Закрытая тема
Страница 152 из 577 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 5769
  1. #1511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigranishebk Посмотреть сообщение
    У гг р9р3 чтоле?
    а по виду пухи не заметили чтоль?) Да и Кваер проговорился в пятницу днем)

  2. #1512

    По умолчанию

    Ну я р9р3 маговского не видел, я понял, что там р9, но какой грейд фз. Ну круто че, пушка ок
    BRE@TH, EA 105 - off
    ПОСЕЙДОН, WB 104 - off
    777edo777, MG 103, 2nd rebirth - on

  3. #1513

    По умолчанию

    фулл р9р3 у него.
    qstg pwnz
    Ютуб

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigranishebk Посмотреть сообщение
    Ну я р9р3 маговского не видел, я понял, что там р9, но какой грейд фз. Ну круто че, пушка ок
    пушка не просто ок) лучшая... слюни попускать можно(((
    там в комплекте одного крита неразогнанного 35, а если разогнать то до 40-45 можно. Если гГ освоит синапс макросы, ваще жесть будет (комплект на пение у него есть, бижи 12 и 9 и наручни на 12)

  5. #1515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigranishebk Посмотреть сообщение
    Ну я не фрапсил. Вата думаю, как всегда, фрапсил и Сел бризом) Да по сути смотреть не на что, мы без шансов сливали. Грубо говоря, 1 пати у нас была и то далеко не лучшей сборки) Ну и пати Злодея на терре была. Я, на самом деле, кроме убиения флагов ниче не делал особо, че то били все подряд. Луки по всей карте летали вообще
    У вас луки любого нашего откатаного приста за стан критами вынесут, Берька вообще ваншотит все что движется, да и много дд точенных у вас. У нас же ток гг по сути жеский. Вся пати Клоса кроме меня (азаз 50к по едо) и Ромины (которая станит и флаги таскает по сути только) р8р +7-8/11 с 9ми камнями и фиол голд картами, какие бы прямые не были, порой падают со случайного аое.)
    qstg pwnz
    Ютуб

  6. #1516

    По умолчанию

    А ну вот Чертикс ещё был на тере какой то, да, Деза передамажит
    qstg pwnz
    Ютуб

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    А ну вот Чертикс ещё был на тере какой то, да, Деза передамажит
    да я ваще утиль) меня даже в расчет брать не стоит. Ни в расчет, ни в асист, ни в слип, ни в печать. Ваще игнорить и когда я рядом незамечать

  8. #1518
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    р8р +7-8/11 с 9ми камнями и фиол голд картами, какие бы прямые не были, порой падают со случайного аое.)
    а я еще и не прямой
    Лук 95+

  9. #1519

    По умолчанию

    опять меня помянули)
    на прошлой неделе был 1 красный бонус. а в пятницу вроде ни 1.
    а вы бы попросили хоть раз красный бонус. или мне в пм монолиту и тем, кто мне с муров пишет, спрашивать - че вам большой мож? ну заберите, очков много!ну плизик!

    ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕГО КОРОЛЕВСТВА НИКТО НИ РАЗУ В ПМ НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОПРОСИТЬ БОЛЬШОЙ БОНУС ДАЖЕ ЕСЛИ БОЙ ТАМ БЫЛ НУ ШИКАААААРНЫЙ.
    эт не моя задача вас уговаривать. и так уважаемые муры лизоблюдом назвали уже и кем ток не назвали)))и еще на бонусы жалуются)))

    советую все же красных бонусов не просить, потому что объясню для тех кто в танке - мне дается определенное количество ОЧКОВ, А НЕ БОНУСОВ. красные стоят 100 очков, синие 50. на 2 часа бд дается 3000 очков. вычисления делайте сами. в это воскресенье я не ожидала такого ажиотажа по просьбам бонусов, а так как судя по террам и по победам бои были хорошие то я не жалею, что ставила почти всем (кроме совсем обнаглевших, где просили на бои 10 на 7). видимо, после пятничного бд народ попривык к няшкам, когда от бд был всего час, а очков на бонусы дали как обычно и я тыкала вообще везде, лишь бы люди очки получили, а династия терры.

    Круглоф, спасибо за совет, ток надо было его 6 лет назад давать. Я б еще поняла, если б на меня тут ангелы бочку катили, а так все со своими грешками и грешищами, стыдно должно быть не только мне.

  10. #1520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    У вас луки любого нашего откатаного приста за стан критами вынесут, Берька вообще ваншотит все что движется, да и много дд точенных у вас. У нас же ток гг по сути жеский. Вся пати Клоса кроме меня (азаз 50к по едо) и Ромины (которая станит и флаги таскает по сути только) р8р +7-8/11 с 9ми камнями и фиол голд картами, какие бы прямые не были, порой падают со случайного аое.)
    Да, спасибо за бд. Радует, что остались такие, кто побеждает нас засчет слаженности и пряморукости, а не количеством.
    Сборка у нас последнее время по плюсам, ибо на бд скучно, хорошо что хоть пак был. Так что проиграли заслуженно. Собираться каждый раз на бд потому, что есть мизерный шанс встретить ваш пак или пак Измайлика - печально.

    По точке ты немного преуменьшаешь, я чувствую, ибо Царь, Чертикс, Клос не 7-8 круг и не падали со случайного аое
    Присты тоже чет не пахнут 7 кругом и фиол картами. Сидел на пристах и пытался раздамажить. С 78 па и 32.5к верхней планкой иногда тратил по полминуты.

    Могу обработать, но смотреть не на что особо, слаженности как таковой не было.

Закрытая тема
Страница 152 из 577 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения