+ Ответить в теме
Страница 1533 из 1568 ПерваяПервая ... 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,321 по 15,330 из 15673
  1. #15321
    У наставника skryf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ, подскажите алгоритм шота боса в др связью, пропустил данжи выделенные с 17 года. Хорошо помню как это делалось в нсц на принцессе, а тут что-то не могу найти инфы куда лезть, когда прожимать, обязательно ли выжить (как в нсц раньше) и тд.
    Слышал также что дамаг не идет пока в инвизе, если есть видео прохода др сином с этим босом буду признателен за ссылку, не обязательно гайдом по откатам и тд пойму что да как.

  2. #15322
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skryf Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите алгоритм шота боса в др связью, пропустил данжи выделенные с 17 года. Хорошо помню как это делалось в нсц на принцессе, а тут что-то не могу найти инфы куда лезть, когда прожимать, обязательно ли выжить (как в нсц раньше) и тд.
    Слышал также что дамаг не идет пока в инвизе, если есть видео прохода др сином с этим босом буду признателен за ссылку, не обязательно гайдом по откатам и тд пойму что да как.
    Если речь про летающего минибосса перед туг, то просто после запуска прыгаешь на красную клетку, кидаешь связь, ну и сопартийцы накидывают дебафы.
    Можешь об нипа критом бафнуться еще, а остальной алгоритм не изменился, обманка\алмказка, выживать тут не обязательно. В инвиз\физ имун клетка не бьет.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #15323
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skryf Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите алгоритм шота боса в др связью, пропустил данжи выделенные с 17 года. Хорошо помню как это делалось в нсц на принцессе, а тут что-то не могу найти инфы куда лезть, когда прожимать, обязательно ли выжить (как в нсц раньше) и тд.
    Слышал также что дамаг не идет пока в инвизе, если есть видео прохода др сином с этим босом буду признателен за ссылку, не обязательно гайдом по откатам и тд пойму что да как.
    Запускаешь летучего, бафаешься обманкой, потом алмазкой, смотришь где красная клетка, спрыгиваешь не на красную, ждешь пока станет еще краснее, жгёшь 2 чи (если рай, если ад можно 3 чи), тыкаешь чинабивалку и потом уже связь и прыгаешь на красную клетку, и если есть Ярость на джине, можно её юзнуть (она убирает защиту от шмота и добавляет 20 па - дамаг по тебе будет больше проходить, соответственно больше через связь пройдет в боса)
    З.Ы.: если мистик кинет на тебя "лепестки" - выжить больше шансов.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 30.01.2020 в 12:11.

  4. #15324
    На перепутье Gad007G житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Подскажите а жечь 3-чи аду зачем?И Вообще зачем жечься для связи?
    P.S. тож давно не играл.

  5. #15325
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Подскажите а жечь 3-чи аду зачем?И Вообще зачем жечься для связи?
    P.S. тож давно не играл.
    Никакого смысла жечься нет, планка на урон связью не влияет.

  6. #15326
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Никакого смысла жечься нет, планка на урон связью не влияет.
    У вас может не влияет. А я проверял, влияет.
    Кстати, перья приста сильно подпортят ситуацию при шоте со связью =))) Были такие "заботливые" присточки.

  7. #15327
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    У вас может не влияет. А я проверял, влияет.
    Кстати, перья приста сильно подпортят ситуацию при шоте со связью =))) Были такие "заботливые" присточки.
    Само описание скилла говорит, что урон идет в зависимости от силы духа. Нет никакой разницы, юзаешь ты 3чи, или не юзаешь - дамаг будет фиксирован, просто разброс идет от силы духа.

  8. #15328
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Само описание скилла говорит, что урон идет в зависимости от силы духа. Нет никакой разницы, юзаешь ты 3чи, или не юзаешь - дамаг будет фиксирован, просто разброс идет от силы духа.
    Тут в форуме, много раз писали, в разных темах, что бывают ситуации, где не все действия скилов прописаны в их описании.
    Что заметил, то и говорю.
    Не хотите - не используйте. Я не принуждаю.

  9. #15329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Тут в форуме, много раз писали, в разных темах, что бывают ситуации, где не все действия скилов прописаны в их описании.
    Что заметил, то и говорю.
    Не хотите - не используйте. Я не принуждаю.
    3чи не влияет.
    На дамаг влияет па / крит / берс

  10. #15330
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    На дамаг влияет па / крит / берс
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Само описание скилла говорит, что урон идет в зависимости от силы духа. Нет никакой разницы, юзаешь ты 3чи, или не юзаешь - дамаг будет фиксирован, просто разброс идет от силы духа.
    Вы уж определитесь, господа "эксперты".

    Описание скила:
    Смертельная связь (80 ур., Орден Мрака)
    Маг.энергия: 240
    Подготовка: 0.4 сек.
    Время атаки: 1.0 сек.
    Перезарядка: 120 сек.
    Ограничения по оружию: кинжал
    Переносит на цель часть урона, получаемого убийцей, исключая урон, наносимый самой целью. Время действия - 10 сек. Дальность перенесения - 45 м.
    Доля переносимого урона зависит от силы духа и составляет от 15% до 35%.
    Дополнительная стоимость: 2 чи.
    Где тут написано про
    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    На дамаг влияет па / крит / берс
    ???

    З.Ы.: Много Силы духа не может быть при низкой планке, т.к. Сила духа зависит от точки на шмоте, а точка с пухи прибавляет и планку. Так что ваше "бла бла бла планка не играет роли бла бла бла" никак не подтверждается.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 04.02.2020 в 10:17.

+ Ответить в теме
Страница 1533 из 1568 ПерваяПервая ... 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения