+ Ответить в теме
Страница 152 из 1872 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 18719
  1. #1511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Какая смешная девочка
    В том-то и проблема, что ты еще мальчик, хотя годиков тебе ого-го. Нормальный мужик не ведет себя как баба.
    Много слов от тебя, а действий нет.

  2. #1512
    Первые шаги xxx_assassin_xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Вся проблема только в том что кланы то новые, а вот живых людей в нём 10-20 человек , это и печалит. Ежи нуу сомнительное удовольствие, пвп - слил в 2ём 4ых, клан призыв слитых, сбор клан призывом другйо стороны, первая в пис ( прям увлекательнейший пвп контент)
    Если не брать в счет топиков, большая проблема в том, что люди для извлечения выгоды - развели твинов вагоны. ТВИНО*БСТВО это зло, особенно игра в 100500 окон. Но ладно, это мое мнение.
    Ежи это зло - занимают много времени (собрать пати, порой пройти с горем пополам), ну и считай кто работает, все ежи типа др, ми, пвп мираж и вместе взятые мейгуры,мл, циты прохоядтся в сумме за 2 -2,5 часа в общей сумме. Вот тебе и первая причина почему ПВП нет у тех, кому в данный момент времени нужно развиваться (кач, шмот, фарм)
    Ну а в ПВП че сказать, кого то из клана обидели - прилетает толпа и сносит. В Войнах гильдий нет морали, мол мы сливаем в 2хРыла, а они там пришли в 6-ом. Тут любой способ хорош. Ну а про пис, у каждого своя политика. Вот вчера был замесик, под 12 ночи. Ну в конец пришла большая пати Ордеров - мы ушли. Ну реально - на работу так то завтра, думаю любой нормальный человек поймет это. Ну или офицеры скажут - уходим, все уйдут. как то так...

  3. #1513
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    ВМного слов от тебя, а действий нет.
    Какие действия от меня нужны? Интересно просто
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1514
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    не ну можно обсудить дизбенд ги Ангелс как таковой и переход фулл состава в дамнеды, всё равно профа. В итоге на карте дракона всего 1 ги с альтаира старых времен, пичаль

  5. #1515
    Первые шаги xxx_assassin_xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А ты не заметила, что они НИ РАЗУ не ответили на прямо поставленный им вопрос, не?
    Только визги про вранье и т.д. и т.п?)))
    А ты что, прокурор или следователь, что бы тебе отвечать ? Спустись на землю, Андрей. Тебе никто не обязан отвечать на твои доводы из неоткуда.
    Лучше бы разоблачение сделал или что то существенное предъявил, а потом уже вопросы задавал.

  6. #1516
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxx_assassin_xxx Посмотреть сообщение
    А ты что, прокурор или следователь, что бы тебе отвечать ? Спустись на землю, Андрей. Тебе никто не обязан отвечать на твои доводы из неоткуда.
    Лучше бы разоблачение сделал или что то существенное предъявил, а потом уже вопросы задавал.
    Ну вот я отвечаю на любой заданный мне вопрос!
    Здесь форум, обсуждения вроде! А когда неудобно - отвечать не нужно! Причем постоянно с одной и той же стороны! Не заметил?
    Зато сколько воплей было про ставку и софт! То, что несколько лет делали ТОЖЕ САМОЕ - промолчали)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Какие действия от меня нужны? Интересно просто
    Уважаемый, человек, который может только говорить что-то, кто он? при этом как я понимаю ты вообще не в клане и работаешь только подсосом у какой-то из сторон, но при этом считаешь, что делаешь великое дело и открываешь людям глаза.
    Сколько ты лет уже их открываешь? Не ужели не дошло еще, что всем глубоко пофигу на эту правду. Если твоя цель насолить, то это делается не так.
    Либо в игре нагибаешь, если не можешь, то банишь тех, кто тебе мешает спокойно жить и спишь спокойно. А не как девочка, плачешь и плачешь. Это нам можно по праву, а ты вроде как мужчина или нет?
    Если сам не тянешь, то либо сделай консту и с ней бегай на тех кого любишь, либо иди в какой-то клан. Посмотри на себя со стороны, что ни пост, то какие-то обвинения и плаксивые постики о том, какой тот или иной человек плохой, а я мальчик одуванчик и вот смотрите, я вам говорю правду, я хороший, дайте мне конфетку.

    Фууу блин, аж противно стало. Ладно, если это пишет кто-то из этих кланов, а ты один. Короче, делай что хочешь, может когда-то твой кризис среднего возраста закончится и ты поймешь, что нормальный мужик - не ведет себя так.

  8. #1518
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxx_assassin_xxx Посмотреть сообщение
    Тебе никто не обязан отвечать на твои доводы из неоткуда.
    Касаемо моих доводов ниоткуда. Не просветите меня какой из этих доводов является, как Вы выразились ниоткуда
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе почему лизанчик так любит слово - ложь?!
    Давайте разберем несколько фактов о лизане в очередной раз!
    Никакой РЕД не создавал, а пришел на все готовое в сыгранный состав при переломе войны с вафлями? Ложь, нет - ФАКТ!
    Обещал всем интересную игру и противостояние, а сам убил его,обложившись союзами? Ложь, нет - ФАКТ!
    Лазил по ПМ-мам противников, обещая им плюшки и переманивал в свое стадо? Ложь, нет - ФАКТ!
    Принимал в коллектив тех, против кого было 70% клана? Ложь, нет - ФАКТ!
    Принимал в коллектив воров, чья вина была доказана? Ложь, нет - ФАКТ!
    Считает, что люди в клане могут вести себя и разговаривать, как помойки, он тут не при чем? Ложь, нет - ФАКТ!
    Периодически выпивает и начинает включать режим "Вы все овно, а мы ТОПы"? Ложь, нет - ФАКТ!
    Рассказывает, что у него есть свой собственный бизнес в реале и терры - это так, ни для чего, просто? Ложь, нет - ФАКТ!
    Я думаю, что хотя бы этого будет достаточно!
    Добавлю - кричал, что клан не юзает запрещенные заклинания, а сам был кикнут с ПВП-турнира, именно за это))) Ложь, нет - ФАКТ!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1519
    Первые шаги xxx_assassin_xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну вот я отвечаю на любой заданный мне вопрос!
    Здесь форум, обсуждения вроде! А когда неудобно - отвечать не нужно! Причем постоянно с одной и той же стороны! Не заметил?
    Зато сколько воплей было про ставку и софт! То, что несколько лет делали ТОЖЕ САМОЕ - промолчали)))
    Статья 51, Конституция РФ. Человек имеет право хранить молчание и не говорить то, что может быть применено против него же.
    Ну и в добавок, Андрей, мы все имеем свои грехи, даже ты.

  10. #1520
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    при этом как я понимаю ты вообще не в клане и работаешь только подсосом у какой-то из сторон,
    Не расскажете где и у кого я работаю, как Вы выразились подсосом?
    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Если твоя цель насолить, то это делается не так.
    А как?
    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Это нам можно по праву, а ты вроде как мужчина или нет?
    Кому это НАМ?
    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Если сам не тянешь, то либо сделай консту и с ней бегай на тех кого любишь, либо иди в какой-то клан.
    Это обязательное условие игры? Идти в клан чтобы быть кем-то, типо Вас?)))

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Фууу блин, аж противно стало. Ладно, если это пишет кто-то из этих кланов, а ты один
    То есть, если человек один, то он не имеет права голоса?)))
    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Короче, делай что хочешь,
    Так я и делаю, что хочу
    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    может когда-то твой кризис среднего возраста закончится и ты поймешь, что нормальный мужик - не ведет себя так.
    Мне очень хочется узнать, как обязан вести себя мужик среднего возраста в игре!
    И да, представьтесь, пожалуйста, а то мы вроде с Вами не знакомы
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 152 из 1872 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения