+ Ответить в теме
Страница 1512 из 1618 ПерваяПервая ... 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 1612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,111 по 15,120 из 16178
  1. #15111
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ой,тут как всегда столько красивостей(вот отписаться не всегда успеваю, а вот красивости посмотреть не забываю)

    Viteria01, замечательная обработка стражницы Тори.

    Мао,столько скринов динамичных и ярких, Вы по моему в лидеры тут вышли, это замечательно.

    Карабаска, грац со 2 фейкой, я своим мелким о 2 даже и не помышляю, вдвоем с мужем нам наверное чистилище не осилить

    Тори, скрин в Утгарде красивый, я когда в Утгард или Найт попадаю, не могу не поскринится, мне эти династии больше всего нравятся, а вот в Вонгах и Лунах только женские НИПы.

    Natella83,радуга красивая,это именно в воде так получается, или просто скил какой-то дает такую радугу,правда у скилов я не замечала такого эффекта.

    Каи,сколько у тебя декоров, они все в клетках или ты их просто меняешь, у меня только у дру 10 клеток, а у остальных по 4, две для ездовых, две для декоров, я просто меняю как надоедают

    Я люблю стражей,но чужих, мне магические классы для игры больше по душе, у нас 2 дру,2 мистки,2 пристки,а вот синка, варежка и обр по 1 штуке Я вообще верна друлям и мистикам. Когда пришла в игру меня покорили у друидов не хвост и уши, а именно питомцы, про декоров я тогда и не знала.
    Флешмоб с декорами очень понравился,ещё скринов со зверушками и другой живностью

    Вот мой сов

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...yl7d498cre.jpg


    А вот мой киск

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rjk4fonzg8.jpg

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #15112
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Вот если вернусь, то обязательно побегаю. А если не вернусь, то все равно хотя бы до морая докачаю Мне что на мистике, что на присте наскучило. В страже только непривычно то, что у них нет хила. Хотя, там ведь какой-то на 79-ом дается, кажется?

    Так приятно слышать от тебя похвалу Спасибо! Мао старается

    Медведи - это сверх-милота! *-*
    Есть 79 скилл, но он у меня почему-то всегда неактивный. Каи на автобанках и с хирками всегда, да и под бафами хп 17+к...Может он не успевает срабатывать? В общем, для меня это выброшенные на ветер деньги.

    Если есть веский повод похвалить, тем более когда он мотивирует, почему бы и не хвалить заслуженно
    В теме есть люди, которые пришли одновременно с тобой или раньше,но никакого развития. На фоне них твой прогресс заметнее.
    Медведи может и милота, но у них очень мало действий, они скучные и неинтересно за ними наблюдать. Самый "активный" у меня ассасин, двигается почти осмысленно и довольно разнообразно. Прикольно за ним наблюдать, особенно в файт скринах.
    Красивая бабочка Давай ещё скрины! ЕГЭ в топку

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Вот оно как.)))) Да и не всех. Син-Лук по факту Всего-то, два класса.)

    В общем, конечности береги
    п.с. Хотя, я вполне серьезно.) Умелые ручки беречь надо.)

    Месть, это нехорошо.) Не учи людей плохому
    п.с. Спасибо за скрин с большим декор медведем. Не видела у нас никого с ним. Максимум с мелким вариантом.

    Хороший у вас тут флешмоб.) Приятно глянуть.)
    А у кого-нибудь, еще есть гоп-декор с ножом?
    ...А ещё друиды и присты, там ты бываешь не реже

    Хорошему учить неинтересно

    Присоединяйся, не обязательно же стражем. Хотя, когда я играла мистиком, очень жалела, что декоры бесполезная штука для них, как и у друидов.

    У меня с ножами только ассасин, можешь и его считать гоп-декором, тем более, он так и норовит прирезать со спины хозяйку.

    Торька, какой классный футболист И редкий. Почему ты его не показывала раньше?
    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Ой,тут как всегда столько красивостей(вот отписаться не всегда успеваю, а вот красивости посмотреть не забываю)
    Каи,сколько у тебя декоров, они все в клетках или ты их просто меняешь, у меня только у дру 10 клеток, а у остальных по 4, две для ездовых, две для декоров, я просто меняю как надоедают

    Я люблю стражей,но чужих, мне магические классы для игры больше по душе, у нас 2 дру,2 мистки,2 пристки,а вот синка, варежка и обр по 1 штуке Я вообще верна друлям и мистикам. Когда пришла в игру меня покорили у друидов не хвост и уши, а именно питомцы, про декоров я тогда и не знала.
    Флешмоб с декорами очень понравился,ещё скринов со зверушками и другой живностью
    У меня всего 6 декоров на Каи и парочка на Звезданутой. В клетке 4 ячейки под них, поэтому там только фавориты- медведи, Гопник и ассасин, достаю под настроение и стильки
    С вашей армией персов, просто необходимо завести маленького стражика, он когда подрастает очень неплох и даже полезен. Я тоже была долгое время верна мистику, но привязанности меняются со временем.


    Спасибо всем за поддержку флешмоба Столько разнообразных питомцев.

    Буду растягивать процесс и выкладывать по одному пету в ап...Это ЦветочеГ
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  3. #15113
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Сколько декоров разных ^^
    жаль они исчезают при полете или при призыве ездового. Правда есть летающие, вот как поросенок у Каи =) или пучеглазая рыбка и бабочка.
    У меня тоже есть летающая хрюшка) но она не светится цветочками)
    Каи, футболиста давали несколько лет назад всем участникам межсерверного ПВПтурнира. Я его показывала тогда в варотемке) он потом так и сидел у варки в кармашке) для флешмоба сменил хозяйку) Он хоть и страшненький, но очень яркий и динамичный, все время с мячиком играет)

    Фло, а что за гопника с ножом ты имеешь ввиду? У меня просто куча декоров на почте за разные марафоны нераспакованых) или он за что-то другое?
    Очень смешной толстяк-декор за эвент Асур. Но я его видела только у одной девушки его у нас на сервере. Может есть у кого?) Или ты его и имеешь в виду, Фло?)

    Мао, Каи, 79 скил становиться активным когда ХП меньше 40%. Очень хороший скил когда надо "выжить" и хирка в откате - отхиливает + дает иммунитет к станам и несогласке на несколько секунд, но думаю в пве он редко когда используется. =)
    Мао файт скрины просто прелесть ^^

    давайте больше скринов с декорами)
    У меня правда только одна ячейка отпущена декорам) остальное ездовыми петами забито. Их у меня, пожалуй, не меньше чем декоров Надо будет потом еще ездовыми замутить флешмоб

    пухлый кроль!))
    Как много человеку мало.
    Toria

  4. #15114
    На перепутье Yumetsu на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    АПчик))
    Красивыми декорами мист не владеет, но милым существом темку поддержу))

  5. #15115
    Любопытный Viteria01 на пути к Городу Драконов Аватар для Viteria01
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    На Красной Реке
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ленар, до свидания, но никогда не говори прощай..
    TheMysticalPanther, от вас это очень приятно слышать. Ваши рисунки чудесны
    dismao, Ksuxa551, спасибо) Классные файт-скрины, Mao. Последний бы без моба на черный фон и вообще будет шик
    Совушка оказывается довольно велика о.о Подумываю распаковать-таки ее и отправить на еще не созданного мага, а то на мисте толком не выпустишь декоров из клетки, печальбезысходность) У себя насчитала 10 декоров только Марафоны, марафоны... Но любимец все-таки Тедди)
    Yumetsu, хорошая идея.
    Ну, я хотя бы пыталась создать нечто похожее на Марию Хилл) Смотреть только на это страшно. *Мечтает о редакторе древних и амфибий с доп. настройками, как у старых рас..только у меня все равно ничего не получилось бы xD*
    Атакую невидимку твином

    Последний раз редактировалось Viteria01; 10.04.2014 в 23:18.

  6. #15116
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Ох, Ленар. Какже так? Почту взломали?
    Пароли то у тебя какбы длинные и сложные, не верю что могли взломать не зная их. =/
    Может точку не сбили из-за пароля на банк?
    Очень-очень жаль. Прям что-то так расстроилась(
    Ребят,спасибо. Да ладно,все равно почти не играю.)
    Торь,да у меня то вроде нормальные,но вот почта,на которую акк зарегистрирован,принадлежит брату,а там банальный пароль с его днем рождения был,удивляюсь как такой пароль продержался более 7 лет без взлома Пароля на банк у миста нет,добрые воры xD
    У Шерловны в кое-то веки почтовый ящик не переполнен. Вернул все стильки,большое спасибо.)
    Последний раз редактировалось sheath; 15.04.2014 в 15:36.


  7. #15117
    Любопытный visssual житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение

    Ребят,спасибо. Да ладно,все равно почти не играю.)
    Торь,да у меня то вроде нормальные,но вот почта,на которую акк зарегистрирован,принадлежит брату,а там банальный пароль с его днем рождения был,удивляюсь как такой пароль продержался более 7 лет без взлома xD
    Пароля на банк у миста нет,добрые воры xD
    У Шерловны в кое-то веки почтовый ящик не переполнен. Вернул все стильки,большое спасибо.)
    Ну вот( Теперь в тему древних можно даже не заглядывать. Спасибо Вам за редкостную красоту, удачи!

  8. #15118
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Мао,столько скринов динамичных и ярких, Вы по моему в лидеры тут вышли, это замечательно.[/url]
    Я? Да нет. Тут есть другие лидеры
    Приятно)
    Скрин с совой очень нравится :З

    Цитата Сообщение от kaixteeta Посмотреть сообщение
    Есть 79 скилл, но он у меня почему-то всегда неактивный. Каи на автобанках и с хирками всегда, да и под бафами хп 17+к...Может он не успевает срабатывать? В общем, для меня это выброшенные на ветер деньги.
    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Мао, Каи, 79 скил становиться активным когда ХП меньше 40%. Очень хороший скил когда надо "выжить" и хирка в откате - отхиливает + дает иммунитет к станам и несогласке на несколько секунд, но думаю в пве он редко когда используется. =)
    О, вот оно как. Спасибо за информацию. Значит, можно и не делать его потом, если что)

    Цитата Сообщение от kaixteeta Посмотреть сообщение
    Если есть веский повод похвалить, тем более когда он мотивирует, почему бы и не хвалить заслуженно
    В теме есть люди, которые пришли одновременно с тобой или раньше,но никакого развития. На фоне них твой прогресс заметнее.
    Медведи может и милота, но у них очень мало действий, они скучные и неинтересно за ними наблюдать. Самый "активный" у меня ассасин, двигается почти осмысленно и довольно разнообразно. Прикольно за ним наблюдать, особенно в файт скринах.
    Красивая бабочка Давай ещё скрины! ЕГЭ в топку
    Мао расплылась в лужице счастья
    А меня привлекает больше вид пета) Вот бобошка - фаворит, пусть и только бегает да клюёт зернышки хд.
    Вот бы сдать егэ по скринам

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Мао файт скрины просто прелесть ^^
    Я очень рада, что получается

    Faritovich, как же это грустно... Хотя, когда играешь мало, потерю принять легче. Но вот же гады-взломщики х_х
    Надеюсь, вы нас насовсем не покинете

    Viteria, спасибо большое Попробовать, что ли

    Каи, присоединяюсь. Этот стиль мой самый любимый. Были бы деньги хд

    Я пытаюсь подогнать лицо в иконку, но чтобы его изменить не особо сильно.

    Старая больно уж напрягает(
    Последний раз редактировалось dismao; 11.04.2014 в 21:02.
    Sic itur ad astra~

  9. #15119
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение


    Красиво и атмосферно

  10. #15120
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Никто темку не апает(



    я счастлива

+ Ответить в теме
Страница 1512 из 1618 ПерваяПервая ... 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 1612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения