+ Ответить в теме
Страница 151 из 256 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2556
  1. #1501
    Гроза бездушных profinee житель Идеального Мира Аватар для profinee
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeStyc Посмотреть сообщение
    Скажите, а пассивка "Мастерство стрельбы из лука" увеличивает урон только автоатакой, или всеми скиллами также?
    увеличивает урон в статах, а от туда и идут все расчеты урона автоатакой, скилами

  2. #1502
    Опытный Cio_Cio житель Идеального Мира Аватар для Cio_Cio
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    ОГРОМНОЕ СПС ЗА ГАЙД!!!!!!! Узнала массу нового)))))) Автору РЕСПЕКТ!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]__________________________________________________ ____________
    Альтаир Лук 67+
    Вега Друль 30+

  3. #1503
    Развивающийся infern0S житель Идеального Мира Аватар для infern0S
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    In the Perfect World
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо огромное за гайд! Орнаменту - респект!

  4. #1504

    По умолчанию

    есть вопрос к опытным лучникам часто ходящим в пати с магами, даёт ли какой-нибудь ощутимый эффект баф мага "обморожение" который даёт добполнительный урон водой, стоит ли требовать с мага в прати этот баф на макс прокачаный или не нужно?

  5. #1505
    Развивающийся Shwabrik житель Идеального Мира Аватар для Shwabrik
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrak1987 Посмотреть сообщение
    есть вопрос к опытным лучникам часто ходящим в пати с магами, даёт ли какой-нибудь ощутимый эффект баф мага "обморожение" который даёт добполнительный урон водой, стоит ли требовать с мага в прати этот баф на макс прокачаный или не нужно?
    "ощутимой" прибавки не видел, но обычно в пати бафают всем))) Единственно друльки жмотятся на шипы, но лукам они особо не нужны, в отличии от танков
    кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит...
    нуболук 70+ Орион

  6. #1506
    Первые шаги jekyenin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА АВТОРУ, я знал это , но не все, подчеркнул для себя что то новое и вспомнил забытое, огромное спасибо =)
    Сервер: Альтаир
    Ник: Jekyenin
    Лвл: 7Х+ не играю
    Путь: Лесом
    РЕБЯТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! АН кранты!!!
    Аллоды Онлайн рассыпаются!!! уря =)

  7. #1507
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Arrow

    Цитата Сообщение от Shwabrik Посмотреть сообщение
    Единственно друльки жмотятся на шипы, но лукам они особо не нужны, в отличии от танков
    Лукам они не только не нужны, а даже не желательны, т.к. отбить назад сагрившегося босса будет для танка немного сложнее, если босс вас лупанет пару раз конечно
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  8. #1508
    Развивающийся Shwabrik житель Идеального Мира Аватар для Shwabrik
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Лукам они не только не нужны, а даже не желательны, т.к. отбить назад сагрившегося босса будет для танка немного сложнее, если босс вас лупанет пару раз конечно
    а вот о таком аспекте я не успел задуматься
    интересно, как шипы через перья будут срабатывать, или через орла? Никто не проверял?
    Последний раз редактировалось Shwabrik; 30.03.2010 в 14:08.
    кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит...
    нуболук 70+ Орион

  9. #1509
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Shwabrik Посмотреть сообщение
    а вот о таком аспекте я не успел задуматься
    интересно, как шипы через перья будут срабатывать, или через орла? Никто не проверял?
    А какая разница ? Шипы не защищают вас от дамага ... то, что они возвращают увеличенный дамаг противнику еще не значит что вы его не получите
    Только шипы за 2Чи дают 75% защиты от урона, но их Друля может только на себя кинуть
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  10. #1510
    Развивающийся Shwabrik житель Идеального Мира Аватар для Shwabrik
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    А какая разница ? Шипы не защищают вас от дамага ... то, что они возвращают увеличенный дамаг противнику еще не значит что вы его не получите
    Только шипы за 2Чи дают 75% защиты от урона, но их Друля может только на себя кинуть
    смотри,может я немного непонятно объяснил вопрос ща перефразирую
    шипы отражают % от полученого дамага, верно? Если у меня перья съели, скажем грубо 800 едениц дамага из 1000, т.е. я вместо 1000 урона, получил 200, в обратку что пойдет? Процент от 1000, или от 200? тожу самое с парящим, там пара-тройка секунд вообще полный имунн! Вот в чем вопрос
    кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит...
    нуболук 70+ Орион

+ Ответить в теме
Страница 151 из 256 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения