+ Ответить в теме
Страница 1531 из 1568 ПерваяПервая ... 1031 1431 1481 1521 1529 1530 1531 1532 1533 1541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,301 по 15,310 из 15673
  1. #15301
    Любопытный vados009 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POWDER50 Посмотреть сообщение
    Ребята,какой сет двоек посоветуете? Близнецы/блюститель мира/прощение падших оптимально будет? Понятно,что с дальнейшим регрейдом. ВЧД, тройки,четверки и швб не советовать
    Да между ними там разницы почти ни какой

  2. #15302
    Развивающийся POWDER50 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Спасибо за наглядность

  3. #15303
    У наставника skryf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ у меня вопрос по механике оружейки. Какие именно шмотки для сета там можно выбирать? Все когда-либо существовавшие на персонаже(из тех что там представлены) или с момента покупки оружейки?
    Для примера допустим что у меня есть 4 шмотки р8р, кто-то меня стукнул и я загрейдил верх в р8р2, поножи в хх, сапоги надел р9, а наручи нипу продал. После этого я покупаю оружейку, могу ли я
    включить сет 4 шмоток р8р? Если где-то есть гайд или подобный вопрос уже обсуждали прошу ткнуть, сам не нашел.

  4. #15304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skryf Посмотреть сообщение
    Народ у меня вопрос по механике оружейки. Какие именно шмотки для сета там можно выбирать? Все когда-либо существовавшие на персонаже(из тех что там представлены) или с момента покупки оружейки?
    Для примера допустим что у меня есть 4 шмотки р8р, кто-то меня стукнул и я загрейдил верх в р8р2, поножи в хх, сапоги надел р9, а наручи нипу продал. После этого я покупаю оружейку, могу ли я
    включить сет 4 шмоток р8р? Если где-то есть гайд или подобный вопрос уже обсуждали прошу ткнуть, сам не нашел.
    Всё, что было хоть раз в инвентаре с обновления, когда ввели оружейку. То есть когда её ввели у меня был р8р2, р8р сет мне недоступен.
    Да, можешь, потому, что эти вещи у тебя в сумке хотя бы раз в жизни, с момента введения оружейки.

  5. #15305
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Всё, что было хоть раз в инвентаре с обновления, когда ввели оружейку. То есть когда её ввели у меня был р8р2, р8р сет мне недоступен.
    Да, можешь, потому, что эти вещи у тебя в сумке хотя бы раз в жизни, с момента введения оружейки.
    странно, с обновления у меня было 2 хх шмотки 2 р8р2 шмотки, а открыто было фулл р8р и фулл р8р2

  6. #15306
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    странно, с обновления у меня было 2 хх шмотки 2 р8р2 шмотки, а открыто было фулл р8р и фулл р8р2
    ХХ-шмот до обновления сделали?)

  7. #15307
    У наставника magnik333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ХХ-шмот до обновления сделали?)
    да он неадекватны пацанчик)))

  8. #15308
    У наставника BlackJoye житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Решила вернуться в игру спустя 5 лет. Войдя в мир стало понятно на сколько игра не любит новичков, не нашла ни одного нормального гайда без сокращений и сленга. Никому не интересно заниматься нормальными гайдами и писать полезную информацию для новичков (только если это не форум 2009 года). Вопрос: существует ли гайд для сина с подробным описанием скиллов, этапов прокачки, шмота и прочего за актуальный 2019 год?

  9. #15309
    Первые шаги 1stvictory на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackJoye Посмотреть сообщение
    Решила вернуться в игру спустя 5 лет. Войдя в мир стало понятно на сколько игра не любит новичков, не нашла ни одного нормального гайда без сокращений и сленга. Никому не интересно заниматься нормальными гайдами и писать полезную информацию для новичков (только если это не форум 2009 года). Вопрос: существует ли гайд для сина с подробным описанием скиллов, этапов прокачки, шмота и прочего за актуальный 2019 год?
    Думаю, что нет. Если интересно, то отпиши мне в личку на форуме, я стану твоим гайдом

  10. #15310
    Любопытный MelorySam житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Наверняка этот вопрос задавался по сто раз. Подскажите макрос для НМИ сину.
    Просто у сина мало дамага выходит при такой связке. Ульта, 3 чи, Великие Семь убийств(рубинка),Великий Подлый удар(изумрудка), Великий Ледной шип(изумрудка)
    Это при условии второго сина, кидающего проникающий дар.
    Для Ла поставила Великие Семь убийств(рубинка),Великий Подлый удар(изумрудка), Великий Ледной шип(изумрудка), Великий бросок(серебро).

+ Ответить в теме
Страница 1531 из 1568 ПерваяПервая ... 1031 1431 1481 1521 1529 1530 1531 1532 1533 1541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения