Страница 151 из 1294 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 12939
  1. #1501
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Бафы - не доводы. Бафы - на себя (: Один, на хирку, на других, без которого и так справлялись - не аргумент)))
    Дебафы психа - только если он без сутры как ДД (но тогда есть риск, что на него всё же понесутся)/с сутрой как ДД (на него точно понесутся x))) )/с сутрой, но - белой, как дебафер - только 2 дебафа аое.
    Сила атаки это минус, если у психа не прямые руки, если же прямые, то он будет чередовать сутры, стоя под/за магом (относительно мобов).
    Защита/атака под сутрой - писала выше. Атака под сутрой - смерть психа (в 75% случаев, благо, примерно знаю контингент игроков). Защита под сутрой - тогда о какой атаке речь?))) Только 2 дебафа о.о
    Держать?! О.о Уже четыре раза сегодня на этом форуме писала, но повторюсь... Никого псих под белой сутрой держать не сможет. Объясняю по-понятному о.о
    Вот стоит дрищ, шатающийся из стороны в сторону, и лупящий 59 замаксенными скиллами по... 1,1к О.о (это в случае, если бы те выдавали 10к на боссе) А за ним радостный житель Города Мечей, бьющий всякими клеймами и ключами (скорость-то, в принципе, та же выходит) по 2-3к о.о Угадайте, кого подскажет убить агрометр босса? (:

    При чём тут количество аое? О.О

    И вообще, Феодал, Вамп говорит, что функция друльки - бонус для пати, не больше =^.^= Так что он не может не согласиться, что син функцию друльки сможет выполнить не хуже x)))

  2. #1502
    На перепутье feodal137 житель Идеального Мира Аватар для feodal137
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    И вообще, Феодал, Вамп говорит, что функция друльки - бонус для пати, не больше =^.^= Так что он не может не согласиться, что син функцию друльки сможет выполнить не хуже x)))
    Всё в порядке я просто свою негативную энергию на форум сюда выливаю)
    Кстати, мы походу оффтопить начали))есть же тема про гуй и новую расу)

  3. #1503
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Кима, простите, не соглашусь.

    1) Белая Вуду не позволяет держать боссов. Она позволяет стоять под ними. Это две, как говорится, большие разницы. У вас под этим бафом урон режется в сто раз (если я правильно поняла суть явлений "атака/защита", описанную ОлиОли), то есть, если предположить, что Вы в пати будете не один, и остальные будут бить... В случае такого "держания" боссов получится:
    Вы - <<< смайлик тужится нанести урон, чтобы не сорвали.
    Сопартийцы - , имевшие глупость бить при "танкующем" под Белой Вуду телепате.
    По-моему, так получается, нет?

    2) Непонятно, при чём тут маги? В вашем перечислении конкретно указана замена друидки. Она, простите, не маг. А заменить друидку в том, что я привела в предыдущем своём посте, телепату, вроде бы, будет сложновато
    тоскливые ответы... отпишусь корректно

    1) "Держать" - заметьте, я использовал именно это слово, не есть "танковать". А только держать. Танк собирает 5-ую волну. Когда она на нём висит, быстро несётся к нимбам и оку, на которых заведены остальные сопартийцы. Наш держатель босса выдвигается навстречу вглубь ущелья, метров за 20 от остальных, кинуть один нюк босса и влезая в сутру просто стоять под ним (тут же сорвётся с танка, но обычно они приходят чуть позже волны), пока остальные раздамаживают волну вдалеке от чудной парочки. Ничуть не доставая до босса. Вы ни разу не были в гуе? Что балаболить. Правда, я описываю реали относительно магистра.

    2) Я сравнивал дамаг. Ничто не заменит бури лука и мага. В пвп у дру самый высокий дпс - в гуе один из самых низких. К тому же в реалях магистра мобы почти постоянно висят на маге или луке - главное, чтобы висели равномерно и переодически станились\массагрились\умирали. И при этом те прекрасно себя чувствуют. Чего бояться психу? Когда мне плохо - я юзаю защитник на джине или слезаю с бури в иммунку (что происходит не чаще пары раз за фулку). Он же может просто врубить сутру\от скуки побросать дебафы, хилы, бафы\подождать пока спадёт, а затем снова спокойно дд (для справки - откат у обеих сутр общий, 8 сек, действие - 12 сек). К справке: у психа СЕМЬ аое скилов - и очень неплохо нюкающих.

    ПС: так же о хвалёных копальщицах бобов. Раз десять в жизни ходил в магистр с копанием сундуков. При моём 98-м лвл и около 100+ заходов. Пробегаем квесты и всё. А у тех же райских дру почти нет разницы по скорости с остальными членами пати...

    ППС: между прочим, я как лук, бью боссов кастетами в гуе, чтобы не срывать (как в мастере так и в магистре). К чему глупо катать хирку? Времени на убийство хватает с лихвой. Только на самых последних достаю пуху.
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 12.07.2010 в 02:15.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  4. #1504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    тоскливые ответы... отпишусь корректно


    2) Я сравнивал дамаг. Ничто не заменит бури лука и мага. В пвп у дру самый высокий дпс - в гуе один из самых низких. К тому же в реалях магистра мобы почти постоянно висят на маге или луке - главное, чтобы висели равномерно и переодически станились\массагрились\умирали. И при этом те прекрасно себя чувствуют. Чего бояться психу? Когда мне плохо - я юзаю защитник на джине или слезаю с бури в иммунку (что происходит не чаще пары раз за фулку). Он же может просто врубить сутру\от скуки побросать дебафы, хилы, бафы\подождать пока спадёт, а затем снова спокойно дд (для справки - откат у обеих сутр общий, 8 сек, действие - 12 сек). К справке: у психа СЕМЬ аое скилов - и очень неплохо нюкающих.


    ППС: между прочим, я как лук, бью боссов кастетами в гуе, чтобы не срывать (как в мастере так и в магистре). К чему глупо катать хирку? Времени на убийство хватает с лихвой. Только на самых последних достаю пуху.
    Простите но я не соглашусб ) потому что вы не играле на пви значет) там заменяются маги и дру на ура Психами и синами)

  5. #1505
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TolikAlina Посмотреть сообщение
    Простите но я не соглашусб ) потому что вы не играле на пви значет) там заменяются маги и дру на ура Психами и синами)
    Признаюсь, не играл. К ассасинам не приглядывался. А с чем несогласны?) Ну да, в принципе, мага они могут заменить. К тому же тех вечная нехватка. А про ассасинов мне расскажите что да как.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  6. #1506
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Кима, а Вы не задумывались, что "держать" это почти что синоним "танковать"?) Вот и писали бы - стоять под боссом, пока остальные убивают волну >.<"
    "Подождать пока спадёт"? Простите, но я уж попридираюсь, как с Вашим "держать". Спадёт оно через 15 минут (мы ведь говорим про вуду, именуя их сутрами, или я что-то напутала?)) ). Быть может, Вы имели в виду "откатится"? ;}

    До этих 98 уровней ещё нужно достаточное количество уровней проходить (: А лисы бывают и адскими ^.^

    Хмм... Значит, в принципе, вполне можно заменить лука психом? о.о Мобов псих эффективнее может сносить (не скажу, что быстрее, но количество дебафов в аое радует ^.^), а заменить лука, бьющего кастетами, в принципе, может любой, вероятно (:

  7. #1507
    На перепутье 2777182 житель Идеального Мира Аватар для 2777182
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    ура чото новое гыы приведу гену где у них игра начинается вот станет класно тогда качатся зародишь в игру вас убил персонаж "выфдьшг" ресаешся и туда он достал а так кто может сказать что им качать то надо

  8. #1508
    На перепутье 2777182 житель Идеального Мира Аватар для 2777182
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2777182 Посмотреть сообщение
    ура чото новое гыы приведу гену где у них игра начинается вот станет класно тогда качатся зародишь в игру вас убил персонаж "выфдьшг" ресаешся и туда он достал а так кто может сказать что им качать то надо
    имею ввиду больше инта ловск силы и вобще что они делать умеют

  9. #1509
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Кима, а Вы не задумывались, что "держать" это почти что синоним "танковать"?) Вот и писали бы - стоять под боссом, пока остальные убивают волну >.<"
    "Подождать пока спадёт"? Простите, но я уж попридираюсь, как с Вашим "держать". Спадёт оно через 15 минут (мы ведь говорим про вуду, именуя их сутрами, или я что-то напутала?)) ). Быть может, Вы имели в виду "откатится"? ;}

    До этих 98 уровней ещё нужно достаточное количество уровней проходить (: А лисы бывают и адскими ^.^

    Хмм... Значит, в принципе, вполне можно заменить лука психом? о.о Мобов псих эффективнее может сносить (не скажу, что быстрее, но количество дебафов в аое радует ^.^), а заменить лука, бьющего кастетами, в принципе, может любой, вероятно (:
    На каких выводах строятся ваши ответы, до сих пор загадка)

    *заглянул в словарь* Держать и танковать не есть синонимы. Детектед = )
    Вуду действует 15 минут. Либо подождать, пока перс сам прийдёт в обычный режим, либо завести атакующую вуду, что перебьёт защитную. Что непонятного?

    да) но в магистре абсолютно пофиг кто бегает квесты) Когда ходим в три дд их и лук побегает.

    Так то на боссах, чтобы вглупую хирку не катать. Боссы вата. А заменить бурю лука сложно - псих бьёт только водой и землёй, тот же маг только огнём, если в буре, и у тех и у тех бывают волны с иммунами к стихиям. К слову, как и у друида. Тут-то напарник\физик и спасает.
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 12.07.2010 в 14:10.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  10. #1510
    Воин samsong002 на пути к Городу Драконов Аватар для samsong002
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    вот тут у меня назрел вопрос
    Я тут видел видео с босом из "типа 19 данжа фибов" ОМГ Если на него не дают знак, то кто будет помогать его мочить для мальков??? я думаю просто ради помощи мало кто согласится.
    Сколько я играю в Pw Краткий словарь пв Столб Нытья!Я ВК Я в FВ
    Сириус\=/ Жрец \=/ Лайнел\=/ 70+\=/ Friend''s и On
    Сириус\=/ Друидка\=/ ~Шива~\=/ 45+\=/ Без клана Off
    Сражи Земли. Моя статья. \=/ РУССКИЙ ГАЙД ПО МИСТИКАМ!!!

Страница 151 из 1294 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения