Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 151 из 305 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 3046
  1. #1501
    Неопределившийся djarlaks2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    добренок а ты сразу в коноху или пару мес посрешь а потом вступишь?

  2. #1502
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djarlaks2 Посмотреть сообщение
    добренок а ты сразу в коноху или пару мес посрешь а потом вступишь?
    Я думаю лучше пару месяцев посрать на тров и вступить в тров. Прикинь как взорвется у всех ?
    Просто Бобёр

  3. #1503
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    У клана TheHater просто обидки на меня, что половина их мемберов идет ко мне. Я удивлён, что у пвп клана которые уже со старта будет иметь вар от Lи Аскай будет кидать вар пве клану и душать только их хД
    Херши очень ответственный, но его и вывести из себя очень легко.
    Херши, я уверен на 90% что это ты написал тот пост) знай, что не стоит так гореть на меня) ты смотри на свои проблемы глобально, что ты будешь делать когда кланы начнут фармить кх, а ты нет? Люди будут ливать у тебя как это было с имбалансами, которые шли в коноху ради кх. Я и не говорю, что я буду первый фармить кх, просто имею 3 вара минимум тяжко будет людей в клане удержать, качать небо и фармить кх. Я вар кидать не буду и принимать твой тоже, так что можешь даже не тратить деньги на вара.

  4. #1504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Вообще я бы на месте людей 100 раз подумала, прежде чем идти в кланы к деншотам, масадам, асептикам и другим известным так или иначе мастерам(плевать чем известным)
    Уж лучше дать шанс новым мастерам, если вы конечно хотите интересной игры. Клан сильным делают не мастера, а люди в нем, хотите, чтобы ваш клан тащил, тогда будьте активные, одевайтесь, плюсуйте на фаны, ходите на ивенты, если любой пве мастер соберет у себя в гильдии состав асептика, то точно также размажет тровов по траве
    чел как раз ты все наоборот написал, челы с конохи выиграли только за счет хорошо координатора сомхела и его друзей на ПЛах, хотя я думал ты из клана зе крабс и тебе что-то объяснять это сложно

  5. #1505
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Если говорить серьезно, то на данный момент клан Херши самый оптимальный вариант. Потому что Аскай и Эл уже сильно оподливились на Фобосе, идти к тем, о ком заведомо известно, что они предают, кидают и продают, ну такое знаете ли. Если пофармить кх то ладно, но всерьез их кланы воспринимать не стоит. Про клан фкфайта даже не буду говорить, распад до сервера.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  6. #1506
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то на данный момент клан Херши самый оптимальный вариант. Потому что Аскай и Эл уже сильно оподливились на Фобосе, идти к тем, о ком заведомо известно, что они предают, кидают и продают, ну такое знаете ли. Если пофармить кх то ладно, но всерьез их кланы воспринимать не стоит. Про клан фкфайта даже не буду говорить, распад до сервера.
    на да на да...удачи одевать мастера чсв, лучше к Элу или аскай пойти чем к нему Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607060903.jpg
Просмотров: 89
Размер:	70.7 Кб
ID:	218134

  7. #1507
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    на да на да...удачи одевать мастера чсв, лучше к Элу или аскай пойти чем к нему Вложение 218134
    Внимательно прочитай мой пост. Вдохни. Перечитай ещё раз. Найди в нём "пофармить кх то ладно" и посиди поразмышляй над этим кусочком пару часов. Потом возвращайся.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то на данный момент клан Херши самый оптимальный вариант. Потому что Аскай и Эл уже сильно оподливились на Фобосе, идти к тем, о ком заведомо известно, что они предают, кидают и продают, ну такое знаете ли. Если пофармить кх то ладно, но всерьез их кланы воспринимать не стоит. Про клан фкфайта даже не буду говорить, распад до сервера.
    какой это оптимальный клан? Тут 99% рофлят и угарают на ними.
    В плане подготовки у них лучше, что есть сайт, но камон, зачем сайт в 2к21 и на новый сервер? Принимать заявки от челиков, которые уже 3й год играют с тобой?
    Да и они смотрю очень сильно делают в уклон, что "смотрите у нас есть сайт, мы лучше подготовились"
    Напоминаем, что клан TheHater уже сменил название из за "большого" хейта от 2-3 человек на форому, это уже показатель их не уверенности в себя.
    Клан может и будет жить, но как я понял он уже имеет 3+ вара . Это никто не покачает небо из мемберов, они будут ливать, следовательно, и кх фиг фарм, а когда какие то пве кланчики начнут фармить все побегут к ним и клану гг.

  9. #1509

    По умолчанию

    3 заявки за месяц это уже показатель!!! И то читая заявки очень смешно, так челики пве, которым явно пофиг на замесы и главное им кх.

  10. #1510
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189384305 Посмотреть сообщение
    какой это оптимальный клан? Тут 99% рофлят и угарают на ними.
    В плане подготовки у них лучше, что есть сайт, но камон, зачем сайт в 2к21 и на новый сервер? Принимать заявки от челиков, которые уже 3й год играют с тобой?
    Да и они смотрю очень сильно делают в уклон, что "смотрите у нас есть сайт, мы лучше подготовились"
    Напоминаем, что клан TheHater уже сменил название из за "большого" хейта от 2-3 человек на форому, это уже показатель их не уверенности в себя.
    Клан может и будет жить, но как я понял он уже имеет 3+ вара . Это никто не покачает небо из мемберов, они будут ливать, следовательно, и кх фиг фарм, а когда какие то пве кланчики начнут фармить все побегут к ним и клану гг.
    Ну раз форумные тролли-ноунеймы рофлят над ними, то точно ничего не получится. Надо закрываться, да.
    В данный момент сайт для привлечения внимания к клану, напомню что на Фобосе были сайты у всех топ-кланов, все с удовольствием читали заявки и смотрели кто на что горазд до открытия сервера. А уже спустя время сайт служит для доступов, для кукол, для дальнейшей регистрации в кланере/инвайте. Увы, приходится разжевывать это различным игрокам, которые никогда не были в адекватных кланах, уровень КОНОХА2 вышка для таких.
    Вары должны привлечь пвп-игроков, ведь клан-то и несёт в себе идею пвп, разве нет? Тем более многим игрокам как минимум Фобоса, будет приятно посливать кланы продажных крыс (Аскай и Эл, для уточнения).

    А насчет "сменили название" это прям какая-то притча во языцех. Было одно название - фу, к вам никто не пойдет. Прислушались, сделали по-адекватному - фу, вы неуверенные в себе.
    Как славно что они не несут цели угождать форумным троллям.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

+ Ответить в теме
Страница 151 из 305 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения