могу посоветовать тебе лишь перепрочесть заявку и увидеть в ней все, что ты пытаешься перевернуть с право на лево) и на момент подачи заявки ордер так же проигрывал, так что тут "победный ритм" ордера и вовсе не причем) читай поднимай архивы и вникай короче)))

  5. #15025
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Матоха тупо текстволлы пишет как мама учила
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  6. #15026

    По умолчанию

    говорит,что её задели и обидели мои слова,расхотелось играть
    почему тогда уже больше года я вижу это?(((Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безпавпымянный.jpg
Просмотров: 183
Размер:	59.2 Кб
ID:	215102
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #15027
    У наставника Dattebane житель Идеального Мира Аватар для Dattebane
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Матоха тупо текстволлы пишет как мама учила
    надо было слушатц маму и идти сразу в реды, а то нееееет, в ордееры пойду, эх, дети((

    Пишешь челикам такой пост, а единственное внятное, что они отвечают это
    Цитата Сообщение от Istelia Посмотреть сообщение
    увы и сказать по данному поводу я ни чего не могу)
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    говорит,что её задели и обидели мои слова,расхотелось играть
    почему тогда уже больше года я вижу это?(((Вложение 215102
    перестраховка чтобы ты не скинул свой огурец мне в лс, а то моя психика сломается (узконаправленный рофл)

  8. #15028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    надо было слушатц маму и идти сразу в реды, а то нееееет, в ордееры пойду, эх, дети((

    Пишешь челикам такой пост, а единственное внятное, что они отвечают это


    перестраховка чтобы ты не скинул свой огурец мне в лс, а то моя психика сломается (узконаправленный рофл)
    разве можно обидиться на того,кто у тебя в ЧС?)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #15029
    У наставника Dattebane житель Идеального Мира Аватар для Dattebane
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    разве можно обидиться на того,кто у тебя в ЧС?)
    Ну, во-первых, если ты в чс, значит уже произошла обида
    Во-вторых, ты в чс в вк, а не в пв, в чем связь? Я может чего-то не понимаю, объясни

  10. #15030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, если ты в чс, значит уже произошла обида
    Во-вторых, ты в чс в вк, а не в пв, в чем связь? Я может чего-то не понимаю, объясни
    капец обидилась и ушла в ПЕД,рехнулась совсем)прекращай уже дурковать,жми-выход из клана)))
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1503 из 1872 ПерваяПервая ... 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 1603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения