Страница 152 из 715 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 7148
  1. #1511
    Развивающийся likess житель Идеального Мира Аватар для likess
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladie Посмотреть сообщение
    Ну уж про нашу скорость я молчу )
    Что есть, то есть...поэтому джинн вечно наполняется в основе именно для бега)
    Ну а 11 рес, я бы не стала брать, лучше точнусь на эти деньги, чем буду брать то , что мне в - (в деньгах), а остальным в +, оно нам надо?))
    Особенно когда мчишься за так называемым "котэ", заюзав уже второй раз слово истины и понимая что все равно ты не успеешь, так как на третий раз уже джинн без энерджи, а "котэ" собирается героически умереть, вслух или про себя сделав много комплиментов ленивому присту... В такие моменты я жалею что вообще изучила умение молитва о жизни))). Если тигры жить хотят, но и быстренько пройти данж или чего там еще удирая от приста за километр, то будте добры рассчитывать свое кол-во хп и кол-во мобов которых вы побьете не умирая,пока прист добежит до вас. Это не касается конст где каждый игрок уже знает чего можно ожидать от другого. Каждый раз все считают что действия пати должны быть согласованны и каждый раз (ну не каждый, зачастую) игроки действуют только по своему усмотрению, не обращая внимания на сопартийцев.
    Вспоминается ежик на персика, где танко ждал что лись будет вытягивать по одному мобику в течение всего данжа, не дождавшись вбегал в пачечку из 3-4 мобов и начинал кусать только одного моба. Естессно остальные мобы висят на присте, а маг занимается тем что снимает с приста мобов, вот ему веселье то наверно.
    Попадая в такие пати каждый раз задумываешься как эти люди докачали персов до 100+ и при этом настолько не умеют управлять ими...
    Орион
    Птичка аццкая

  2. #1512
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от likess Посмотреть сообщение
    Попадая в такие пати каждый раз задумываешься как эти люди докачали персов до 100+ и при этом настолько не умеют управлять ими...
    Судя по подписи - Орион) Сколько людей уже поперепродавали персонажей ^.^"

    Мммм... Разве шипы спасают от переагра? Хил имеет больший агр, нежели рефлект, частенько убеждалась
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  3. #1513
    Неопределившийся Cerebrate житель Идеального Мира Аватар для Cerebrate
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Не, ребят, вы чего -___- Большинство боссов, которые не вешают драки, не пуляют аццким АОЕ и не кидают масстан - это боссы, на которых танка можно спокойно хилить на макросе) К таким боссам относится первая половина боссов в хх100, многие боссы старой луны (водная долина, огненная долина- атакующий макрос, земляная долина- атакующий макрос, финальная долина с боссом 9 драконов... ну и тд). Так что не надо недооценивать изобретательность ленивых пристов... лень- двигатель прогресса -__-

  4. #1514
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Судя по подписи - Орион) Сколько людей уже поперепродавали персонажей ^.^"

    Мммм... Разве шипы спасают от переагра? Хил имеет больший агр, нежели рефлект, частенько убеждалась
    Спасают. Если дать ударить предварительно пару-тройку раз

  5. #1515
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Мммм... Разве шипы спасают от переагра? Хил имеет больший агр, нежели рефлект, частенько убеждалась
    Рефлект наносит урон и уже автоматом поднимает обшипленного в агролисте моба выше, чем приста. Вот только если моб попался маг, один раз стукнул в ближнем бою, потом танк от него отбежал, и моб продолжил не убиваться об шипы, а в свободном плавании колбасить полосатую зверушку, то довольно скоро прист за счет хила догонит и перегонит полосатика в агролисте, в результате чего и огребет.
    А так, если шипы урон отражают, а не просто декором висят, то спасают. По крайней мере, их хватает, чтобы удержать моба на танке до отката массагра.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #1516
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theshadowxxx2 Посмотреть сообщение
    Бесят когда стоят за 10 километров от танка и орут на него, ты куда убежал стой меня жди!!!!!
    Пусть не ждёт. Реснем. Если тигру кажется что он тихоход и он постоянно юзает ускорялку... Значит хирки много у котэ.
    Цитата Сообщение от theshadowxxx2 Посмотреть сообщение
    Бесят когда начинают бафать, когда все бегут.
    Бесит когда все бегут не дождавшись окончания бафа.
    Впрочем... реснем.
    Цитата Сообщение от theshadowxxx2 Посмотреть сообщение
    Бесят когда не снимают дебафы, говоря - "НЕ ССЫ АТХИЛЮ ПОНЕЛ ДА?"
    Многие дебафы или доты не так уж критичны, а вешаются часто, чем тратить время на их снятие - лучше хильнуть лишний раз.
    Цитата Сообщение от theshadowxxx2 Посмотреть сообщение
    Когда кастуют свои долгоиграющие хилы. За это время танк сдохнет раз 10.
    Предпочитаете Просвящённость?
    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Друид, натравивший питомца и тоже вставший на макрос?
    Друль на макросе - фиговый друль. Ранение (а часто и изгнание), передачу чи, двух паразитов - это в макрос не забьёшь. А друль забивший на эти скиллы - халявщик.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  7. #1517
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Ужас) а я думал тема о том, что доВЦ народу которые считают, чтоим кто то что то должен и по первому требованию. А не по желанию\настроению\времени.

    Так вот единственно верный ответ никто никому ничего не должен). попросили баффа - вам или сделали или не сделали. Не сделали поищите другого. Попросили через **** и с требованием, будьте готовы, что вас пошлют на ВЦ)) и будут правы. Делов то.
    Ах да еще самое главное. Вежливость - половина успеха.
    Мне очень редко отказвают в баффе, когда я прошу. "Привет, не сложно отбаффать меня?"
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #1518
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Спасают. Если дать ударить предварительно пару-тройку раз
    Четырём-пяти данжевым мобам по неданжевому тигре без хила? оО Мне кажется, большая часть тигров после этой "помощи в поднятии агрорейтинга" прибьёт приста

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Рефлект наносит урон и уже автоматом поднимает обшипленного в агролисте моба выше, чем приста. Вот только если моб попался маг, один раз стукнул в ближнем бою, потом танк от него отбежал, и моб продолжил не убиваться об шипы, а в свободном плавании колбасить полосатую зверушку, то довольно скоро прист за счет хила догонит и перегонит полосатика в агролисте, в результате чего и огребет.
    А так, если шипы урон отражают, а не просто декором висят, то спасают. По крайней мере, их хватает, чтобы удержать моба на танке до отката массагра.
    Ну, мне самой (в роли жрицы) обычно хорошие тигры попадались, а вот когда друлькой шла - постоянно переагривались с шипов на приста И шипики-то, вродь, замакшенные... Или спам спокойствия в этом случае - не лучший выбор для приста?


    И про макросы для дру интересно))) Я скиллы всегда пальчиками использовала, а единственный макрос - пилочка для ногтей или расчёска, зажимающие F4 (хил питомца) = ^.^"=
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  9. #1519
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Четырём-пяти данжевым мобам по неданжевому тигре без хила? оО Мне кажется, большая часть тигров после этой "помощи в поднятии агрорейтинга" прибьёт приста
    Мм... нормальные тигры по 10-20 мобов данжевых без хила собирают. Да и защитник на джинне в помощь. Я уже молчу про морозы.Если тигр не держит 4 милишников... меняйте тигра.

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Ну, мне самой (в роли жрицы) обычно хорошие тигры попадались, а вот когда друлькой шла - постоянно переагривались с шипов на приста И шипики-то, вродь, замакшенные... Или спам спокойствия в этом случае - не лучший выбор для приста?
    При спаме спокойствием без дополнительного агра прист естественно может снять мобов хилом. И опять таки... тигру лень использовать массагр или стукнуть по куче мобов хвостом?

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    И про макросы для дру интересно))) Я скиллы всегда пальчиками использовала, а единственный макрос - пилочка для ногтей или расчёска, зажимающие F4 (хил питомца) = ^.^"=
    У многих лис есть макрос "повтор-хил-нюк-хил-нюк". Незаменимое средство на ежедневках во время убиения доступных боссов.Ну или макрос чисто на хил. Для соло игры вещь отличная. А вот в пати у лис задачи шире.

  10. #1520
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    А мне играя рядом с жрецом что только не попадалось))
    Самый смех - когда жрец сам собирает мобов и возвращается к пати и ставит сферу. При абсолютно непонятных котах и варе))))
    Будь я варом или котом я бы со стыда умер бы. Ан нет. Постояли промумукали.
    ...Ну када выходные то?!!...

Страница 152 из 715 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения