Страница 151 из 246 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2456
  1. #1501
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    А зам сравнивать одно и другое?

  2. #1502
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Всегда мечтал, чтобы синам из кражи убрали порезку атаки.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал, чтобы синам из кражи убрали порезку атаки.
    я как раз подумал что ты будешь очень рад ))) ждём новых видосиков )

  4. #1504
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал, чтобы синам из кражи убрали порезку атаки.
    ROZELLO, но как по другому остановить твой аспд ни надо так, хотя если варам уберут аспд я согласен, не ну пусть скилами бьют все. Вообще аспд убрать из игры и "пение", а то все ашотеры да инкастеры, а скилами по 5 сек каста бить ни кто не хочет.

  5. #1505
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ROZELLO, но как по другому остановить твой аспд ни надо так, хотя если варам уберут аспд я согласен, не ну пусть скилами бьют все. Вообще аспд убрать из игры и "пение", а то все ашотеры да инкастеры, а скилами по 5 сек каста бить ни кто не хочет.
    Ну с птп и с кражей тогда получается, что я ни контролить тебя не могу и урона не нанесу! + у вас овердофига инвизов, в которые вы можете убежать
    Что мне делать? Хлопать в ладоши?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1506
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну с птп и с кражей тогда получается, что я ни контролить тебя не могу и урона не нанесу! + у вас овердофига инвизов, в которые вы можете убежать
    Что мне делать? Хлопать в ладоши?)))
    кто такой ROZELLO... ?!

  7. #1507
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Тот, чье имя нельзя называть...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    2 это только пока на 1 единственном пете с такой фичей. А так там, на данный момент, технически может до 10 персов ездить.
    Там нигде паладин под родным бафом не пробегает,что бы увидеть иконки? уникальные они или нет

  9. #1509
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Там нигде паладин под родным бафом не пробегает,что бы увидеть иконки? уникальные они или нет
    Если вопрос о бафе пала на меткость и крит,то да иконка уникальная.
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 10.01.2020 в 19:55.

  10. #1510
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    КД хила пета у друида - это прям боль. Любимый класс сразу почувствовался кастратом каким-то. Выбирала его, т.к нравилось, что можно соло выполнять ту же сюжетку в МЛ и ЗЗ. Нужна только легенда и кх бафы + атака более-менее.
    И все благодаря быстрому касту и кд хила.
    Теперь так не побегаешь и, если честно, для меня это только лишний повод бросить игру. Что макака, что гарпия, оправдали вместе свою цену в 800 голды, а теперь мне предлагают сделать их бесполезным декором, который будет подыхать от масса босса.


    крабики-сухарики, котики-компотики

Страница 151 из 246 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения