+ Ответить в теме
Страница 153 из 1223 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 12226
  1. #1521
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Из за обесценивания ДК не будет игроков. Новых, тех, у кого нет по 10 твинов, и кто не играет с 19...лохматого года, нет соответственно знакомых, которые могли бы помочь. Хоть денег взаймы дать и посоветовать как подработать
    Хоть и 100 р тут не считается суммой вообще, поверьте, не многие люди, не узнав игру, увидят смысл кидать хоть 100 р, чтобы выучить скилы своему чару
    Последний раз редактировалось zavodnaya_ptiza; 11.02.2013 в 19:55.
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka140 Посмотреть сообщение
    сервер открывайте и будет приток людей\денег . так как многих отталкивает то что сервера раскачены все одетые и надо начинать с 0. а с новым сервером не только есть возможность качаться с общей массой но и попасть в 1 из топ кланов. который даст стимул к более активному развитию персонажа.

    З.Ы. когда серв откроют никто не знает?
    Омеги надолго хватило?? Нет, так туда по факту перетекло народа просто больше с других серверов, чем именно новых людей. До этого открыли Эридан, Лира и толку если сейчас эти сервера полупустые стоят и одетые и прокачанные есть потому как есть гиперы) Даже те кто начинают, также быстро могут и уйти с игры как увидят скорость прокачки донатов, поймут, что без доната в бесплатной игре жизни нет и свалят)

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Из за обесценивания ДК не будет игроков. Новых, тех, у кого нет по 10 твинов, и кто не играет с 19...лохматого года, нет соответственно знакомых, которые могли бы помочь. Хоть денег взаймы дать и посоветовать как подработать
    Не будет тех, кто не готов донатить, с этим соглашусь и мне конечно жаль малышей, но с учетом халявных хир и новых квестов (сейчас какраз начала делать новую ленийку квестов для малышей, очень неплохо сыплет), но зато обломали оботов. По сути причина обесценивания дк - натики и завистливые идиоты, которые флуди в сапорт о том, что много ботв развелось (нет, конечно не наши нытики, а китайские, эту систему ведь не мыло придумало). За что боролись на то и напоролись, это печально, но увы..
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  4. #1524

    По умолчанию

    Уже 3 день продолжаются сопли. =)
    Юаньки как продавали на некоторых сайтах так и продают, боты как бегали так и бегают, значит фарм не умер.
    Всем кто мажет сопли на кулак советую выпить настой валерианы и подумать что же вы делаете не так если у вас нет денег.

  5. #1525
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Myp3ilka
    Вы совсем не поняли суть разговора, потому свои советы оставьте себе
    MissLemur
    Тут соглашусь с вами... Пичаль, но ничего отрадного в будущем для пв не вижу
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissLemur Посмотреть сообщение
    Не будет тех, кто не готов донатить, с этим соглашусь и мне конечно жаль малышей, но с учетом халявных хир и новых квестов (сейчас какраз начала делать новую ленийку квестов для малышей, очень неплохо сыплет), но зато обломали оботов. По сути причина обесценивания дк - натики и завистливые идиоты, которые флуди в сапорт о том, что много ботв развелось (нет, конечно не наши нытики, а китайские, эту систему ведь не мыло придумало). За что боролись на то и напоролись, это печально, но увы..
    В Китае уже давно ввели систему при которой если лупишь мобов, то тебе минуток через 5 выскочит вопрос - не ответишь, блочат перса на 5 минут. Ответил - получил дополнительное кол-во опыта.

  7. #1527
    Первые шаги knopka140 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    я так то играю в удовольствие на разных серверах ру-оффа... но лично мое мнение проще ввести абонентку и зделать более достыпными ресырсы чем внушать людям что игра бесплатная... хотя поф...

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    MissLemur
    Тут соглашусь с вами... Пичаль, но ничего отрадного в будущем для пв не вижу
    я думаю что у создателей игры достаточно денег, чтобы нанять маркетологов и рекламщиков, которые подкинут хорошую идею, для сохранения актуальности пв. Нам понемногу вводят все то, что есть в других играх создателей пв. Кланн холлы, эсперы(аналог конечно), медитация для повышения опыта. Думаю они нам еще что-нибудь украдут)
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  9. #1529
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka140 Посмотреть сообщение
    но лично мое мнение проще ввести абонентку и зделать более достыпными ресырсы чем внушать людям что игра бесплатная..
    Возможно, вы и правы... Но тут надо учитывать, что игра старая, все же - графика да и остальное, отстали от игр на абонентке
    Цитата Сообщение от MissLemur Посмотреть сообщение
    Думаю они нам еще что-нибудь украдут)
    )))) нормальный автопуть к примеру ))
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    )))) нормальный автопуть к примеру ))
    Ахаха, да! Это ,кстати, тоже привлечет новых игроков
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

+ Ответить в теме
Страница 153 из 1223 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения