Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1530 из 3156 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 2030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,291 по 15,300 из 31551
  1. #15291
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Всем доброго утра
    Про афкающего вара - эпично) Вообще не понимаю, как можно зайти в уф и афкануть...
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #15292
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clover01 Посмотреть сообщение
    Кейт, видимо ваш воЕн афкал и вы убежали слишком далеко,
    не обратив внимания на то, что воЕн спит.
    Наш воЕн как и все поставил плюс и написал ГО))) это был первый заход) а убежали..как обычно до горок только...поскольку у меня есть вар и я качала ее в уф (правда в 2 человека, а не как щас фулл пати ищут), знаю, что одного ускорения хватает, чтоб добраться до гор)

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра
    И тебе доброе
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  3. #15293
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    цитата из рк со вчерашнего кх:
    12 ночи, пройден 8 этап 1-1, скромный вопрос в кч - а мы на 9-то идем? В рк одобрительное улюлюкание и предложение сделать сразу 3 круга. После этого гробовое молчание и эпичный вопрос мастера *Люди, вы что, офигели?*
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #15294
    Любопытный Forelia на дне Реки Малиновок Аватар для Forelia
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Просторы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Обращаясь к предыдущим ораторам по поводу "кидал" в 79 и т.п.
    Вот не скажите, именно, что мы орем Демон/79 с вином, аналогичный случай с брахмой. Просто мне кажется было бы удобнее, если бы люди говорили, что идут только на одного босса. На вопрос вара "в 79 с вином?" все поставили плюсы, в том числе и те, кто потом ушел. Я, когда ходила на брахму, она мне нужна была по хроно, об этом сказала, люди не требовали моего присутствия в 79 дж, но деньги за вино я отдала, потому что это же нужно мне, а им мое присутствие только на брахме может доставить некоторые неудобства.
    Была в кубе, буквально сегодня утром, напал какой-то лук в тюрьме, причем маленького лвл, поковырял меня, понял, что не сможет убить, успокоился, встал в другом углу. На мой вопрос в пм, что же он хотел, он сказал, что считал 90+ лвл со значком фракции (А морай у нас с 95+), и решил, что я маленькая и он меня осилит. Мне вот интересно, на Таразеде вроде в тюрьме никто никого не бьет, а что на других серверах?

  5. #15295
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forelia Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, на Таразеде вроде в тюрьме никто никого не бьет, а что на других серверах?
    Орион. У нас в тюрьмах могут слить или попытаться слить за отказ бафа....неважно по какой причине...афк или просто не желание))
    А могут и просто так..от неадекватства))) ну и конечно же льются все вар-кос...
    Последний раз редактировалось keit1989; 18.07.2013 в 12:02.
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  6. #15296
    Любопытный Forelia на дне Реки Малиновок Аватар для Forelia
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Просторы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    Орион. У нас в тюрьмах могут слить или попытаться слить за отказ бафа....неважно по какой причине...афк или просто не желание))
    А могут и просто так..от неадекватства))) ну и конечно же льются все вар-кос...
    Жестоко, я сколько раз в куб ходила, слива не видела, так, попинают кого-то, и то по случайности. Ну и в тему, я тоже нуб, мистка в кубе, как рыба в воде, а я ею не ходила туда. Прошла разок на 85-ом где-то, и все, больше туда не ходила, только с 90-ого. Сижу, радуюсь)

  7. #15297
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forelia Посмотреть сообщение
    Жестоко, я сколько раз в куб ходила, слива не видела, так, попинают кого-то, и то по случайности. Ну и в тему, я тоже нуб, мистка в кубе, как рыба в воде, а я ею не ходила туда. Прошла разок на 85-ом где-то, и все, больше туда не ходила, только с 90-ого. Сижу, радуюсь)
    Я все магом собираюсь в куб...но чет как-то хиру ставить лень, а 3,3к хп не радуют)) хоть и физы достаточно
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  8. #15298
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forelia Посмотреть сообщение
    Жестоко, я сколько раз в куб ходила, слива не видела, так, попинают кого-то, и то по случайности. Ну и в тему, я тоже нуб, мистка в кубе, как рыба в воде, а я ею не ходила туда. Прошла разок на 85-ом где-то, и все, больше туда не ходила, только с 90-ого. Сижу, радуюсь)
    Мистик в кубе, как дома - это да...
    А на Орионе в кубе беспредел творится)
    Я пристом проходила когда, сажусь в медитацию в комнате, где 5 минут ждать, прихожу -весь пм синий от мата и оскорблений, промотала вверх, человек просил бафа по форме *бафни*, колупать, правда не пытался, да и нового я о себе ничего не узнала, но неприятно хД
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #15299
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Мистик в кубе, как дома - это да...
    А на Орионе в кубе беспредел творится)
    Я пристом проходила когда, сажусь в медитацию в комнате, где 5 минут ждать, прихожу -весь пм синий от мата и оскорблений, промотала вверх, человек просил бафа по форме *бафни*, колупать, правда не пытался, да и нового я о себе ничего не узнала, но неприятно хД
    Мне танком в кубе нравилось...когда уже 100+ была и дальше качалась...
    Афкнешь так...мало того что пм синий, так еще и бить пытались..и все время рыбы....антиинвиз и вызов чаще всего этого хватало...
    а потом снова пм синий от мата...не, ну а на что еще такие люди расчитывают?
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  10. #15300
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keit1989 Посмотреть сообщение
    Мне танком в кубе нравилось...когда уже 100+ была и дальше качалась...
    Афкнешь так...мало того что пм синий, так еще и бить пытались..и все время рыбы....антиинвиз и вызов чаще всего этого хватало...
    а потом снова пм синий от мата...не, ну а на что еще такие люди расчитывают?
    Видимо на то, что ты заколебаешься читать пургу и наконец-то бафнешь. Видимо, ониине подозревают о существовании чс) Про одиночные часовые бафы приста - вообще вечный троллинг.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

+ Ответить в теме
Страница 1530 из 3156 ПерваяПервая ... 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 1630 2030 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения