Страница 153 из 329 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 3288
  1. #1521
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sajko40 Посмотреть сообщение
    ждут упрощенные ми и рдж
    упрощенными? так вроде игра должна развиваться а не деградировать, не? значит по логике, данжи должны усложняться, добавляться новые комнаты с боссами, соответственно увеличивается лут, что упрощает сбор эквипа... ну и конечно же, убрать это недоразумение: "1 день - 1 заход" а сделать вход в данжи нормальными, какими они и должны быть, за какой нибудь "полик"
    ну, лично я таким вижу развитие, а не таким - ура! теперь можно в др и ми не ходить!
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу... а че вы так ждете это обновление? там нет ничего интересного для старого игрока
    облегченый морай, 8ранг, больше духовного знания, опыт за гео, еще какая то шняга.... кому это интересно? только новичкам разве что
    ну да, будет официальный повод забить на море, ну а сейчас кто заставляет туда ходить?
    нужно ждать те обновы, где будет облегчен сбор нынешнего актуального эквипа, где будет ап домов и увеличение море и доморесов, где уменьшат число материалов для сбора р9р3, где из диска уберут всякий хлам и можно будет сделать что то вменяемое, где круг 10 рун нужно собирать не 300 лет а в пределах средней продолжительности жизни, хотя бы...

    но нет, игроки руофа жаждут обновы, где один ненужный хлам можно обменивать на другой ненужный хлам

    Картинка точно иллюстрирует твои знания о грядущей обнове.
    Но, даже если было бы только перечисленное, то, просто напомню, если убрать твинов с серверов, тебе играть будет не с кем.

    PS: жаль мейл не додумается (или умышленно так поступит) предупредить людей о том, что они могут потерять руны из-за изменений одного нипа.
    Последний раз редактировалось Awe; 13.12.2017 в 10:23.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #1523
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    то, просто напомню, если убрать твинов с серверов, тебе играть будет не с кем
    жаль только, что твинов все обожают и прям жаждут с ними играть, только в пределах форума...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #1524
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    PS: жаль мейл не додумается (или умышленно так поступит) предупредить людей о том, что они могут потерять руны из-за изменений одного нипа.
    Эт чего такое? Что с рунами?
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  5. #1525
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу... а че вы так ждете это обновление? там нет ничего интересного для старого игрока
    облегченый морай, 8ранг, больше духовного знания, опыт за гео, еще какая то шняга.... кому это интересно? только новичкам разве что
    ну да, будет официальный повод забить на море, ну а сейчас кто заставляет туда ходить?
    нужно ждать те обновы, где будет облегчен сбор нынешнего актуального эквипа, где будет ап домов и увеличение море и доморесов, где уменьшат число материалов для сбора р9р3, где из диска уберут всякий хлам и можно будет сделать что то вменяемое, где круг 10 рун нужно собирать не 300 лет а в пределах средней продолжительности жизни, хотя бы...

    но нет, игроки руофа жаждут обновы, где один ненужный хлам можно обменивать на другой ненужный хлам

    Ну конечно же, поголовно у всех десятки прокачанных дисков 50 лвла, карты швб и гбп на 10 рб хватит и далее по списку, откуда вам вообще известно, что отдельно взятый игрок ожидает от будущей обновы? Вы проводили некое исследование по данному вопросу?

    Донный Варежка

  6. #1526
    Развивающийся Sajko40 кавалер Знака железной крови Аватар для Sajko40
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Солигорск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    упрощенными? так вроде игра должна развиваться а не деградировать, не? значит по логике, данжи должны усложняться, добавляться новые комнаты с боссами, соответственно увеличивается лут, что упрощает сбор эквипа... ну и конечно же, убрать это недоразумение: "1 день - 1 заход" а сделать вход в данжи нормальными, какими они и должны быть, за какой нибудь "полик"
    ну, лично я таким вижу развитие, а не таким - ура! теперь можно в др и ми не ходить!
    Сейчас мы констой бегаем в рдж(с) и простое ми ,а с обновой за тоже время будем бегать в легендарки.Чем не профит от обновы? + 4 метиорита за легендарку рдж мне очень нравится. А по поводу кол-ва заходов ,у меня нет столько времени чтоб во все данжи по несколько раз бегать. Пробежали патькой ми/нсц/рдж и пвп мираж за 2ч и лучше пойти пофаниться ,чем повторно туда топать.

  7. #1527
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    ну ты... конкретно ты пишешь - я так устал ждать, меня уже пучит от скопившегося овна, но жаба душит продать это все нипу!!
    поэтому нужна очередная бесполезная обнова, конечно же...
    50, или близко к 50, оранж карты, либо сет А, собрал уже любой игрок с примелькавшимся годами ником (да, я провожу исследование и смотрю кто во что одет в пати) а с всякими фиолочно-сансарными твинами играйте сами
    Цитата Сообщение от Sajko40 Посмотреть сообщение
    Пробежали патькой ми/нсц/рдж и пвп мираж за 2ч и лучше пойти пофаниться ,чем повторно туда топать.
    так может проще найти другую игру, где можно только фаниться а не куда то топать...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #1528
    Развивающийся Sajko40 кавалер Знака железной крови Аватар для Sajko40
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Солигорск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Так может и вам найти другую игру, где можно 24/7 крабить 1и тот же данж?)

  9. #1529
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    я ее уже нашла, это пв - исключительно пве игра
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #1530
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    На дворе 18й год, на ру топ шмот до сих пор р8р/р2..... и к чему все эти обновления где только убивают фарм и добавляют ненужный бред для каких то фантомов новичков, которых не кто не когда не видел за последние 5 лет...

Страница 153 из 329 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения