+ Ответить в теме
Страница 152 из 275 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2750
  1. #1511
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Ну я норм предугадываю действия, но пока я буду отбегать эти 2-3 сек рута и пройдут.
    рут висит 8 секунд если что, а отбегать достаточно одну.

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    100% проходит и активация и стойка оО У меня что на луков, что на синов одинаково проходят примерно раз в 1/4 1/5 удара.
    не правдоподобно, слишком часто, учитывая что там шанс всего 20% и ты луков/синов помимо метала бьёшь физой. (сам же писал о шансах попасть по ним силой ветра)

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Поверь, я получше знаю что да как против синов юзать т.к играл рыбой полтора года
    это имелось ввиду много?

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    + я каждый день пвпшусь на севере или на плитах. Я уже сотни раз перепробовал все тактики против каждого класса и уже знаю на кого какую юзать.
    лучше всего это стабильность. ни на кого никакую не использовать. нажимая скилл быть уверенным что произойдёт именно то, что ты хочешь и никакая стойка не испортит тебе всё в самый неподходящий момент

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    То что я юзаю технику это не значит что я отказываюсь вообще от рута. Рут у меня проходит 80% с 4 стойкой, а без неё я лишаюсь несогласки на 6 сек, но рут 100% будет.
    снятие пухи не то же самое что несогласка.
    и на практике так выходит что в среднем ты меньше раз снимешь пуху сину, чем потеряешь рут.

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Такая проблема кажется только у луков и то на плитах.
    такая проблема точно есть у стражей, варов и синов.
    а про луков странное утверждение, учитывая что плиты ровные, а поверхности в морае - нет.

  2. #1512

    По умолчанию

    Чел, пойми я сужу сейчас не по теории, а по практике. Попробуй сам - поймёшь. Ты просто мне сейчас пытаешь доказать что рут лучше техники. Я с тобой соглаен, но как будто если я буду пвпшиться с техникой я вообще не смогу рутать) Ты действительно думаешь что 100% шанс рута лучше, чем 80% рут + 20% несогласка на 6 сек?
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 22.11.2013 в 20:11.

  3. #1513
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortal_07 Посмотреть сообщение
    +1 к посту выше)) Сплошная беготня от сина
    Хотелось бы посмотреть, как вы будете выживать, когда вас лупит берсосин +11.
    Jady_Master ,относительно рута и 4ой стойки: не так она уж часто перебивает рут, чтобы забить на неё и вообще бегать без стоек. Да, иногда активатор промахивается, но фэйлов у меня (!) из-за этого пока не было. Да и шанс выпадения таких нежелательных условий слишком мал,чтобы лишать себя удовольствия напакостить противнику и не дать ему возможности юзать скиллы

  4. #1514

    По умолчанию

    xxxAIDxx , когда от тебя будет видео?)

  5. #1515
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Чел, пойми я сужу сейчас не по теории, а по практике. Попробуй сам - поймёшь. Ты просто мне сейчас пытаешь доказать что рут лучше техники. Я с тобой соглаен, но как будто если я буду пвпшиться с техникой я вообще не смогу рутать) Ты действительно думаешь что 100% шанс рута лучше, чем 80% рут + 20% несогласка на 6 сек?
    прикинь, я сам пробовал и мне совершенно не понравилось что рута нету в самые критически важные для него моменты.
    думаю что стабильность лучше рандома.
    и снятие пухи не равно несогласке.
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 23.11.2013 в 02:33.

  6. #1516
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    кроме всего прочего. для активации стойки мы вынуждены бить физ скилом, изза чего уменьшается немного наш дпс.
    шанс что баф дебаф будет висеть именно в тот момент как откатится после прошлой попытки активации 79й не 100%

    как итог мы урезаем на 20% 2 сильных дебафа, каждый из которых идёт раз в 15 сек ради шанса 50/50 что получим один слабый раз в 20.

    и последнее - в рельном пвп на практике у тебя не будет 10-ти минут времени ждать спадения стойки до нападения следующего противника, которым вполне может оказаться танк/вар/интовик, которые контролят и без пухи.
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 23.11.2013 в 02:44.

  7. #1517

    По умолчанию

    Ну про беготню, ребят может у кого мега точка и камни, которые позволяют жить лучше, у меняж 7 круг и 8-е камни, когда при моих 12,5кх Хп син лупит по 1,2-4,8к при его аспд, то можно улететь за любой стан
    P.S. В прошлых пвп я пару раз улетел без отката хиры.
    Последний раз редактировалось little_devil; 23.11.2013 в 11:23.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  8. #1518
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    xxxAIDxx , когда от тебя будет видео?)
    как только дадут по еже мадонну, так сразу займусь обработкой . А то пока сделаю все е** , уже и времени свободного нет=). Да и не думаю , что будут вам интересны нарезки из субботнего ивента, ибо на ЗГД не ошиваюсь ( из-за политики клана), на Асурах тухло и снимать нечего, а на МБД не до сьёмок.

  9. #1519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxAIDxx Посмотреть сообщение
    как только дадут по еже мадонну, так сразу займусь обработкой . А то пока сделаю все е** , уже и времени свободного нет=). Да и не думаю , что будут вам интересны нарезки из субботнего ивента, ибо на ЗГД не ошиваюсь ( из-за политики клана), на Асурах тухло и снимать нечего, а на МБД не до сьёмок.
    кто-то ещё на Асуры ходит О_О

  10. #1520
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Да мне вот стало интересно, вроде как замена арены... но там только 1-2 неадыквата и мелкие фармят опыт..Кстати, Jady_Master, вы меня сглазили, сегодня как 2 раза была такая ситуация, которую ты описывал. Вместо рута прошла комба и мну расшинковали.При том 2 раза подряд
    Последний раз редактировалось xxxAIDxx; 23.11.2013 в 20:19.

+ Ответить в теме
Страница 152 из 275 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения