+ Ответить в теме
Страница 1510 из 1618 ПерваяПервая ... 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 1520 1560 1610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,091 по 15,100 из 16178
  1. #15091
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы
    Цитата Сообщение от Natella83 Посмотреть сообщение
    Цетастый ап в честь дня рождения Ленара!
    Всего самого радужного в жизни! Поздравляю!
    А вот это действительно сюрприз.) Большое спасибо


  2. #15092
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Faritovich, с прошедшим днем рождения! Желаю много добра *O*


    Фло, спасибо :ЗЗ
    Пантерка, благодарю *w* А флешмоб оленей - было бы круто)
    ladynut, как чудно сие платье в черном! И скрин очень нравится :З
    SnowEdelweiss, вчера все переискала, не нашла ни пароля, ни логина т_т
    может быть, потом найду... у меня там была аж 70-ая друлька! жалко немного х)
    Второй скрин со стражем нравится)
    Каи, да у меня же стражка была. Она аж 42-ого уровня. Бегать не с кем, так что сама иногда. Сейчас нет времени особо, но вот вчера, когда зашла на неё чутка поскринить, поняла, что стражи шикарны. Всех боссов по уважению сама убила, без помощи и хирок *-* Это просто чудно. А какие движения! Какая динамика! Такой нубский уровень, а скиллы уже завораживают!
    Кажется, мао повелся
    Вот, а теперь по взмаху волшебной палочки Каи с форума исчезнут все мистики, а придут стражи

    Купила, кстати, недорого платье. Уже забыла, как там оно называется. Но купила за 3кк жутко розового цвета. Пришлось сломать пару вещей и покрасить. Такой зеленый несомненно лучше. Хотя, хотелось бы черного(
    Ну и поняла, что у неё довольно милая мордашка. Только бы в иконку впихнуть, а то в ней больно уродлива. Но если учесть, что год назад я делала эту внешность, когда была еще новичком, то это круто о-о

    Кстати, а её зовут Моржана. Я удивлена, что смогла на Веге ей дать такое имя. Без всяких символов и закорючек!


    косит под зомби:




    Последний раз редактировалось dismao; 05.04.2014 в 17:21.
    Sic itur ad astra~

  3. #15093
    Любопытный Viteria01 на пути к Городу Драконов Аватар для Viteria01
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    На Красной Реке
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Лен, с Днем Рождения
    Как много красивых картинок со скиллами стражей, завораживающее зрелище)
    Каи, расистка) Но у меня тоже есть страж на ап, жаль, что на один раз х)


  4. #15094
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Viteria01, вот это скрин! Красота

    Каи, это... хочешь подсадить на стража, что ли?)) Мне они нравятся. Но, качать, уже просто лениво стало. Ээээээх.
    Но, в душе, уже имею 105 стража
    п.с. Ками-сама, храни ручки Каи. Дабы, продолжала потихоньку делать столь чудесные скрины

    Мао, тут даже не за что. Так оно и есть. Молодец по части кадров в том числе.

    Faritovich, поздравляю!
    Хотя и с опозданием, уже. Но, все же:

    Хочу удачи пожелать
    И всех успехов достигать
    Что б все по жизни было гладко
    И что бы не было все шатко.
    Желаю быть самим собой
    Что б на душе царил покой.
    Друзей хороших тебе, верных
    Любви, тепла всех благ безмерных!
    Последний раз редактировалось Floralia; 05.04.2014 в 20:33.

  5. #15095

    По умолчанию

    Faritovich, поздравляю с прошедшим
    dismao, жаль...( последний скрин цепляет, стражка на нем прямо... темная ведьма
    Viteria01, очень красивая обработка, столько деталек и мелочей прорисовано
    Ап зимним скрином, раз уж весна к нам не торопится

    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

  6. #15096
    Неопределившийся Karabazka житель Идеального Мира Аватар для Karabazka
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    161
    Гелиос ;3

  7. #15097
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Лучше поздно, чем никогда.
    Ленар, прими мое запоздавшее поздравление с днем рождения.

    Лети, лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли быть по моему вели - здоровья, удачи и исполнения желаний замечательному человеку и моему другу Ленару.
    Прости засранку, совсем замоталась.

    Лив, чудесная обработка. Спасибо большое ^^ очень нравиться,

    Фло, я все-таки соблазнилась. Хоть не играю совсем, но зашла купила стиль этот. В котобазе увидела за 50кк и не устояла)

    Мао, какая стражка хорошенькая и скрины интересные^^ Очень рекомендую поиграть стражкой, во всех смыслах очень приятно играть этим классом.) Грац с покупкой)

    Пантерка, очень миленькая с рожками) прям сама нежность)

    Каи, скринчики. Каи много не бывает. Стражей много не бывает) Ох, как я хотела когда-то этого сина-декора. Да и сейчас бы не отказалась. Везет жи некоторым)

    Нат, такой скрин радужный ^^

    Карабазка, такая мистик мистическая в этом свете.
    Как много человеку мало.
    Toria

  8. #15098
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Faritovich, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!! Успехов всегда и во всём!!!

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #15099
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Каи, видишь, народ тоже пишет "по заказу" х)
    Спасибо за поздравление!
    Значит, маленьких стражей она любит, а маленьких мистов - нет? Какаха ты)

    1. Тогда у меня есть вара, магичка, лучница, танк, шаман, син х) А прическа от русалок)

    2. Да нравится мне такой комплект! Тем более с оленьими ушками
    Байкерские? Они же не красятся) Ты, наверное, про ботинки гонщицы с гольфами белыми говоришь)
    3. Заказывала, заказывала
    У меня друльское сердце не полюбило мистиков, поэтому я их не качаю хд

    Хорошие сценки Я оценила, мне нравится х)

    Ахахахах, меня поражает, как стили меняют характер)
    Обработала только что скрин:

    Такая добрая, пипец х)
    Ничу не знаю...и никакие сражи, нам не знакомы...Мистов я люблю, но не в таком количестве. И вообще, приступ расизма благополучно закончился
    Прасти-прасти, да, ботинки гонщицы. Путаюсь в названиях на русском.
    На твоем скрине всё дело не в стиле, а в обработке Одни хламурные розовые гупппки бантиком чего стоят... И не надо на рога и платье наговаривать.
    Пантер, а когда будут призы за конкурс-то? Жду-жду, а рисунка все нет и нет...
    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Каи, да у меня же стражка была. Она аж 42-ого уровня. Бегать не с кем, так что сама иногда. Сейчас нет времени особо, но вот вчера, когда зашла на неё чутка поскринить, поняла, что стражи шикарны. Всех боссов по уважению сама убила, без помощи и хирок *-* Это просто чудно. А какие движения! Какая динамика! Такой нубский уровень, а скиллы уже завораживают!
    Кажется, мао повелся
    Вот, а теперь по взмаху волшебной палочки Каи с форума исчезнут все мистики, а придут стражи
    А я что говорю. Качай стража! Я уже год на мистика не захожу, после того, как Каи вырастила и одела. Она у меня неубивашка вообще какая-то и не нужно пальцы ломать, как на мистике. Я с детства не люблю пианино и пианист из меня хреновастенький. А на мистиках без этого никак.

    Нету у меня никаких палочек, только мечи...
    В очередной раз, хочу похвалить Мао, ты сильно прогрессируешь, очень качественные и динамичные скрины получаются Так держать!
    Цитата Сообщение от Viteria01 Посмотреть сообщение

    Каи, расистка) Но у меня тоже есть страж на ап, жаль, что на один раз х)
    ну и что? Я ж честно призналась в этом. Зато в темке движуха
    Ты только свистни, я тебе снова накидаю кучу скринов для апов стражами
    Твои работы хочется видеть все чаще и чаще в темках.
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение

    Каи, это... хочешь подсадить на стража, что ли?)) Мне они нравятся. Но, качать, уже просто лениво стало. Ээээээх.
    Но, в душе, уже имею 105 стража
    п.с. Ками-сама, храни ручки Каи. Дабы, продолжала потихоньку делать столь чудесные скрины
    Кааанешна! Это мой коварный план по заманиванию тебя в эту темку А то, всех любишь, кроме кротов. Аабидна, однако.
    Специально пришлось из-за тебя залезть в гугл, чтобы узнать, на кого ты там хочешь спихнуть заботу о моих конечностях... Спасибо.
    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Каи, скринчики. Каи много не бывает. Стражей много не бывает) Ох, как я хотела когда-то этого сина-декора. Да и сейчас бы не отказалась. Везет жи некоторым)
    Как не нравится мне этот парик, но на твоей кукле он довольно хорошо сидит. Поздравляю со стилькой
    Торька, отомсти Фло, соблазни её в ответку стражами Пусть качает и скринит.
    ...Да, некоторым везет, они ничего не делают, чтобы заполучить этого сина-декора




    Кстати, может замутить флешмоб с декорами? У кого кто обитает в клетках
    Последний раз редактировалось kaixteeta; 07.04.2014 в 16:33.
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  10. #15100
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Большое спасибо всем
    Торь,я и сам про день рождения забыл пока Нателла не напомнила.)
    не флуд старым..





+ Ответить в теме
Страница 1510 из 1618 ПерваяПервая ... 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 1520 1560 1610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения