Закрытая тема
Страница 153 из 166 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1655
  1. #1521
      anarchoamaral житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wizardmen Посмотреть сообщение
    у меня совсем иная История...но я всетаки не понял там в конце что-то должно было быть??? я вроде ничего не видел
    нет, atesse говорила что место ничем не примечательное. тем более администрация форума, которая устраивает эти ивенты не имеет отношения к игровому процессу, и в игре ничего не меняют

    мозг-это то место, которым человек думает что он думает

  2. #1522
    Неопределившийся Wizardmen житель Идеального Мира Аватар для Wizardmen
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    WALT DISNEY
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    значит может я правильно ответил)

  3. #1523
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarchoamaral Посмотреть сообщение
    да уж, для тру зaдpoтов куда важнее блоги, для них и стараются а мы подождем
    Я так и не поняла как они этот обзор составляют... Сайтов столько разных и пользователей, через поиск что ли? А иногда на такую ерунду ссылки выкладывают, я в недоумении О_о
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #1524
    Неопределившийся Wizardmen житель Идеального Мира Аватар для Wizardmen
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    WALT DISNEY
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла как они этот обзор составляют... Сайтов столько разных и пользователей, через поиск что ли? А иногда на такую ерунду ссылки выкладывают, я в недоумении О_о
    Та тема которая больше всех обсуждалась ее и выкладывают в обзор

  5. #1525

    По умолчанию

    Есть подозрение, что просто очень мало народа ответило правильно, и ждут призеров.
    Вы подумайте, может, кто не так ответил?

  6. #1526
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Забили они на этот конкурс..успокойтесь...просто больше не участвуйте и всё тута))
    .

  7. #1527
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wizardmen Посмотреть сообщение
    Та тема которая больше всех обсуждалась ее и выкладывают в обзор
    Я помню из праздного любопытства зашла обзор блогов глянуть, тыкнула ссылку а там пустой блог и 4-5 коментов о новвовидении с юзербарами в профиле О_о
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #1528

    По умолчанию

    Да зачем им заморачиваться и что-то искать интересное. Так для галочки, первое попавшееся, лишь бы отписаться. Везде так! А почему тут будет иначе?
    А вот то что такие конкурсы проводят это безусловно плюс. Значит не все еще потеряно в мэильском королевстве.
    По поводу подведения итогов. походу там столько писем что все разобрать за один два дня не получается. Благодаря этой теме (где все загадки решили, и чуть ли голд в рот не положили ) у многих была возможность отослать свой ответ. А чего?натуральная халява получилась.
    Апчхии!!!

  9. #1529
    Первые шаги sofi003 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nedovosmoy Посмотреть сообщение
    Да зачем им заморачиваться и что-то искать интересное. Так для галочки, первое попавшееся, лишь бы отписаться. Везде так! А почему тут будет иначе?
    А вот то что такие конкурсы проводят это безусловно плюс. Значит не все еще потеряно в мэильском королевстве.
    По поводу подведения итогов. походу там столько писем что все разобрать за один два дня не получается. Благодаря этой теме (где все загадки решили, и чуть ли голд в рот не положили ) у многих была возможность отослать свой ответ. А чего?натуральная халява получилась.
    А они не ищут. Им непомню на какой ник, короче присылают ссылки на разные штуки(ну тип хотят что бы все увидели их творчество).Как выбирают из всех незнаю. Когда выбрали они берут ссылки и комментируют.

  10. #1530

    По умолчанию

    sofi003, а да точно! это в начале искали, а потом начали писать чтоб присылали. В таком случае вообще о чем можно вести речь?) а вообще отличный способ пропиарить (нагнать трафик) свой блог.
    Апчхии!!!

Закрытая тема
Страница 153 из 166 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения