+ Ответить в теме
Страница 1526 из 1872 ПерваяПервая ... 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,251 по 15,260 из 18719
  1. #15251
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    а ты хто? напиши свой игровой ник я имею в виду. если ты с первого раза не понял

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DvU7-3DtwIu4
    гуляй вась
    охраняй домик в мейгуре.
    ты там шото вроде затычке на крыше.

  2. #15252

    По умолчанию

    пацаны,а давайте(да простит меня Флагрейт) создадим тему спешиал для ги ПЕД "как нормальные люди юзают скиллы на джинне, а не просто учат их для красоты" (с) великий друльчитор (нет) Такемоти
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #15253
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты сказал, что знаешь «не понаслышке». Это значит, что переманивали, в частности, тебя. Еще спрашиваешь, зачем скрины, гы. Я и спрашиваю у бывших экзов - ты был в экзодусах, которые влились в ордер, вот и ответь на вопрос.
    Не коси под дурочку ты прекрасно поняла про каких бывших Экзов идет речь ... да меня тоже переманивали , ещё даже до вара педов с экзами .. и потом .. пока я неполез в кос и т.д. скрины я не делал , записи разговоров где в открытую звали типо поприколу соклан в педы тоже ..
    Но это и так все знают без скринов и записей ...

  4. #15254
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    гуляй вась
    охраняй домик в мейгуре.
    ты там шото вроде затычке на крыше.
    бай бай девочка, если шо заглядывай, как свой ник вспомнишь ))

  5. #15255
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Не коси под дурочку ты прекрасно поняла про каких бывших Экзов идет речь ... да меня тоже переманивали , ещё даже до вара педов с экзами .. и потом .. пока я неполез в кос и т.д. скрины я не делал , записи разговоров где в открытую звали типо поприколу соклан в педы тоже ..
    Но это и так все знают без скринов и записей ...
    >все и так все знают
    Ну я не знаю. Вроде бы уже отвечала тебе на бд, что вернулась глобально в пв в 2к15 и в душе не чаю, шо там было на Альтаире до этого, кто куда ливал и кто кем был. Последнее, что я помню - у ветра фулдомки нще не было, гы.
    Прошу пруфануть - ты не пруфишь. Так почему я тебе должна верить на слово, м?

  6. #15256
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    видимо ты забыла,как ты по-клоунски мазалась от моего вопроса "что будет если нейтральный вар с пве клана вдруг на замесе подбежит к тебе и кинет рык?" ты орала,что заюзаешь антистан,потому что ты опасаешься АХАхахАХАХ я до сих пор ору с этого ответа
    Кстате .. недавно заметил если на замесе кинуть рык на пета жены рукаблуда , а пет рядом с ней то она стан этот не ловит ... мистика ..

  7. #15257
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    >все и так все знают
    Ну я не знаю. Вроде бы уже отвечала тебе на бд, что вернулась глобально в пв в 2к15 и в душе не чаю, шо там было на Альтаире до этого, кто куда ливал и кто кем был. Последнее, что я помню - у ветра фулдомки нще не было, гы.
    Прошу пруфануть - ты не пруфишь. Так почему я тебе должна верить на слово, м?
    А я и не прошу тебя МНЕ верить ! Поэтому пару постов назад сказал тебе спросить у бывших Экзов , нынче ПЕДов ( разжевал и в рот положил) про сказки , они то для тебя по авторитетние будут чем я .

  8. #15258
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    А я и не прошу тебя МНЕ верить ! Поэтому пару постов назад сказал тебе спросить у бывших Экзов , нынче ПЕДов ( разжевал и в рот положил) про сказки , они то для тебя по авторитетние будут чем я .
    Ну не они, а ты конкретно кидаешься фразами про «знаю не понаслышке». Докапываюсь до тебя, терпи-страдай.

  9. #15259
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    пацаны,а давайте(да простит меня Флагрейт) создадим тему спешиал для ги ПЕД "как нормальные люди юзают скиллы на джинне, а не просто учат их для красоты" (с) великий друльчитор (нет) Такемоти
    Ору)))Говорит тот,кто уверенкой "снимает" парал.Только не говори,что ты яд снимал,т.к. он его еще кинуть не успел,а ты уверенку прожал.

  10. #15260
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXotik1 Посмотреть сообщение
    Ору)))Говорит тот,кто уверенкой "снимает" парал.Только не говори,что ты яд снимал,т.к. он его еще кинуть не успел,а ты уверенку прожал.
    Аэрь, я конечно понимаю что у тебя собака с поводка сорвалась, пошла в разнос, в будке ее держи, а то опять будет фотки клавиатуры выкладывать )) IT-фетишь. хотя, судя по всему она тебя уже покусала, Аэрь - паралич уверенкой не снимается))

+ Ответить в теме
Страница 1526 из 1872 ПерваяПервая ... 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения