+ Ответить в теме
Страница 1511 из 1682 ПерваяПервая ... 1011 1411 1461 1501 1509 1510 1511 1512 1513 1521 1561 1611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,110 из 16812
  1. #15101
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Когда увидела,тогда и выложила.Никого не провоцировала,много чести,скрин от 28го числа.Белье меня ваше не интересует.Зато вам явно не хватает внимания,раз на каждой странице про нас вспоминаете и твинков так откровенно запихивать стали.Несколько дней не заглядывала в тему и вы уже зовете,скрины постите.Ах извините, скучающее лесоморье,мне и без вас пока развлечений хватает.
    Солнышко, да Вы Свет в оконце для нашей ГИ, все правильные, как пример не взять.. ровняться же надо на Великих.. Вот мы и ровняемся, вспоминаем, обсуждаем, ды и Вы по большому счету забывать о себе не даете...
    Помню кому-то пыталась достучаться, чтоб обратили внимание: в чьей теме они сидят и учат,учат,учат, хамят, обсирают, а потом опять учат... Учителя Вы наши Великие.. Нужна будет Ваша помощь - мы сами к Вам обратимся, чесс слово.. Да только Ваша темка пустует( Изредка туда заглядывает Орбитка из интереса... А кто еще? нет нихто( печаль беда... И кто тут скучает?( Явно не мы

    Да, Свет.. после моего ночного поста .. я спецом вышла с сайта и зашла не залогнувшись.. смотрю.. занудочка просматривает форум, дай-ка думаю гляну чем интересуется.. а она.. оппа! темку Лукашей смотрит.. ну думаю внимание обратила, более чем достаточно, глядишь и данелу перепадет.. Да и в своем посте я клан-то не указывала.. а ведь ты признала.. не может не радовать) Одно обидно.. что вместо "да.. и у нас бывают идиоты" ты предпочла другой выход "а вы еще хлеще можете!!!111!!" ну да и Бог с ним)

    PS: Великие не меняют честь на почести...(С) - после данной фразы, сказанной одним хорошим человеком мне, интерес к ГИ ДС начал пропадать сам собой... О чем фраза и кем сказана, я думаю, ты догадаешься .

    Всего Вам доброго и удачи в развитии ГИ (от чистого сердца желаю, честно).
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  2. #15102
    Первые шаги Valeri_Air житель Идеального Мира Аватар для Valeri_Air
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вам тем о гвг не хватает? Имейте совесть, хотя б здесь срач с нашики сокланами на разводите, ибо запасов попкорна не имею.

    Ап лукашикам.

    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...

  3. #15103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Когда увидела,тогда и выложила.Никого не провоцировала,много чести,скрин от 28го числа.Белье меня ваше не интересует.Зато вам явно не хватает внимания,раз на каждой странице про нас вспоминаете и твинков так откровенно запихивать стали.Несколько дней не заглядывала в тему и вы уже зовете,скрины постите.Ах извините, скучающее лесоморье,мне и без вас пока развлечений хватает.

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  4. #15104
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Да, Свет.. после моего ночного поста .. я спецом вышла с сайта и зашла не залогнувшись.. смотрю.. занудочка просматривает форум, дай-ка думаю гляну чем интересуется.. а она.. оппа! темку Лукашей смотрит.. ну думаю внимание обратила, более чем достаточно, глядишь и данелу перепадет..
    Это прям на 100% показывает твое безразличие к нам и ко мне в частности.Извини Катюш,что мне и в голову не приходило оказывать тебе столько внимания.Помню мельком взглянула на обсуждение юбок и читать дальше не стала,не заинтересовало или времени не хватило.Может отвлеклась на что то более важное,чем ваши споры на пустом месте.

  5. #15105
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Это прям на 100% показывает твое безразличие к нам и ко мне в частности.Извини Катюш,что мне и в голову не приходило оказывать тебе столько внимания.Помню мельком взглянула на обсуждение юбок и читать дальше не стала,не заинтересовало или времени не хватило.Может отвлеклась на что то более важное,чем ваши споры на пустом месте.
    Хи) Только тема о юбках была в теме ГВГ, а просматривала ты Клановые разговоры, тему Лукашей) Да и ладненько) Как там говорится... скринов нет - доказать нечего)
    Будем считать, что мне просто показалось , да?
    Мое безразличие? Я не лезу к Вам) Я Вам отвечаю) Если задан вопрос - на него же должен быть ответ? Естесственно если вопрос достоин ответа ;Р
    Кстати, если остальную часть моего поста ты оставила без комментария - это, с твоей стороны, означает что оное не достойно твоего внимания, или просто "молчание - знак согласия"?

    Может думаешь, что я постом со скрином что-то предъявила? Я не предъявляю, Светик.. ни в коем разе... Идеальных нет. Желание показать этот факт и было стимулом написания того поста. Просто чет правда надоели тыкать) Придут такие к нам в темку и давай тыкать: там тыкнут, тут тыкнут... Вы прекращайте это дело.. а то ведь затыкаете, а неВРы они, сама знаешь, не железные).. и разозлиться можно .
    Последний раз редактировалось risenak; 03.09.2012 в 20:21.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  6. #15106
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Круто! С "Браво" я бы не догадалась)))) Вот что значит грязные мысли)))

    Я вот не знаю "Телевизор" Борзыкина это можно отнести к року?
    Далее, телевизионная машина с надписью тайм, может "Голос Омерики"?
    эмм... я так понял осалось совсем немного.
    телевизионная машина с надписью тайм - машина времени.
    у горы кирпичей "Бригада С".

    на желтой книге выделена цифра "Ноль"

    два мужика в темных очках - возможно "секрет"
    Последний раз редактировалось KykyshkaW; 04.09.2012 в 00:28.
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  7. #15107
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Катя,я твой пост прочитала

  8. #15108
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ап лучшей гильдии

    что в трэде забыли варклановские нытики?
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  9. #15109
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Катя,я твой пост прочитала

    Вот и замечТательно. Надеюсь, разбежались с миром.

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    Ап лучшей гильдии

    что в трэде забыли варклановские нытики?
    Это я накликала . Каюсь(
    Больше так не буду

    Ап Любимым! =*
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  10. #15110
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Надо их как тараконов в сказке про "Федорино горе" поганой метлой по выметать

    Ап любимой гильдии.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

+ Ответить в теме
Страница 1511 из 1682 ПерваяПервая ... 1011 1411 1461 1501 1509 1510 1511 1512 1513 1521 1561 1611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения