+ Ответить в теме
Страница 1525 из 2430 ПерваяПервая ... 1025 1425 1475 1515 1523 1524 1525 1526 1527 1535 1575 1625 2025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,250 из 24299
  1. #15241
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Такие бедные лапшоеды((((( собрали один шлак не одетый с рх и спкр. Всякие шарфики подики капризы философы ололошки(это ток начало списка). Ну никого одетого к себе не взяли, а злые лукаши только цгд/р9 персов с 12 кругом набрали

    П.с. инвокер если честно вы как то достли с этим. Я думаю всем покеру что было в 2010г, только вы как 2(** как сказать даже) что-то пытаетесь доказать друг другу
    Последний раз редактировалось morfik64; 28.03.2016 в 10:45.
    lukomorie 102+ 2рб

  2. #15242

    По умолчанию

    алё дядь,ты заездил пластинку
    твой *мастер* и прочие ошкурки не расплатились со свои прошлым кланом,крыс он пообсуждать хочет

  3. #15243

    По умолчанию

    мой мастер не лезет с понтами в ветки других серверов со "а знаете, бабло всегда нужно отдавать, иначе это будет клан крыс и я таких не уважаю"

    чуете разницу? тогда жду ответ, как вы относитесь к тому, что вас арманька крысами считает?

  4. #15244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morfik64 Посмотреть сообщение
    П.с. инвокер если честно вы как то достли с этим. Я думаю всем покеру что было в 2010г, только вы как 2(** как сказать даже) что-то пытаетесь доказать друг другу
    мне тоже пофигу, я считаю что даблы это нормальный аспект игры, нефик было рот разевать что так делают крысы, когда сам так же делал

  5. #15245

    По умолчанию

    Я мб чего не понимаю,смысл тыкать когда кто то даблил\триплил в 2010\12 году? Если это было тогда,то где это было заметно в последние ~2 года?(от нас)
    Вы же делаете это постоянно,не важно на сколько зашкваренный у вас союзник,у вас круглый год есть подсосы.
    Что армян не так написал про *убийство всех альянсов*? Все правильно,не будь у вас подлиз-вас бы и существовать не могло что в те времена,что в эти)
    А на счет скринов от клановой шл...путаны : ** зачем надо было *договариваться* со всем эти сбродом (да да,именно так я их все считаю),ведь в конечном итоге весь этот потасканный зашквар плюнет в спину в самый неподходящий момент,как пример с железкой,это камень в огород армяна,ему уже говорилось об этом,ничего,в дальнейшем учтет и не будет больше жалеть тех,кто просто отсиживается за нашими спинами.
    А да,если бы мы сейчас замутили какой нибудь *крысоальянсик*,ты меня вокер конечно прости,но с карты вы бы потерялись еще быстрее,именно по этому он и не нужен.

  6. #15246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morfik64 Посмотреть сообщение
    Такие бедные лапшоеды((((( собрали один шлак не одетый с рх и спкр. Всякие шарфики подики капризы философы ололошки(это ток начало списка). Ну никого нет одетого к себе не взяли, а злые лукаши только цгд/р9 персов с 12 кругом набрали

    П.с. инвокер если честно вы как то достли с этим. Я думаю всем покеру что было в 2010г, только вы как 2(** как сказать даже) что-то пытаетесь доказать друг другу
    Это люди пришли в разное время, приследуя свои интересы, а не как 20 человек влившиеся сразу... Ваши доводы вообще как у школьников - такое чувство, что люди тока школу закончили и рассуждают о экономике государства... Никто ничего не говорил бы если бы люди приходили по одному, а не каткой в которой 2 лука р9 2 мага цгд, шам цгд 2 вара нормальных, Братуха сет 4 карты, кошечкин, гэбрэль, олехандро, скайрих, 2 приста нормальных - это те кого я вспомнил сейчас .. весь список зра не вспомнишь! (Это после распада РХ) в вермы пришли после распада 2 цгд шама 1 цгд маг(который почти не играет по семейным обстоятельствам), нормальный вар (и то посещать гвг не может работает по выходным), лук 1 дру 2 и я! вот вам Аналитика с ровни, оцени обстановку и потом говори...

  7. #15247
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ты лучше есои про даблы и т.д вспомнить хочешь. Начни с момента слияния сервов. Я не читал ваш флуд, но тебе хватит чтоб понять, что от вас даблов и даоьше было за это время докера.
    lukomorie 102+ 2рб

  8. #15248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    мой мастер не лезет с понтами в ветки других серверов со "а знаете, бабло всегда нужно отдавать, иначе это будет клан крыс и я таких не уважаю"

    чуете разницу? тогда жду ответ, как вы относитесь к тому, что вас арманька крысами считает?
    кто мешает твоему *мастеру* идти в другую ветку и кидать понты?
    Ответ-ему нечем даже на понт брать
    Ответ2-армяну не надо отдавать долги

  9. #15249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratyxa1111 Посмотреть сообщение
    Взял и мокнул своих ребят. Между прочим хороших, одетых ребят.
    Чето ты тут путаешь... это всего то факты и "цифры"!

  10. #15250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    Я мб чего не понимаю,смысл тыкать когда кто то даблил\триплил в 2010\12 году? Если это было тогда,то где это было заметно в последние ~2 года?(от нас)
    Вы же делаете это постоянно,не важно на сколько зашкваренный у вас союзник,у вас круглый год есть подсосы.
    Что армян не так написал про *убийство всех альянсов*? Все правильно,не будь у вас подлиз-вас бы и существовать не могло что в те времена,что в эти)
    А на счет скринов от клановой шл...путаны : ** зачем надо было *договариваться* со всем эти сбродом (да да,именно так я их все считаю),ведь в конечном итоге весь этот потасканный зашквар плюнет в спину в самый неподходящий момент,как пример с железкой,это камень в огород армяна,ему уже говорилось об этом,ничего,в дальнейшем учтет и не будет больше жалеть тех,кто просто отсиживается за нашими спинами.
    А да,если бы мы сейчас замутили какой нибудь *крысоальянсик*,ты меня вокер конечно прости,но с карты вы бы потерялись еще быстрее,именно по этому он и не нужен.
    лукоморье всю свою игру сидело в альянсах, сначала с демиками, потом с вериками и перестало альянсить только лишь когда перед обьединением стало безоговорочным топом №1. пока же у лукоморья не было такого состава - не брезгало альянсом и даблом никогда. и вот теперь лукоморье, которое по вашим же словам сидело крысило альянсики, наконец развило клан до такой степени, что альянсы не нужны - начинает выкабениваться как это плохо. чуешь как зашкварно это выглядит?
    вы даблили, вы триплили, вы семириплили, вы юзали баги на гвг, вы делали все то нехорошее в чем пытаетесь тыкать других, но ладно бы сидеть молча, нет - в своих же подлых действиях обвиняете всех вокруг. это низко, так делают только последние чмошники

    по поводу крыс, которые долги не отдают - как там кошечкин и пвп с хроном на 100кк?
    Последний раз редактировалось Stealth_F-117; 28.03.2016 в 11:04.

+ Ответить в теме
Страница 1525 из 2430 ПерваяПервая ... 1025 1425 1475 1515 1523 1524 1525 1526 1527 1535 1575 1625 2025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения