+ Ответить в теме
Страница 1526 из 2430 ПерваяПервая ... 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 2026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,251 по 15,260 из 24299
  1. #15251
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panasyukmark Посмотреть сообщение
    Это люди пришли в разное время, приследуя свои интересы, а не как 20 человек влившиеся сразу... Ваши доводы вообще как у школьников - такое чувство, что люди тока школу закончили и рассуждают о экономике государства... Никто ничего не говорил бы если бы люди приходили по одному, а не каткой в которой 2 лука р9 2 мага цгд, шам цгд 2 вара нормальных, Братуха сет 4 карты, кошечкин, гэбрэль, олехандро, скайрих, 2 приста нормальных - это те кого я вспомнил сейчас .. весь список зра не вспомнишь! (Это после распада РХ) в вермы пришли после распада 2 цгд шама 1 цгд маг(который почти не играет по семейным обстоятельствам), нормальный вар (и то посещать гвг не может работает по выходным), лук 1 дру 2 и я! вот вам Аналитика с ровни, оцени обстановку и потом говори...
    Да какая разница пришли 10-20 человек пачкой как у нас или как у вас (этиже 10-20 человек)каждый отдельно писал?
    lukomorie 102+ 2рб

  2. #15252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morfik64 Посмотреть сообщение
    Да какая разница пришли 10-20 человек пачкой как у нас или как у вас (этиже 10-20 человек)каждый отдельно писал?
    OTE]
    Да, все заявки были написаны отдельно и в разные дни...

  3. #15253
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    Я мб чего не понимаю,смысл тыкать когда кто то даблил\триплил в 2010\12 году? Если это было тогда,то где это было заметно в последние ~2 года?(от нас)
    Вы же делаете это постоянно,не важно на сколько зашкваренный у вас союзник,у вас круглый год есть подсосы.
    Что армян не так написал про *убийство всех альянсов*? Все правильно,не будь у вас подлиз-вас бы и существовать не могло что в те времена,что в эти)
    А на счет скринов от клановой шл...путаны : ** зачем надо было *договариваться* со всем эти сбродом (да да,именно так я их все считаю),ведь в конечном итоге весь этот потасканный зашквар плюнет в спину в самый неподходящий момент,как пример с железкой,это камень в огород армяна,ему уже говорилось об этом,ничего,в дальнейшем учтет и не будет больше жалеть тех,кто просто отсиживается за нашими спинами.
    А да,если бы мы сейчас замутили какой нибудь *крысоальянсик*,ты меня вокер конечно прости,но с карты вы бы потерялись еще быстрее,именно по этому он и не нужен.
    лучше б рот свой закрыл, **** норм вылизали?)))

  4. #15254
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    лукоморье всю свою игру сидело в альянсах, сначала с демиками, потом с вериками и перестало альянсить только лишь когда перед обьединением стало безоговорочным топом №1. пока же у лукоморья не было такого состава - не брезгало альянсом и даблом никогда. и вот теперь лукоморье, которое по вашим же словам сидело крысило альянсики, наконец развило клан до такой степени, что альянсы не нужны - начинает выкабениваться как это плохо. чуешь как зашкварно это выглядит?
    вы даблили, вы триплили, вы семириплили, вы юзали баги на гвг, вы делали все то нехорошее в чем пытаетесь тыкать других, но ладно бы сидеть молча, нет - в своих же подлых действиях обвиняете всех вокруг. это низко, так делают только последние чмошники

    по поводу крыс, которые долги не отдают - как там кошечкин и пвп с хроном на 100кк?
    даже и добавить нечего)

  5. #15255
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Пацаны, мне все отдали, успокойтесь
    А че, моська межик решил в нашу сторону полаять?

  6. #15256
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Пацаны, мне все отдали, успокойтесь
    А че, моська межик решил в нашу сторону полаять?
    полаять?) лает хосе из будки. я просто армяну сделал замечание что он какую то ересь на публику несёт, который он высером назвал.

  7. #15257

    По умолчанию

    да понято что отдали, ток отдал Шкода а не сам вызыватель на пвп) да и это я вспомнил лишь потому что начали за одно, а стрелки переводим на другое

  8. #15258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    лукоморье всю свою игру сидело в альянсах, сначала с демиками, потом с вериками и перестало альянсить только лишь когда перед обьединением стало безоговорочным топом №1. пока же у лукоморья не было такого состава - не брезгало альянсом и даблом никогда. и вот теперь лукоморье, которое по вашим же словам сидело крысило альянсики, наконец развило клан до такой степени, что альянсы не нужны - начинает выкабениваться как это плохо. чуешь как зашкварно это выглядит?
    вы даблили, вы триплили, вы семириплили, вы юзали баги на гвг, вы делали все то нехорошее в чем пытаетесь тыкать других, но ладно бы сидеть молча, нет - в своих же подлых действиях обвиняете всех вокруг. это низко, так делают только последние чмошники

    по поводу крыс, которые долги не отдают - как там кошечкин и пвп с хроном на 100кк?
    куда делся год перед объединением где вас было видно = 1 раз в месяц?
    куда делось время перед распадом ваших чудных концов?
    Ты мне пытаешься донести то что мы когда то даблили\триплили\+++ -я тебя даю ответ
    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    смысл тыкать когда кто то даблил\триплил в 2010\12 году? Если это было тогда,то где это было заметно в последние ~2 года?(от нас)
    Вы же делаете это постоянно,не важно на сколько зашкваренный у вас союзник,у вас круглый год есть подсосы.
    И поясняю сверху,круглый год,4 сезона,зима-весна-лето-осень,все это время вам есть кому подсасывать.
    Я понимаю что вы святые там,что у вас все ништяк,ни разу вы не брали карту без чьей то помощи,никому вы ничего не должны,вы все чудные парни,респект,лайк,подписка,лайф канал
    Если так делают только чмошники,то зачем ты сейчас пытаешься переубедить и показать свою правду?
    А что с кошаком? с ним все збц,там решили и бабки отдали,чего не скажешь от твоём *руководстве* и простых смертных

  9. #15259
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Чуваки, пусть лучше Армян рисуется этим, чем тем, как он шлюх дорогих и не очень имеет, мне, хотя бы, не стыдно за него.
    По поводу альянсиков в сторону Ориона было сказано, так как там 3(!) ги не особо уступающие по составу Хантерсам, против которых и заключен этот тройничек. С нашими серверными недоальянсами по типу железки и не сравнить, так что я ** че вы накинулись.

  10. #15260

    По умолчанию

    межик95,ты не ключевая фигура,тебя тут могут только обосрать,поэтому потеряйся пока этого не произошло

+ Ответить в теме
Страница 1526 из 2430 ПерваяПервая ... 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 2026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения