+ Ответить в теме
Страница 151 из 230 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2297
  1. #1501
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191294450 Посмотреть сообщение
    Блин, не совсем понял про ярусы, может просто на карте покажешь куда нужно лететь.
    https://s.mail.ru/chi6/WtZfsJnui

  2. #1502

    По умолчанию

    Я походу тупой друид и не попробовал даже раскол кидать, лул. Бегал кругами, играя от отката парного для гарпы. Два раза зафейлился ибо без хирки дважды словил дебафы луж и медленно сгнивал. Но честно, ожидал больше после такого количества нытья на форуме
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Может, кому-то поможет, 5 финал коновым пристом - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FYYOcWou6k-A
    в пении без бафов бх 80/93, оббафалась всем, чем только можно (мешок 16 па, зелье яростного бойца, зелье ускорения, пристобаф, дух-защитник, пластина прилива,105 вино, шлифовка +2па и атака, соски за бронзовые монеты), по факту можно без хирки, защитника и сосок на деф, но в предыдущих попытках было больно
    Можно быстрее, но надоело проходить данж по 10 кругу, а когда спешишь - ошибаешься

    Проходить лучше в 8 утра по мск - в это время ни разу не багалось
    Если сразу босса убить не получилось - лучше перепройти, очень обидно, когда у босса остается 20% хп и из данжа выкидывает по времени
    Самый отличный коммент в теме! Огромный респект и спасибо автору!! Благодаря ему прошел наконец 5ую финалку мистом, раза с 20ого)) Очень помогло что: соски - 67%физ урона и (!!!) зелья ускора (которое на час увеличивает скорость перса), с которым норм успеваешь выбегать из луж своим тихоходнейшим мистом, ну и хирки, мешки, аптека, пирожки, сфера алхимика конечно.
    Прости не до кекса сегодня Варя
    В Пв пробудилась драконья харя

  4. #1504
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    В вк была картинка так что пользуясь возможность кидаю сюда
    Очень помогло бы, если бы каждый финал был бы подписан названием титула.

    Сделал Триумф Чёрного владыки, а не совсем понимаю, какой он в этой таблице.. Мне кажется, что второй, но хотелось бы знать наверняка

  5. #1505
    На перепутье Kastor70 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Гайд по сути не дописан. По нему получается нет однозначного пути к 3й финалке. Есть только вариант 1й или 3й, и непонятно какая будет.

  6. #1506
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Очень помогло бы, если бы каждый финал был бы подписан названием титула.

    Сделал Триумф Чёрного владыки, а не совсем понимаю, какой он в этой таблице.. Мне кажется, что второй, но хотелось бы знать наверняка
    Порядок соответствует порядку в гайде.

  7. #1507
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Порядок соответствует порядку в гайде.
    Нет, что-то не так

    Финал 1 - ‘Триумф Черного владыки’
    Финал 2 - ‘Явление Пяти’
    Финал 3 - ‘Неразлучники’
    Финал 4 - ‘Главенство долга’
    Финал 5 - ‘Снежная гибель’

    По сему следует, что раз у меня титул ‘Триумф Черного владыки’, я прошёл первый путь (красный) до концовки №1?

    Это точно не так, ведь я, как минимум, не доверял Шелли..

    Не ругайтесь, я вовсе не ввязываюсь в спор, я просто не высыпаюсь

  8. #1508
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Нет, что-то не так

    Финал 1 - ‘Триумф Черного владыки’
    Финал 2 - ‘Явление Пяти’
    Финал 3 - ‘Неразлучники’
    Финал 4 - ‘Главенство долга’
    Финал 5 - ‘Снежная гибель’

    По сему следует, что раз у меня титул ‘Триумф Черного владыки’, я прошёл первый путь (красный) до концовки №1?

    Это точно не так, ведь я, как минимум, не доверял Шелли..

    Не ругайтесь, я вовсе не ввязываюсь в спор, я просто не высыпаюсь
    Не доверять шели блокирует выход к третьей концовке, но не мешает пройти к первой. Вместо того чтоб спорить откройте на своем персонаже список цепочек квестов в северных землях. Там будет видно что вы уже прошли.

  9. #1509
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Не доверять шели блокирует выход к третьей концовке, но не мешает пройти к первой. Вместо того чтоб спорить откройте на своем персонаже список цепочек квестов в северных землях. Там будет видно что вы уже прошли.
    На счёт цепочек спасибо, надеюсь что пойму, как это сделать (я не самый умный ребёнок в семье)

    Ну я ориентировался по этой табличке.. Там красная ниточка, обозначающая путь к 1 финалу, как раз идёт через "Довериться Шелли".

  10. #1510
    На перепутье Kastor70 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Может кто то подсказать как гарантированно выйти на 3ю финалку? Гайд на этот вопрос не отвечает.

+ Ответить в теме
Страница 151 из 230 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения