Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 153 из 305 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 3046
  1. #1521
    Развивающийся nyawka1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    гильдия злой набор по плюсу,знание кнопки таб и умение залазить на здание в городе истоков без полета

  2. #1522
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Какая разница, 3 человека против 40 Конохи2. При этом ещё поддержка в организации от основы. И всё равно полный провал, кажется 30 или 40 минут (видимо даже башни не смогли поставить все, вот такой опыт).


    Но он был офицером клана, как это нет опыта?
    Мастером он не был, но в этом-то и суть.
    Это как кредитная история. У Эла и Аскай она в минусе огромном. А вот у Херши нулевая. У него есть шансы себя показать.
    какая нулевая? Если спросить у всех крабов, что они думаю о херши, то 50% прям точно скажут, что он чсв и ему пофиг на мемберов. Я же скрин скинут тебе где он писал, что пофиг на всех мембером им лута с самого кх хватит и надо одевать кп. Ну и какой он может быть мастер после этого? Будет просто клан из 20 людей, которые обижены на всех и ливнут из игры через месяц

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    какая нулевая? Если спросить у всех крабов, что они думаю о херши, то 50% прям точно скажут, что он чсв и ему пофиг на мемберов. Я же скрин скинут тебе где он писал, что пофиг на всех мембером им лута с самого кх хватит и надо одевать кп. Ну и какой он может быть мастер после этого? Будет просто клан из 20 людей, которые обижены на всех и ливнут из игры через месяц
    Ну люди получали желаемое кх? Получали

    А доп лут это уже на усмотрение и "милость" мастера, это логично. И логично одевать своих в первую очередь. Создание клана это не благотворительность, если кто не понял до сих пор

    Поэтому все обвинения мастеров - просто смех, кто видит все только со своей колокольни, а не картину в целом

  4. #1524
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    какая нулевая? Если спросить у всех крабов, что они думаю о херши, то 50% прям точно скажут, что он чсв и ему пофиг на мемберов. Я же скрин скинут тебе где он писал, что пофиг на всех мембером им лута с самого кх хватит и надо одевать кп. Ну и какой он может быть мастер после этого? Будет просто клан из 20 людей, которые обижены на всех и ливнут из игры через месяц
    Он был офицером, а не мастером. Поэтому нулевая, сравнивались именно те, кто проявили себя как мастера.
    И обсуждать лут с кх такой маразм. Потому что успех пвп клана с этим критерием никак не вяжется.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  5. #1525
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Он был офицером, а не мастером. Поэтому нулевая, сравнивались именно те, кто проявили себя как мастера.
    И обсуждать лут с кх такой маразм. Потому что успех пвп клана с этим критерием никак не вяжется.
    если ты смотришь в моих словах только на лут с кх, то мне жаль. Вот слова мембеор херши: "Хёрш человек из народа так сказать, легко общается, всегда поможет, не смотря на его нетрадиционную ориентацию - парень с яйцами" прям скопировал. А там видно как ему пофиг на них и главное это что бы своя задница была одета

  6. #1526
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    если ты смотришь в моих словах только на лут с кх, то мне жаль. Вот слова мембеор херши: "Хёрш человек из народа так сказать, легко общается, всегда поможет, не смотря на его нетрадиционную ориентацию - парень с яйцами" прям скопировал. А там видно как ему пофиг на них и главное это что бы своя задница была одета
    В твоих словах только про лут с кх и какое-то сообщение из вк. Против того, что творили Эл и Аскай. Совсем не чувствуешь разницу?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #1527
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    В твоих словах только про лут с кх и какое-то сообщение из вк. Против того, что творили Эл и Аскай. Совсем не чувствуешь разницу?
    смысл мой в скрине о том, что ему пофиг на мемберов, когда написали что он всегда поможет и тд. Аскай и Эл это уже другая тема.
    Да и ему на маршале было пофиг на мемберов, а на мастер вдруг станет жалко и будет помогать. С тем же садиком даже асептик одевал клан и не только своих друзей.

  8. #1528
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Да и как можно объяснить вар пве клану от херши?? Это же просто из за личных терок

  9. #1529
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    смысл мой в скрине о том, что ему пофиг на мемберов, когда написали что он всегда поможет и тд. Аскай и Эл это уже другая тема.
    Да и ему на маршале было пофиг на мемберов, а на мастер вдруг станет жалко и будет помогать. С тем же садиком даже асептик одевал клан и не только своих друзей.
    Ты говоришь о словах, слова по сравнению с действиями не значат ровным счетом ничего. То что он когда-то написал кому-то не характеризует его дальнейшие действия, тем более в роли мастера на другом сервере. Ты это понимаешь?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  10. #1530
    Развивающийся dj123dj123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Чел кх не проходит додик у которого есть значек мастера а челы которые это делают , норм люди в клане где додик одевает свою консту за счет других не будут сидеть

+ Ответить в теме
Страница 153 из 305 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения