Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1520 из 3156 ПерваяПервая ... 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520 1521 1522 1530 1570 1620 2020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,191 по 15,200 из 31551
  1. #15191
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    От шамов начинаются лаги только от одного скилла - "оковы льда". Если иду в уф с шамом (а это очень хороший масс дд), просто прошу не юзать данный скилл.
    ну не скажите, масс стан, этот шарик \ не знаю названий \ тоже довольно мощные в плане анимации. Однажды как то целое слайд шоу посмотрела

  2. #15192
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    От шквала не лагает. Подозреваю что может лагать от масса электробабы, но он несогласие не вешает :3 Очень долгое время играла на компьютере модели калькулятор, но подвисала только от шамов и иногда от стражей. Эффекты приглушить и ноу проблемс.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  3. #15193
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Предпочитаю, чтобы каждый изначально нормально выполнял свою роль в пати и необходимость в таком дополнительном саппорте не возникала ) И какая тогда необходимость в мистике -я вот фз, ибо все другие роли в пати расписаны задолго до появления мистов...

    Вот где? ГДЕ? в теперешних инстансах может не хватать сферы?

    Скажите спасибо разработчикам игры, которые наделили миста лагучим скилом (с несоглаской который). Вы же не думаете, что кто-то из играющих на старых "калькуляторах", побежит покупать новый комп только для того, чтобы взять вас в пати в уф и при этом не лагать? То же касается и шаманов с их лагоскилом (
    Что-то редко встречаю такие пати, где каждый нормально выполняет свою роль
    Это из ряда фантастики.

    Где? Да в тех же хх, на том чуваке, который ксерокс (или как там его), у меня танк дох под сферой х)
    На фее пару раз особо хилые умирали и потом возмущались в дееспособности сферы.

    А какой это мистовий скилл лагает? о.о Понимаю, шаманы, анимация их... Но мой старый комп, которому 10 лет уже, спокойно выдерживает все скиллы миста х) (Шквал? Да у него же анимация мизерная!)
    Грязь уж похуже будет, от которой картинка застывает, и я мистом подхилить не успеваю, от чего умирают некоторые :с
    Вот, так же, когда сферы приста не хватает, и когда пати не умеет кушать баночки, подхилл миста массом и цветочки - штука, которая не раз спасет жизнь х)
    __________________
    Кстати говоря, надоело объяснять людям, у которых и 5к хп под бафом нет, что раз он фуллинт, то он не должен быть дохлой тушкой ._. Нет, не понимают, обижаются... Но нельзя разве колечки на тело взять, хп значительно возрастет? Я вот за 300к купила кольцо на 250 хп и магатаку. Но нет, только -6, только это =_=
    Последний раз редактировалось dismao; 15.07.2013 в 13:20.
    Sic itur ad astra~

  4. #15194
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Declipse Посмотреть сообщение
    ну не скажите, масс стан, этот шарик \ не знаю названий \ тоже довольно мощные в плане анимации. Однажды как то целое слайд шоу посмотрела
    самое крутое слайд-шоу у меня заскринено)))

    там даже по чату видно что уже и босс убит..и какие-то зеленые куски лягушек летят

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    От шквала не лагает. Подозреваю что может лагать от масса электробабы, но он несогласие не вешает :3 Очень долгое время играла на компьютере модели калькулятор, но подвисала только от шамов и иногда от стражей. Эффекты приглушить и ноу проблемс.
    От мистиков лагов не замечала вообще...вот только от саранчи у лисек иногда накрывает и от стражей....ну и как уже писала выше - у шамов только "оковы льда"...сама иногда от нечего делать подкачиваю шамика
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  5. #15195
    Воин coolleni4 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Уссурийск.
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Я один не понимаю, почему разводилы до сих пор бегают по миру ПВ и предлагают всем "баг на деньги"?? На эту фигню ведуться разве что очень прожженные нубы. А что с таких можно получить? 100 монеток? ...
    Но тут особый случай был. Летал я как-то в песках своим шамом, в поисках КОСов. Остановился, спустился на землю. И тут же подбегает ко мне обор, лвла где-то 40+. (Что он делал в песках, я без понятия). И говорит мне "Хошь баг на деньги?" Я(ясно что развод, но интересно стало) "Ну давай" Он(кидает пати, я принимаю) "Выкини все деньги выйди и побери и они удвояться(цитирую)" (Как работает это я не понял, но) "Иди в лес, лохотронщик" и вышел из пати. Он(мне в пм) "Лол" Я - ЧС, 100 пещанка, обор передает привет респу. Ну вот что это? Школьники, "промышляющие" таким, я тоже школьник, но мне за вас стыдно. Не позорьтесь.
    РАСА пишется с 1 "c" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #15196
    Неопределившийся sunukun2 житель Идеального Мира Аватар для sunukun2
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот где? ГДЕ? в теперешних инстансах может не хватать сферы?
    Плюс ко всему вышеперечисленному - башня на мадонне, если танк держит ее вместе с мобами. Ну и любые боссы с разгоняющимся дамагом/ с адреналином когда патя не самая дамажная.

    Недавно кстати на еже 70+ попался страж, у которого не было денег на вино в 69 - так еще всю ежу пытался у другой стражки в пати что-нибудь выпросить "примерить"
    Последний раз редактировалось sunukun2; 15.07.2013 в 14:23.

  7. #15197
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolleni4 Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю, почему разводилы до сих пор бегают по миру ПВ и предлагают всем "баг на деньги"?? На эту фигню ведуться разве что очень прожженные нубы. А что с таких можно получить? 100 монеток?
    На Фениксе каждый божий день чей-то перс орет в горн, что продает юани. Кто-то кричит в мир, что продает своего персонажа. На западе ГД, где полчища котов, кто-то кричит в общий, что со счастливых билетиков падают ездовые питомцы. Ни модеров, ни антиботов, ни ГМ-ов, ничего в игре нет. Всем начхать, всё хорошо.

  8. #15198
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    самое крутое слайд-шоу у меня заскринено)))

    там даже по чату видно что уже и босс убит..и какие-то зеленые куски лягушек летят
    я как то даже не сразу поняла, что это вообще такое

  9. #15199
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    я как то даже не сразу поняла, что это вообще такое
    Матерились все, но так никто и не признался кто грязь кинул..тем более тогда еще не ходили с пересбором по дороге....
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  10. #15200
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    Матерились все, но так никто и не признался кто грязь кинул..тем более тогда еще не ходили с пересбором по дороге....
    Причем грязь тут? Это жи саранча дру на пузырьки похожи

+ Ответить в теме
Страница 1520 из 3156 ПерваяПервая ... 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520 1521 1522 1530 1570 1620 2020 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения