+ Ответить в теме
Страница 151 из 162 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1614
  1. #1501
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdan19921 Посмотреть сообщение
    подскажите пвп присту куда лучше пойти,я фулл инт.
    если я скажу куда пойти, мне скорее всего повесят РО, но так и хочется туда послать тех кто сам не в состоянии выбрать себе даже сторону
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  2. #1502
    На перепутье fcdk1982 житель Идеального Мира Аватар для fcdk1982
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogdan19921 Посмотреть сообщение
    подскажите пвп присту куда лучше пойти,я фулл инт.
    ПвП тоже разное бывает: соло или масс. Тут Вам решать, в каком ПвП вы себя хотите увидеть.

  3. #1503
    У наставника manjlaska житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я голосую за рай, там бафы и слип вкусные, а еще вспышечка
    Но опять таки, каждому свое, кому что ближе)
    Я не хилер, я не бафер, я дд идите нахрен

  4. #1504
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manjlaska Посмотреть сообщение
    Я голосую за рай, там бафы и слип вкусные, а еще вспышечка
    Но опять таки, каждому свое, кому что ближе)
    Вот вы выбрали как раз одни из самых спорных пунктов. Отвечу на пост в порядке поддержания холивара.
    Данный пост относить исключительно к ПвЕ-стороне игры.

    Райские баффы разбирать не будем. Об особенностях использования много сказано в ветке. Адский и райский наборы имеют свои прелести.

    Вспышечка. Личное ощущение - когда я кастую вспышечку, я предполагаю, что цель удолбана дебаффами по самое пикачу и ждёт, пока я ей насую в мордочку. Посему, дополнительное утолщение попы не столь желанно, как взлетевшая певучесть. Если мне понадобится прикрыть попу - я чего-нибудь сожру, или кастану потаённый свет, он как раз будет стоить то самое чи, что наберётся после первого же удара под вспышкой. Да и проку от него поболе будет. А ещё тёмная вспышка звучит... ^_^

    Слип. Вот с данным пунктом не соглашусь даже за стотыщмильонов и Карлсона впридачу. Учитывая механику скилла (слип рандомится в широких пределах), я предпочту убежать на предел расстояния скилла за то время, которое выпало, нежели уползти на половину данного расстояния и получить под зад заметно быстрее, в случае, если слип лёг криво. "Плюс четыре секунды" не гарантируют, что слип не может провисеть десять-двенадцать секунд вместо вожделенного максимума.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #1505
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Вот вы выбрали как раз одни из самых спорных пунктов. Отвечу на пост в порядке поддержания холивара.
    Слип. Вот с данным пунктом не соглашусь даже за стотыщмильонов и Карлсона впридачу. Учитывая механику скилла (слип рандомится в широких пределах), я предпочту убежать на предел расстояния скилла за то время, которое выпало, нежели уползти на половину данного расстояния и получить под зад заметно быстрее, в случае, если слип лёг криво. "Плюс четыре секунды" не гарантируют, что слип не может провисеть десять-двенадцать секунд вместо вожделенного максимума.
    1)А что вам мешает за время более долгого слипа у рая скастовать рассейку и убежать на необходимое расстояние?

    2)В современных реалиях, ПВП обычно проходит в воздухе, где замедление не работает. Тут райский слип опять же получается намного вкуснее

    3)Вариант, конечно, более сложновыполнимый но реальный
    В связи с, будем считать, широкой доступностью 8 ранга в наше время можно собрать 8ранг пуху(апгрейд конечно же) и выкрутить на ней проклятие небес(если не ошибаюсь зовется так). Вот вам и антистан перед слипом

  6. #1506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    1)А что вам мешает за время более долгого слипа у рая скастовать рассейку и убежать на необходимое расстояние?

    2)В современных реалиях, ПВП обычно проходит в воздухе, где замедление не работает. Тут райский слип опять же получается намного вкуснее

    3)Вариант, конечно, более сложновыполнимый но реальный
    В связи с, будем считать, широкой доступностью 8 ранга в наше время можно собрать 8ранг пуху(апгрейд конечно же) и выкрутить на ней проклятие небес(если не ошибаюсь зовется так). Вот вам и антистан перед слипом
    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Данный пост относить исключительно к ПвЕ-стороне игры.
    ....
    Что как-бы намекает )
    каза пернатая ©

  7. #1507
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Что как-бы намекает )
    Вот-вот) А, извините, "более долгий слип" - не вполне корректная фраза. Скорее, "шанс более долгого слипа".
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Вот-вот) А, извините, "более долгий слип" - не вполне корректная фраза. Скорее, "шанс более долгого слипа".
    лично проверял и вправду более долгий слип всегда получается и связка тоже.

  9. #1509
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Я бы рай выбрала... Многие райские скиллы реально классные для меня. Жаль, что и в темной стороне есть охренительные плюшки тт
    Но свет предпочтительнее :3
    Sic itur ad astra~

  10. #1510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    1)А что вам мешает за время более долгого слипа у рая скастовать рассейку и убежать на необходимое расстояние?
    В данном случае райская плюшка бесполезная, ибо те секунды слипа, что плюсом в раю тратятся на рассеивание =)
    Выходит у слипа бонусы равнозначны в аду и раю
    Последний раз редактировалось Airi-n; 05.02.2013 в 08:57.
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

+ Ответить в теме
Страница 151 из 162 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения