+ Ответить в теме
Страница 1530 из 1767 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,291 по 15,300 из 17665
  1. #15291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightmaredream Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: как луку убить рай сина в фулбафе? Почистить\продебафать\законтролить в птп не выйдет (если стан или дебаф вдруг прошел син юзнет уверенку, камикадзе или имун). Как птп спадет уйдет в инвиз до отката. Кайтить могу долго, раздамажить без дебафов сложно (деф и хп примерно равны).
    джин на 120 ловки 70+ тела .. с таким джином всегда можно разорвать дистанцию ... не даем сину бить себя чтоб он не набивал чи ...

    камикадзе(или свобода действий если несогласка с рутом), парящий, антистан на 20 сек, парящий, пинок, уворот, камикадзе(или свобода действий если несогласка с рутом), парящий

    итого 75 секунд в антистане... можно нанести приблизительно 5 станов, 5 привязок, 47 ударов при 0 пения ...

    птп это 66% итого 2 стана 2 привязки и пруд должны пройти ...

    потом можно и в инвиз...

    существует и другой вариант.. в откатившемся инвизе подпрыгиваем к сину с заюзанной и откатившейся аптекой на порезку мили урона, ждем когда у него спадет птп, и алмазное клеймо, бафаемся на крит, юзаем антистан, и убиваем сина выходя из инвиза со станом два удара несогласка антиинвиз удар привязка .... дальше уже зависит от рукастости сина ... или он труп или он откатил аптеку или джина .. а у нас все еще 10 сек от мили висит ... и ничего мы не откатили ... и есть еще 30 сек антиивиза для того чтобы его раскатать ... потом уходим в инвиз ..
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 28.10.2014 в 00:32.

  2. #15292

    По умолчанию

    Теоретики такие смешные
    Deinekin

  3. #15293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Теоретики такие смешные
    где ты тут видишь теорию как убить всех? ... это основа которую должны знать все.

  4. #15294

    По умолчанию

    Ну во первых ты не знал наверное что у сина есть скиллец на чи. А говоришь что "не даем сину бить себя что бы он набивал чи"
    И я не говорю про всех.
    Deinekin

  5. #15295
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Камикадзе....120 ловки....яснопонятно.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #15296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Ну во первых ты не знал наверное что у сина есть скиллец на чи. А говоришь что "не даем сину бить себя что бы он набивал чи"
    И я не говорю про всех.
    да, да, знал про этот скиллец с откатом в одну минуту, который дает 2 чи ...
    или ты про боевой инвиз который дает 1 чи с откатом в 90 сек?
    или ты про укус который дает 1.5 чи с откатом в 30 сек?

    я просто про то что самый читерный скилл обезглавливание у сина стоит 2 чи ...
    и антистан у сина 1 чи стоит ... и прыжок сквозь тень стоит 1 чи...
    и несогласка стоит 1 чи ... и сон стоит 0.5 чи ...
    и стоять и ждать рядом с сином пока он тебя бьет автошотом не стоит ...


    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Камикадзе....120 ловки....яснопонятно.
    против сина также неплох скилл свобода действий.. а то знаешь есть любители среди синов кидать привязку на 11 сек, потом сон на 5 сек, два чи, и на сон с привязкой сверху несогласку на 4 сек .... и вот как только мы видим привязку и несогласку одновременно, то юзаем свободу действий ... син без чи, мы на воле, и все в наших руках ...
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 28.10.2014 в 14:38.

  7. #15297
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    снимешь рут и все равно останешься в несогласке - значит, не сможешь отпрыгнуть. сину и думать особо не надо - торнадо, стан и дальше бить.
    уверенка таки надежнее)

    ~ЭльфикА~

  8. #15298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    снимешь рут и все равно останешься в несогласке - значит, не сможешь отпрыгнуть. сину и думать особо не надо - торнадо, стан и дальше бить.
    уверенка таки надежнее)
    во первых для стана ему нужно где-то взять один-два чи ...
    но даже если джин или аптека и стан в несогласку, то камикадзе ... благо джин позваляет юзать два скилла подряд.

    ну а далее как я уже описывал 75 сек на антистане ...
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 28.10.2014 в 15:40.

  9. #15299
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    на альтаире переодически сталкиваюсь с сином атас. 11 берсодаги. круг 8 полуасПиДоранговый. 3 р8р санс наручи физ бижи. убивает часто именно берсо критом. я лук 7 круг физ бижи 11 ствол. убиваю его его же тактикой:
    инвиз, откат его птп, 31 пилюля на инвиз, кровь стан(именно такой порядок) громовой, макрос металла с сильным дотом или любым дамажным скилом. 90% он труп просто от критов 6-10к. можно без громового но шанс падают не критануть и не убить до 60%
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  10. #15300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    схема достаточна проста при равном раскладе.
    син нападает
    ты отбиваешься джином и прыгаешь в инвиз.

    дальше 2 варианта.
    1 вариант
    из инвиза рассказываешь какое он ничтожество что не смог слить тебя даже в крысу.
    дебафаешь про тупое криворукое школоло и критуешь овер хп фразой типа "вскройся ничтожество"

    2 вариант
    пока син осознает что добыча ушла юзаешь баф на крит и под громовым порошком суешь ему кровавомагическую комбу.

    полпробуй оба варианта.
    что то да получится.
    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    на альтаире переодически сталкиваюсь с сином атас. 11 берсодаги. круг 8 полуасПиДоранговый. 3 р8р санс наручи физ бижи. убивает часто именно берсо критом. я лук 7 круг физ бижи 11 ствол. убиваю его его же тактикой:
    инвиз, откат его птп, 31 пилюля на инвиз, кровь стан(именно такой порядок) громовой, макрос металла с сильным дотом или любым дамажным скилом. 90% он труп просто от критов 6-10к. можно без громового но шанс падают не критануть и не убить до 60%
    Братюня =))

    У нас на Веге один больной на голову син есть. Диско80
    Начинал он бойцовскую карьеру в 1 комнате куба.
    После нескольких унижений заточился в круг +9 , бафался всеми твинками и стоял под сферой приста.
    Ничтожество))
    Я сином с 8 кругом и фул алмазками без бафов сражался что бы интересно было.

    А луком из инвиза комбой под громовым сочно ему на згд прилетало. Раза 3-4 откинулся, теперь без КХшных бафов из писа не выходит. )))
    Но у меня же есть 1 вариант! =)

+ Ответить в теме
Страница 1530 из 1767 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения