+ Ответить в теме
Страница 1533 из 1872 ПерваяПервая ... 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 1583 1633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,321 по 15,330 из 18719
  1. #15321
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    У меня традиционная ориентация и я не в редах, как ты ещё собрался меня причислить к "педам"?)
    Не обращай внимания, это наша местная лошадка файт, она немного глупая

  2. #15322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Блина, подожди, я хочу выяснить один момент, пока ты не сгорел - ты меня пару лет провоцировал всеми возможными способами и методами, чтобы высказать мне, что я негодный психолог? Жестоко. Я ожидала большего! (Я не практикую, так что обвинение мимо). И да, оденься. Я со своим шмотом порой комплексовала в реде, но твой перс - это провал.
    кiса, соре, но горишь тут тока ты, поетому тебя и изи агрить, а то, шо ты психолог_иня, а не психолог (запоминай ето), я узнал ток потом, после твоего лива з клана. про шмот енто к чему? как ты строишь свою логическую цепочку в своих вбросах?7 боже, лордбайрон прав, купила в своем херсоне диплом в переходе и пытается людей учить жизни)0

  3. #15323
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Я уже надел костюм, и готов показать энтому сирвиру, кто здесь ПАПОЧКА_ПОЛУБОГ

  4. #15324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания, это наша местная лошадка файт, она немного глупая
    Лошадка больше подходит тебе-вбили подковы и юзали на турике
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #15325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Я уже надел костюм, и готов показать энтому сирвиру, кто здесь ПАПОЧКА_ПОЛУБОГ
    ты теперь вместо кацу?7 главный по курятнеку?

  6. #15326
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    ты теперь вместо кацу?7 главный по курятнеку?
    ДА, энто йа, хочешь ко мне в курятник? КОКОКО

  7. #15327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    ДА, энто йа, хочешь ко мне в курятник? КОКОКО
    у меня есть свой петушарнек

  8. #15328
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Лошадка больше подходит тебе-вбили подковы и юзали на турике
    Говорю же, обиделась лошадка
    Извини, но тут на полет не встанешь и не закайтишь (((

    Ты я смотрю мастер по подковам? Так вот почему ты весь дырявый? ((

  9. #15329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    кiса, соре, но горишь тут тока ты, поетому тебя и изи агрить, а то, шо ты психолог_иня, а не психолог (запоминай ето), я узнал ток потом, после твоего лива з клана. про шмот енто к чему? как ты строишь свою логическую цепочку в своих вбросах?7 боже, лордбайрон прав, купила в своем херсоне диплом в переходе и пытается людей учить жизни)0
    Твой шмот - это печальные реалии твоего призрака. Все твое позерство не сопоставимо с тем, что твой персонаж представляет из себя в игре, притом, находясь в топ-клане (никогда, на самом деле, этого не понимала). Ты переживаешь о чужих, в твоих фантазиях, купленных дипломах, сам пишешь, как недоразвитый, притом твой персонаж настолько плачевен, что и говорить неловко. Логику попробуй у себя поискать, для начала (не ищи, у тебя ее нет)
    И не сыпь феминитивами, я про них знаю, возможно больше, чем ты.

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания, это наша местная лошадка файт, она немного глупая
    Не буду спрашивать, почему лошадка, но вара этого знаю) ещё успели пересечься - из тех людей, для которых в слове "пед" слишком много эмоций
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 14.03.2019 в 19:34.

  10. #15330
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Не буду спрашивать, почему лошадка
    Ну если захочешь, я могу и рассказать!

    Так, ладно, тут подъехали ставки, и ситуация весьма интересная #Саркома_явись
    Почему не атака на город красных, а также почему Асгарды пошли кушать Дефайд, вместо красных?
    Без рофлов, Ордер сейчас показывает хорошие результаты как дефе, так и в атаке на гвг, вроде должно было быть +- интересное гэвэгэ, но ставка вышла на дефолт теру - па чи му
    Вызываю диванных аналитиков, го обсуждать (куда интереснее, чем деревенских жителей файта)

+ Ответить в теме
Страница 1533 из 1872 ПерваяПервая ... 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 1583 1633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения