+ Ответить в теме
Страница 152 из 175 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1747
  1. #1511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Допустим к урону в 50кк добавляем

    Ты уже сносишь 1/3 босса ударом хдд мне кажется, идеальному миру не хватает боссов с 1ккк+ хп безо всяких порезок дамага как в ла/кх/гш...))

  2. #1512
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это не работает так.
    Сначала рассчитывается персональный крит от селф Крита перса, а потом, если рандомайзер не выдал нужно число и удар обычный, то идёт уже рандом на 15%. Они не складываются.

    И да, в следующей обнове на шотах у всех будет +30% крита, что ещё сильнее снижает полезность этой абилки.
    Там, вроде, и чутье на всех будет, так что три тычки будут и того 100% крит, не?

  3. #1513

    По умолчанию

    То есть, если я шам с 20% бью босса. Шанс нанести Крит 20/100. Не прошло. Потом идёт отдельно шанс от Крита приста. И потом ещё шанс от Крита шама в пве 15/100? И все они не складываются?

  4. #1514
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    ЕМНИП крит приста и шамана это одинаковая иконка с одинаковым эффектом, перебивающим.
    Или у вас ещё какой-то дополнительный скилл?

  5. #1515
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    ЕМНИП крит приста и шамана это одинаковая иконка с одинаковым эффектом, перебивающим.
    Или у вас ещё какой-то дополнительный скилл?
    С чего это у них иконки одинаковые ? Может ты с оговором спутал ?
    Последний раз редактировалось serbernarius; 10.05.2021 в 15:17.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #1516
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Да нет. Я помню ещё говорили что крит приста круче. Честно, никогда раньше не интересовался, будет хорошо, если объясните

    Крит шамана это дебаф или на себя что-то? Если дебаф, то получается в каждой пати должен быть Шаман, чтобы инт дд дамажили? Почему не так тогда?

  7. #1517
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Да нет. Я помню ещё говорили что крит приста круче. Честно, никогда раньше не интересовался, будет хорошо, если объясните

    Крит шамана это дебаф или на себя что-то? Если дебаф, то получается в каждой пати должен быть Шаман, чтобы инт дд дамажили?
    Критодебаф приста имеет такую же иконку как и дебаф пета стража и они друг друга перебивают. При этом критодебаф приста обычно мощнее, так как у пета стража он зависит от сд, а не все имеют круг 12.
    Критодебаф шамана имеет другую иконку(цвет и форма картинки отличается) вешается только в пве с нубонюка шаман. По ощущениям же, дебаф шама на крит работает не так как выше написал дисари, то есть не рассчитывается отдельно, а складывается с твоим текущим критшансом. Во всяком случае с дебафом шама критов становится ну очень много, при том что в описании скила проценты на дебафе довольно скромные.Кстати, работает для всех, а не только для интов.
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Почему не так тогда?
    Зашоренность сознания... У шаманов раньше была долгая анимация скилов и быстрая активация. Это было преимуществом 10 лет назад, но потом пение стало куда доступней и шамы съехали на дно как дд. В последних обновах им поправили скилы, сократив время анимации и практически шамы стали сильными дд, но вот люди по старинке их как дд не воспинимают. Повоторяется история стражей которых по старой памяти считают недамажными консервными банками, хотя в текущих реалиях игры страж - стекляная пушка с плохой защитой и кучей урона.
    Последний раз редактировалось sanlife; 10.05.2021 в 16:24.

  8. #1518
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я сейчас говорил не о том, что шамана не воспринимают как дд.
    Больше о том, что считается что у шамана нет полезных для пати дебафов и в этом равняют его с магом.
    А крит-то вот он!

    Учитывая, что самая большая проблема интов это низкий крит, из-за чего кб видно раз в десять лет и можно скринить.
    Последний раз редактировалось kurwature; 10.05.2021 в 17:17.

  9. #1519
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я сейчас говорил не о том, что шамана не воспринимают как дд.
    Больше о том, что считается что у шамана нет полезных для пати дебафов и в этом равняют его с магом.
    А крит-то вот он!

    Учитывая, что самая большая проблема интов это низкий крит, из-за чего кб видно раз в десять лет и можно скринить.
    Просто я играю на серваке где шаманов полно и их спокойно берут как дд на фарм. Поэтому мне видна разница в крите.
    А на руофе сколько вообще шаманов? И скольких из них вообще возьмут куда-то как дд? Руофовцы такие руофовцы....

  10. #1520

    По умолчанию

    Мою рыбу с 90-88 Селф с сороковкой+11 берут везде, кроме гш и Ла фулл. Равноодетый маг меня как правило передамаживвет, если юзает ад 3чи/безмятежность. Про синов/гостов/пушек/палов/сиков молчу... Жить можно.
    Но для меня по-прежнему загадка, как взаимодействуют между собой дебаффы на Крит шама и жреца.

+ Ответить в теме
Страница 152 из 175 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения