Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152
Показано с 1,511 по 1,515 из 1515
  1. #1511
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О какой невосприимчивости идёт речь? ХД
    Нашла!!! Х)))

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    mini-upd

    Спойлер (+/-)
    Но если это сообщение я поняла не верно, то тогда прошу прощения за дезинфу оо"
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #1512
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А невосприимчивость ко всем негативным эффектам?
    Если представить, что она есть... Какую ценность она несёт сама по себе? Если пету кроме этого предъявить больше нечего?)
    Обычно у петов есть аргумент, который оправдывает его существование. У обезьяны - частые станы+рут. У фена в древние времена кровоток классный был. У гарпии маг-аое и дальность. А кому нужна бесполезная тушка в уверке? путается под ногами, да и пофиг)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 16.11.2019 в 19:21.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1513
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Нашла!!! Х)))



    Но если это сообщение я поняла не верно, то тогда прошу прощения за дезинфу оо"
    это был пост про магов =)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #1514
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    это был пост про магов =)
    Тогда вопрос снимается, а предоставившему информацию надо было уточнять что к чему, а не кидать многозначную картинку)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #1515
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я вообще подумал что это был пост про пристов. По той простой причине что там крылья и автор сообщения прист )

Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения